Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:43     #291
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Почему ВСЕХ и я могу ЗАРЕКНУТЬСЯ, что ребенка в машине не забуду....
Не, ну я тоже. Зуб даю.

Просто надо понимать - ПОЧЕМУ. Не знаю, почему Вы. Может, Вы просто хорошая любящая заботливая мать. Скажу ТОЛЬКО про себя.

Я - потому что параноик. Потому что мир опасен. Потому что ребенок в безопасности, когда он со мной. Потом что НИКТО не придет на помощь. Потому что наша милиция меня лично совершенно не бережет, милые тети педагоги в школах матерятся и рукоприкладствуют, в парадняке у подруги нарики, и участковый с ними хорошо знаком и вроде даже дружен... продолжать не надо? А теперь представьте, насколько моя жизнь в смысле безопасности отличается от жизни этого американского топ-манагера? Гангстеры американские своих детей, небось, в машинах не забывают (в этой "шютке йумора" есть больше чем доля правды).
Старый 18-12-2008, 15:43     #292
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Не всегда. В теме не так много страниц, чтобы осилить все
ну что тогда говорить... проклятые тупые америкосы (с)... это правда... и уже даже не смешно... интересно, ведь у них же вроде бы право прецедентное... а есть ли дела, когда при аналогичным обстоятельствах... решение суда было противоположным... и ребенок был гражданин США...
Старый 18-12-2008, 15:46     #293
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ну что тогда говорить... проклятые тупые америкосы (с)... это правда... и уже даже не смешно... интересно, ведь у них же вроде бы право прецедентное... а есть ли дела, когда при аналогичным обстоятельствах... решение суда было противоположным... и ребенок был гражданин США...
Штроссмайер, хелп!!!!
Старый 18-12-2008, 15:47     #294
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
ну что тогда говорить... проклятые тупые америкосы (с)... это правда... и уже даже не смешно... интересно, ведь у них же вроде бы право прецедентное... а есть ли дела, когда при аналогичным обстоятельствах... решение суда было противоположным... и ребенок был гражданин США...
Настоятельно рекомендую прочитать тему,чтобы не начинать все по новой... Раз
Вам американцы что-то сделали лично, что вы их так?
Старый 18-12-2008, 15:49     #295
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
От тюрьмы не зарекайтесь. Ок... Как говориться был бы человек, а статью всегда найдем


Простите за ОФФ "Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил- в тюрьму" Романтика, блин
Кстати, хотела это написать, но постеснялась....
Да, поговорка верна, но ......Я вообще, не могу про ребенка забыть, т.е. про детей своих. ЭТо всегда со мной, возможно это материнское....не знаю.
Старый 18-12-2008, 15:49     #296
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Настоятельно рекомендую прочитать тему,чтобы не начинать все по новой... Раз
Вам американцы что-то сделали лично, что вы их так?
да)))) это они устроили ипотечный кризис)))) и это для начала)))

читать не буду, ребенка жаль безумно, а наш флуд все равно ничего не изменит((
Старый 18-12-2008, 15:51     #297
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Кстати, хотела это написать, но постеснялась....
Да, поговорка верна, но ......Я вообще, не могу про ребенка забыть, т.е. про детей своих. ЭТо всегда со мной, возможно это материнское....не знаю.
Так и правильно, если каждая мама будет думать о своем ребенке, точнее о его безопасности, то подобных случаев будет меньше. Но дети настолько непредсказуемы, что опасность для них может представлять вешь, на которую ни в жизнь не подумаешь...
Старый 18-12-2008, 15:52     #298
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да)))) это они устроили ипотечный кризис)))) и это для начала)))

читать не буду, ребенка жаль безумно, а наш флуд все равно ничего не изменит((
А понятно вы типа поржать сюда пришли и пофлудить... Досвидос уважаемая
Старый 18-12-2008, 15:54     #299
Strossmayer
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщения: 1 572
Strossmayer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Штроссмайер! Бога ради , найдите гражданам-товарищам статистику на обвинительные-оправдательные приговоры родителям в Америке по случаям смерти детей, а то я до сих пор не нашла конкретики
Currently no federal or state agency is collecting information related to deaths and injuries that occur as non-traffic incidents on private property.
Существуют некоммерческие организации, собирающие данные по таким случаям (скажем, http://www.harrisonshope.org/ или http://www.kidsandcars.org/), но их основная миссия заключается в просветительской деятельности и частично либбировании принятия соответствующих законов. Статистику количества детей, забытых в машинах, включая случаи, приведшие к смертельному исходу, у них найти можно, но статистику результатов судебных процессов они не ведут.
Старый 18-12-2008, 16:06     #300
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Так и правильно, если каждая мама будет думать о своем ребенке, точнее о его безопасности, то подобных случаев будет меньше. Но дети настолько непредсказуемы, что опасность для них может представлять вешь, на которую ни в жизнь не подумаешь...
В данной ситуации малыш умер из-за халатности, приступной халатности отца
И он еще был слишком мал, чтобы хоть как-то попытаться спастись!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.