про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 23:58     #291
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


ЗЫ: только начала читать дальше второй страницы Никого ни за что не агитирую. Излагаю исключительно свою позицию.
Старый 05-01-2009, 00:04     #292
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


А я поощряю общение бабушки и дочки - бабушка передает свои житейские навыки внучке - это очень правильно! И одежда у детя должна быть красивой, что бы и маме и окружающим нравилась - это же здорово!
Старый 05-01-2009, 00:07     #293
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
ЗЫ: только начала читать дальше второй страницы Никого ни за что не агитирую. Излагаю исключительно свою позицию.
а дальше как всегда все в кучу.


Маша, Вы и 16-летнюю девушку на тренировки возите?
Старый 05-01-2009, 00:11     #294
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
а дальше как всегда все в кучу.


Маша, Вы и 16-летнюю девушку на тренировки возите?
Ага. Только она 14-летняя. Устает, да и страшновато ее одну в 22 часа отпускать. А на машине быстро и комфортно.
Старый 05-01-2009, 00:14     #295
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А я поощряю общение бабушки и дочки - бабушка передает свои житейские навыки внучке - это очень правильно! И одежда у детя должна быть красивой, что бы и маме и окружающим нравилась - это же здорово!
Так, все за общение, но против "работы" бабушкой.
Старый 05-01-2009, 00:29     #296
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
А я поощряю общение бабушки и дочки - бабушка передает свои житейские навыки внучке - это очень правильно! И одежда у детя должна быть красивой, что бы и маме и окружающим нравилась - это же здорово!
+1000...
это очень способствует поддержанию здоровья нашей бабушки... когда человек чувствует себя никому не нужным - типа, обходятся и без нее - усе, начинаются болезни, нытье, и прочие склоки...
тем более, что мать моя - профессиональная няня в прошлом. без шуток - было время, она сидела с четырьмя грудниками-погодками в многодетной иностранной семье...
их мама, она рассказывала - приходила с работы, спрашивала "как дети?", потом уходила в свою комнату, закрывала дверь плотнее и... ложилась спать
я тогда думала - "во тетка ненормальная!... теперь я ее хорошо понимаю...а тогда у меня детей не было, и не планировались)) мама зарабатывала больше меня)..
так что я ЗА няню... жаль, моя мама ушла из "большого няньства" - но на "тренерскую работу", будем считать так!
что касается одежды - у меня куча заграничных родственников - и я даю возможность им проявить ностальгию по покинутой ими родине в виде привоза и присылки одежды для детей - я всегда их от души благодарю "без вас мы бы в обносках ходииили!!Спасибо!
Им это очень приятно, я заметила... так что почти ничего и не покупаем
И мне серьезно, действительно приятно - вроде как материализуется связь с родными...
в виде шапочек, комбезиков и прочего - но я говорю детям - это вот дядя прислал оттуда-то, это тетя - с другого конца света... хоть так ребенок приобщится к семейству) и к мировой моде))
пусть эти вещи нам не так уж трудно купить самим, но эмоции будут уже при этом другие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.