Как мы справляемся с нашими двойняшками - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 22:04     #291
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
почему нет дождевика, какая у Вас коляска? у нас Инглезина, покупали в Детях два обычных дождевика, которые для одинарных колясок, прекрасно!
GRACO DUO... в Дети не пускают с колясками, ) а без них я днем никуда не хожу..только ночью)
Старый 20-10-2008, 11:37
ответ для Miss Kris на сообщение "GRACO DUO... в Дети не пускают с..."
    #292
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
GRACO DUO... в Дети не пускают с колясками, ) а без них я днем никуда не хожу..только ночью)
а в тележку посадить, наверное, можно их?
Старый 20-10-2008, 16:56     #293
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
а в тележку посадить, наверное, можно их?
только одну сажала в тележку)
несколько раз оставляла окло кассира и они вопили на весь магазин)))
если двоих внутрь засунуть телеги то они убъются о решетки..
Старый 20-10-2008, 17:13
ответ для Miss Kris на сообщение "б"
    #294
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
только одну сажала в тележку)
несколько раз оставляла окло кассира и они вопили на весь магазин)))
если двоих внутрь засунуть телеги то они убъются о решетки..

сама не гуляю с детьми, когда одна дома. лифта нет, вытащить нереально, даже если коляску хранить внизу . благо, есть балкон.
жду, когда начнут ходить сами )))
Старый 21-10-2008, 01:31     #295
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение

сама не гуляю с детьми, когда одна дома. лифта нет, вытащить нереально, даже если коляску хранить внизу . благо, есть балкон.
жду, когда начнут ходить сами )))
мы тоже долго гуляли на балконе, но только поодиночке.. была только одна переноска - я поздно приобрела коляску. сейчас вот паровоз и он влезает в лифт если его слегка поднимать)) но на ступеньки когда затаскиваю, кажется что меня разорвет от тяжести) особенно с забитыс багажником) а мои дома уже шагают за ручку и немного сами, но когда одеваю ботиночки - они в них даже не стоят.. плачут и поджимают ножки, и на улице пыталась ставить на землю - ни в какую.. только летом на травке босиком могли переступать.
Старый 25-10-2008, 08:23
ответ для Miss Kris на сообщение "GRACO DUO... в Дети не пускают с..."
    #296
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
GRACO DUO... в Дети не пускают с колясками, ) а без них я днем никуда не хожу..только ночью)

вы где живете (извините за нескромность вопроса). может, буду где в ваших краях и попробуем пересечься - постараюсь купить вам дождевик.
Старый 25-10-2008, 22:22     #297
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
вы где живете (извините за нескромность вопроса). может, буду где в ваших краях и попробуем пересечься - постараюсь купить вам дождевик.
мы живем на пионерской. думаю дождевик уже скоро совсем не понадобится.. все таки осень то кончается.. тем более им почти год и скоро будем гулять на детской площадке ногами)
Старый 27-10-2008, 11:18     #298
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


я в панике.. мои девочки перестали засыпать нормально.. вот уже месяц мучаюсь с укачиванием, до этого укладывала их рядом-бутылки в рот и нормально.. сейчас что то ужасное.. Диана вообще не засыпает лежа, ношу ее стоя час на руках пока не отрубится., причем даже сесть не дает-сразу просыпается и орет... не сидит в стульчике, кормлю на руках, еле запихивая еду - вырывается и дерется,а может вообще все выплюнуть - специально запихивает пальцы поглубже и ее рвет.когда пытаюсь просто посадить, ну например на диван,чтобвзять другую - резко запрокидывается, изгибается и начинает кричать((( ночью орут обе... по два часа.. на вид как у месячных детей болят животы, так же изгибаются, только вытягиваются в струнку и прогибаются назад.. врачи говорят зубы... у Дианы прорезались 7 и 8 зуб, у Ники пока 6,.. не знаю на что и думать,уже просто боюсь к них подходить иногда.. сегодня меня всю разодрали и исцарапали, губы просто уже до крови, подползают и бъют((( что делать?((
Старый 27-10-2008, 12:29
ответ для Miss Kris на сообщение "не засыпают("
    #299
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
я в панике.. мои девочки перестали засыпать нормально.. вот уже месяц мучаюсь с укачиванием, до этого укладывала их рядом-бутылки в рот и нормально.. сейчас что то ужасное.. Диана вообще не засыпает лежа, ношу ее стоя час на руках пока не отрубится., причем даже сесть не дает-сразу просыпается и орет... не сидит в стульчике, кормлю на руках, еле запихивая еду - вырывается и дерется,а может вообще все выплюнуть - специально запихивает пальцы поглубже и ее рвет.когда пытаюсь просто посадить, ну например на диван,чтобвзять другую - резко запрокидывается, изгибается и начинает кричать((( ночью орут обе... по два часа.. на вид как у месячных детей болят животы, так же изгибаются, только вытягиваются в струнку и прогибаются назад.. врачи говорят зубы... у Дианы прорезались 7 и 8 зуб, у Ники пока 6,.. не знаю на что и думать,уже просто боюсь к них подходить иногда.. сегодня меня всю разодрали и исцарапали, губы просто уже до крови, подползают и бъют((( что делать?((
Что то,как то мне заранее страшно становиться,Вас почитаешь,и задумаешся то ли еще впереди
Старый 27-10-2008, 12:44     #300
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Что то,как то мне заранее страшно становиться,Вас почитаешь,и задумаешся то ли еще впереди
может у вас спокойные дети будут, и будет все не так страшно)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.