***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!*** - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 19:42     #291
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


А мне сказали в Пилигриме сейчас что на 3 мест нет ни у кого вообще и что в ваш отель тоже нет мест-я в ваш хотела,а теперь в Citadel Azur Resort 5* Египет Хургада планирую.Капиталтур за 11 дней с 6 января за просил на двоих взрослых 97614 руб,а у Пегаса с 7 января на те же 11 дней 51261 руб.Представляете???Это ж надо ж такая разница!!!Причем я сказала когда звонила,что цены видела и знаю и хочу подешевле и мне обещали позвонить промониторив всех операторов.И сказали сразу почти сотку.Я тогда-досвидос-буду друг звонить,а они мне тогда-ой-погодите я еще гляну и сразу у пегаса сказала цену.Во!Как!Надо звонить всем теперь самой искать-у кого дешевле а времени нет совсем.
Старый 27-12-2008, 17:50     #292
Лэсси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 33
Лэсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ВАУ, как это нет, а мы на чем летим. как раз 3-го января. А 2-го января аж 2 рейса
http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/a...iod=1&x=24&y=7
А вы я так понимаю в 22.00 вылетаете
http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/a...iod=1&x=22&y=6
Да в 22.00, если не перенесут. На месте часа в 2 ночи будем, но все же это не новогодняя ночь, так что
Старый 27-12-2008, 20:51
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #293
Маша Зайцман
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ульянка.Желтый дом))
Сообщения: 104
Маша Зайцман отсутствует


Девочки!
а в SIERRA RESORT В ШЭШе никто не был? Как там? Нам предлагают с 7-18.
Старый 28-12-2008, 00:57     #294
PARAMON
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
PARAMON отсутствует


Ну вот, благодаря настойчивости и дельным советам, мы все-таки едем в Египет всей семьей на Рождество, причем ничего не меняя в своем прежнем плане.
Для справки – 7 января – Рождество – является официальным праздником Египта уже несколько лет.
На службу в храм к православным коптам получается ну слишком дорого, дешевле из Хургады, а вот в православный Монастырь Святой Екатерины, на праздничную службу - легко! Мы уже посещали рождественские службы в нескольких странах, впечатление – незабываемое!
Из проверенных источников: копты, которые составляют 8% от всего населения, в отличие от мусульман, не возбраняют туристам посещать их храмы и присутствовать на службах.

Всем счастья и здоровья в Новом Году и веселого Рождества!
Старый 28-12-2008, 09:48
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #295
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


мы тоже летим 10 ого в Хургаду))))))))
Старый 28-12-2008, 09:49
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #296
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


может кто уже был там в январе, сориентируйте по погоде...просто пережива ,т.к. ребёнок летит 3 года..что вообще брать, на вечер куртки или кофты? днём реально ребёнку купаться (хотя бы в бассейне), загорать? во сколько светает и темнеет и т дю
Старый 28-12-2008, 09:55
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #297
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


кто н-ниб столкнулся с такой ситуацияей (я впервые, при том что мы турагенты), мне Ривьера рейс и отель на 10 января подтвердила и я даже оплатила, на след день звонит и говорит,извините мест на самолёт нет! типа им сократили резко блоки (я в этом сомневаюсь_ пришлось забирать деньги, при этом они даже НЕ извинились..ещё сказали, что это всем операторам сократили места и все отказывали уже оплативщим туристам....в срочном порядке искала другого оператора (на 10 ое хургада самолёт весь раскуплен)..купили у Мосттревела (правда и вышло дешевле)
Старый 28-12-2008, 11:39     #298
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Юлия- Посмотреть сообщение
может кто уже был там в январе, сориентируйте по погоде...просто пережива ,т.к. ребёнок летит 3 года..что вообще брать, на вечер куртки или кофты? днём реально ребёнку купаться (хотя бы в бассейне), загорать? во сколько светает и темнеет и т дю
Кофты возьмите точно. Днем купаться малышу реально и загорать тоже. Но, полагаю, лучше будет все же в бассейне (и желательно подогреваемом), поскольку для 3 лет водичка в море нужна потеплее. Темнеет около 6. Солнце скатывается за горизонт мгновенно. Светать начинает рано - уже в 5-6 утра. В январе по вечерам прохладно, в прошлом году было даже холодно. Но кто знает, может, в этом году египетская природа подарит нам какое-нибудь нереальное тепло!
Старый 28-12-2008, 15:12
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #299
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


спасибо за ответ..а то я вычитала,что в 16.00 уже темно...т.е. в 15,30 уже можно уходить в номер..
Старый 28-12-2008, 15:31     #300
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Юлия- Посмотреть сообщение
спасибо за ответ..а то я вычитала,что в 16.00 уже темно...т.е. в 15,30 уже можно уходить в номер..
Нет, в 4 еще не темно, но уже на пляже не полежишь. К 6 часам солнце вообще заходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.