где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:11
ответ для Образ на сообщение "Я - на следующий.:fifa:"
    #291
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
Я - на следующий.
куда хотите?
Старый 22-02-2009, 17:06
ответ для Ахчик на сообщение "куда хотите?:)"
    #292
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


И я хочу на следующий год попробовать поступить,но только в Акушерский колледж,а то в этом году не получится,не успею к экзаменам подготовиться(недавно "созрела"),да и ребенок маленький,а на будущий 2010 год надеюсь мы в садик пойдем и можно будет пойти учиться.
Старый 22-02-2009, 17:09     #293
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
И я хочу на следующий год попробовать поступить,но только в Акушерский колледж,а то в этом году не получится,не успею к экзаменам подготовиться(недавно "созрела"),да и ребенок маленький,а на будущий 2010 год надеюсь мы в садик пойдем и можно будет пойти учиться.
и у меня маленький ребёнок...в садик мы ещё не пойдём,но зато подрастём...вот и думаю,куда бы пойти...
Старый 22-02-2009, 17:37     #294
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Я решила. Пойду на акушерское дело. Тут нашла положение, кому интересно почитайте. http://www.spruce.ru/attestation/dem...997_249_3.html
тоже хочу на акушерское дело! вы уже все узнавали? сколько стоит обучение? или вы на бесплатное?
Старый 22-02-2009, 19:50     #295
valery-lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 39
valery-lery отсутствует


Я думаю если пойти, то в этом году на бесплатное. Кстати, экзамены, по тестам ЕГЭ - ничего сложного, на тройку сдашь по-любомую Мы же не в мединститут собрались. Моему ребенеку на сентябрь будет 2,2 и я его записала в детсад на эту осень. Буду поступать на акушерское дело, поскольку это ме было интересно всегда - гинекология и акушерство, в крайнем случае хочу работать с маленькими детишками. Давайте, не бойтесь в этом году.
Старый 22-02-2009, 19:56     #296
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Давайте вместе!! я тоже в этом году хочу, если на этой неделе еще можно в отделе образ. заявку на егэ подать. У меня ребенку в сентябре будет 1.9 , я в августе в сад ее отдаю. А вам далеко ездить? мне из Петергофа очень далеко, но всеравно хочу! и муж поддерживает! Хотя имею высшее психологическое и работу! (пока в декретном отпуске). Тоже это было всегда интересно!
Старый 22-02-2009, 19:58     #297
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Я думаю если пойти, то в этом году на бесплатное. Кстати, экзамены, по тестам ЕГЭ - ничего сложного, на тройку сдашь по-любомую Мы же не в мединститут собрались. Моему ребенеку на сентябрь будет 2,2 и я его записала в детсад на эту осень. Буду поступать на акушерское дело, поскольку это ме было интересно всегда - гинекология и акушерство, в крайнем случае хочу работать с маленькими детишками. Давайте, не бойтесь в этом году.
а с акушерским дипломом можно работать,например медсестрой в детской поликлинике?
Старый 22-02-2009, 20:01     #298
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


да! девочки писали что можно! говорят, с акушерским дипломом на сестринские ставки берут!
Старый 22-02-2009, 20:05     #299
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Я думаю если пойти, то в этом году на бесплатное. Кстати, экзамены, по тестам ЕГЭ - ничего сложного, на тройку сдашь по-любомую Мы же не в мединститут собрались. Моему ребенеку на сентябрь будет 2,2 и я его записала в детсад на эту осень. Буду поступать на акушерское дело, поскольку это ме было интересно всегда - гинекология и акушерство, в крайнем случае хочу работать с маленькими детишками. Давайте, не бойтесь в этом году.
Девочки,а куда вы хотите поступать?Не в акушерский колледж?Или на акушерок еще где-то учатся?
Просто я нашла только тот колледж,который находится на Учительской.
Старый 22-02-2009, 20:14     #300
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


да вроде только там учат на акушерок! может еще где? никто не знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.