Вопрос женщинам про грудное вскармливание - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к женщине, кормящей грудью на улице
Это естественный процес, не обращаю внимания 283 77,32%
Это неприлично, кормите дома 69 18,85%
Противно смотреть 14 3,83%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2007, 13:49     #291
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Потом, поворачиваясь в сторону мужа: "иди сюда, а-то сейчас дяде дам, он все съест" ..."дядя" чуть в осадок не выпал
Действительно, жесть.Я вот дяденьку одного знаю, ооочень хорошо, да.Так вот он бы не отказался от предложенного....Думаю, на том ГВ и закончилось....
Старый 05-09-2007, 13:53     #292
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Старый 05-09-2007, 13:58     #293
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Действительно, жесть.Я вот дяденьку одного знаю, ооочень хорошо, да.Так вот он бы не отказался от предложенного....Думаю, на том ГВ и закончилось....


девочки- идите лучше на солнышко) там так зджорово!!!!! домой идти не хотелось- но режим-есть режим)))
Старый 05-09-2007, 14:02     #294
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


обед приготовлю и пойдем
Старый 05-09-2007, 14:24     #295
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение


девочки- идите лучше на солнышко) там так зджорово!!!!! домой идти не хотелось- но режим-есть режим)))
Ну только если зджорово-тока тогда пойдём...Я вот тётку свою жду,может моя красавишна смилостивицца и пойдёт гулять с ней одной(бЭз меня)и будет у меня аж два часа личного времени...ээхх..
Старый 05-09-2007, 14:26     #296
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
совершенно согласна с вами. мне кажется, верхом цинизма считать таких малышей большими. Я начинаю думать,что женжин гложит зависть,что кто-то кормит 2 года... т.к. логически объяснения не найти такому неприятию сего процесса. Уже и в пол-ке кормящая мать должна прятаться! Да что же это такое...
Я тоже кормила очень долго, поверьте, зависть меня не гложет. Но я считаю, что всегда можно найти укромный уголок. В поликлинике я, например. уходила на третий этаж, где кабинеты бухгалтерии и т.п., там вообще посетителей нет. А когда ребенок стал ходить (где-то в год) кормила только дома.
Все-таки, во-первых, кормление грудью - это процесс интимный (совершенно согласна с девушкой, которая писала, что ей неприятно, когда на нее при этом смотрят), а во-вторых, кормление грудью полуторамесячного грудничка и полуторагодовалого "слоненка" на, мой взляд, - две большие разницы. Последний вполне способен подождать полчаса до дома. А "заедать" грудью капризы и стресс вообще считаю неприемлемым. Все ИМХО.
Старый 05-09-2007, 14:29     #297
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Ну только если зджорово-тока тогда пойдём...Я вот тётку свою жду,может моя красавишна смилостивицца и пойдёт гулять с ней одной(бЭз меня)и будет у меня аж два часа личного времени...ээхх..
) хорошая тетя))))))) а мы ввалились- меня солнышко разморило))))) теперь спать лягу) только книги сыну дам- пусть "читает"-он не спит днем- меня не беспокоит))
Старый 05-09-2007, 16:28     #298
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Хотя это и не совсем точный ответ ,но таки п.2.
Если есть жесткая необходимость, всегда можно найти укромное местечко и накормить ребенка.
А так, исходя из того, что это естественно...
Ну так пИсать знаете-ли тоже естественно, но почему-то совершать сие действие на улице при свидетелях считается неприличным. Это комплексы такие? или все ж таки элемент культуры?
При чем я считаю, что есть пирожки на ходу, красить губы за столиком в кафе - это также неприлично. Для этого есть специально отведенные места
А уж говорить о публичном кормлении грудью больших деток тут большоой вопрос у кого комплексы, у тех кто этого не делает или наоборот
Старый 05-09-2007, 16:57     #299
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sis Посмотреть сообщение
На самом деле не надуманная, все по-разному реагируют. Вот например, приехала я к маме в гости и ушла в комнату кормить. Пришел мой отец, зашел поздороваться и увидел, что я кормлю. Вы бы видели, как он смутился...Ой, кушайте, кушайте ,и ушел быстренько. Хотя я тоже не с голой грудью лежала, кофточку приподняла только. Так что, все-таки процесс это интимный и для не для посторонних глаз, имхо.
Ну а мой папа спокойно на это реагировал. Говорил - ты же мама, это естественно.. И на улице бывало кормилась, когда припрет. Надуманно, надуманно...
Старый 05-09-2007, 17:12     #300
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Ага, а ортодоксальные евреи, к примеру, любят друг друга в ночных рубашках с отверстиями для гениталий. извините. Везде свои привычки. Но кормежка всеж не секс, действительно, мне проблема кажется высосана из пальца.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.