Внешность мужчины. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 23:56     #291
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спраедливая Посмотреть сообщение
Красивые детки, похожие между собой, только с разным цветом волос!маенький может еще потемнеет...но он и не блондин....
могу показать его маленьким))))) даже свекровь пыталась придраться- в кого такой)


и сейчас ненамного темнее... просто на фото свет исказил цвет волос)
люди видели моих в жизни)
Старый 03-10-2008, 23:57
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #292
Verche
Старожил
 
Профиль Verche
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 336
Verche отсутствует


Вот фотки уже вставляют и я тоже старшего покажу. Муж был совсем, далеко не красавец, интересный, умный, но ни о какой красивой внешности говорить не приходится. А сын, на мой взгляд, весьма приятный юноша вырос. Хочу заметить, что внешность - это сочетание черт лица. И не обязательно правильные. И что-то может не сочетаться, а иногда наборот - и великоватый рот или нос смотрится очень гармонично и общий облик выглядит как привлекательный.
Изображения
  
Старый 03-10-2008, 23:58     #293
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, неужели на второй и третьей фотографиях Ривз? Ни за что не поверю!

П.С. Волосы и я обожаю темные и волнистые. А сама сижу как дура без подарка - блондинка с длинными прямыми волосами. Фи!
Киану это Киану.


ой, прямые можно накрутить)) а вот вьющиеся- фиг расчешешь. да и на влажном воздухе- выпремляй-не выпремляй-все равно вьются)
я кудрявая- СИЛЬНО))
Старый 03-10-2008, 23:59     #294
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verche Посмотреть сообщение
Вот фотки уже вставляют и я тоже старшего покажу. Муж был совсем, далеко не красавец, интересный, умный, но ни о какой красивой внешности говорить не приходится. А сын, на мой взгляд, весьма приятный юноша вырос. Хочу заметить, что внешность - это сочетание черт лица. И не обязательно правильные. И что-то может не сочетаться, а иногда наборот - и великоватый рот или нос смотрится очень гармонично и общий облик выглядит как привлекательный.
вот это взгляд)) за таким девчонки как крыски за Нильсом пойдут на край света)
Старый 04-10-2008, 00:00     #295
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, да ладно, неужели на второй и третьей фотографиях Ривз? Ни за что не поверю!

П.С. Волосы и я обожаю темные и волнистые. А сама сижу как дура без подарка - блондинка с длинными прямыми волосами. Фи!
Точно он! Я его ни с кем не перепутаю

Блондинка я длинными прямыми это же мечта... я темная шатенка с волнистыми, ужос
А у мужа, как у Киану Ривза - мужикам всегда везёт
Старый 04-10-2008, 00:01
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #296
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Рина, абалденные мальчишки
Старый 04-10-2008, 00:03     #297
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Рина, абалденные мальчишки
спасибо))) нам с Вами повезло)

помню, когда мне было лет 17 я была жутко закомплексованной.. и как-то села и стала молить Бога. чтобы он мне послала здоровых и КРАСИВЫХ детей(я считала себя уродиной)...
Старый 04-10-2008, 00:07     #298
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ой, прямые можно накрутить)) а вот вьющиеся- фиг расчешешь. да и на влажном воздухе- выпремляй-не выпремляй-все равно вьются)
я кудрявая- СИЛЬНО))
Ой, завидую, ой, зави-и-и-идую-ю-ю-ю-ю!!! Мои прямые три волосины как ни накручивай - в СПб воздух влажный, разовьются в момент.
Как я всегда мечтала, чтобы волосы хоть чуть-чуть вились! А у людей вон вьются - и они еще и недовольны! Нет в жизни совершенства!
Я вот Светку родила - все мечтала, чтобы хоть ребенок у меня получился как надо: с темными глазами и темными вьющимися волосами. Ни фига! Глазки карие... а волосами муж не поделился, жадюга такая. Волосы у ребенка непонятно какие... отсутствують... пока... а те три волосины, которые есть - они уж больно на мои смахивают.
А я так хотела... так хотела... те-е-е-емные... волнистые... Не у меня - так хоть у дочки...
Эх, вот как тут выбирать - от кого рожать?
Да и потом - если уж даже у Этого Мужчины младший сын - светловолосый блондин (сама видалапару раз в театре), то что уж говорить о наследственности:

Мр-р-р-р-р-р...
Старый 04-10-2008, 00:11
ответ для Nataly+ на сообщение "Ой, завидую, ой,..."
    #299
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, завидую, ой, зави-и-и-идую-ю-ю-ю-ю!!! Мои прямые три волосины как ни накручивай - в СПб воздух влажный, разовьются в момент.
Как я всегда мечтала, чтобы волосы хоть чуть-чуть вились! А у людей вон вьются - и они еще и недовольны! Нет в жизни совершенства!
Я вот Светку родила - все мечтала, чтобы хоть ребенок у меня получился как надо: с темными глазами и темными вьющимися волосами. Ни фига! Глазки карие... а волосами муж не поделился, жадюга такая. Волосы у ребенка непонятно какие... отсутствують... пока... а те три волосины, которые есть - они уж больно на мои смахивают.
А я так хотела... так хотела... те-е-е-емные... волнистые... Не у меня - так хоть у дочки...
Эх, вот как тут выбирать - от кого рожать?
Да и потом - если уж даже у Этого Мужчины младший сын - светловолосый блондин (сама видалапару раз в театре), то что уж говорить о наследственности:

Мр-р-р-р-р-р...
а сколько дочке лет?

у меня до 13 лет волосы были типа сына старшего. только пожиже.. у меня так- что-то было, маковку прикрывало+прямые..
а потом.. а потом стали виться...
кстати-вот я в 11 лет))))



ану теперешнюю меня видно и на аве и в профиле)
Старый 04-10-2008, 00:13
ответ для pоison на сообщение "спасибо))) нам с Вами..."
    #300
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
спасибо))) нам с Вами повезло)

помню, когда мне было лет 17 я была жутко закомплексованной.. и как-то села и стала молить Бога. чтобы он мне послала здоровых и КРАСИВЫХ детей(я считала себя уродиной)...
А я решила не молиться, я просто вышла замуж за самого красивого мальчика на курсе и - опс-попс, получите красивых детей
Тока не пойму, почему все говорят, что дети - вылитая я

Комплексы это всё (спасибо маме) , поэтому детям своим не устаю говорить, какие они красивые и тыды и тыпы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.