Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 10:44     #291
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Про Новый год! мы тоже садимся за стол около 20-00.Но стол традиционно полон салатиков и всяких там деликатесиков.До горячего как правило не доходит.Но я все равно готовлю.А вот в 24-00 вход идет шампусик,мартини,шокодад и фрукты.
Старый 05-12-2008, 10:45     #292
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Бартоша, платье хорошее. Мне кажется сюда подойдет украшение, например длинные бусы в бордово-красных тонах. Я очень лю подобные платья, но пока не могу так обтягивать фигуру
Старый 05-12-2008, 10:52     #293
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Бартоша, платье хорошее. Мне кажется сюда подойдет украшение, например длинные бусы в бордово-красных тонах. Я очень лю подобные платья, но пока не могу так обтягивать фигуру
Девочки!Фигуры всякие хороши!
Старый 05-12-2008, 10:53     #294
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Что -то я расписалась. Для меня вообще НГ это просто такой праздник ночной,когда можно повалять дурака, про еду я мало думаю.. Другое дело-Рождество. Нашла у мамы в квартире давно уже старинную книгу с рецептами и готовлю уже лет 5 наверное по ней рождественского гуся с яблоками и квашеной капустой. Варю клюквенно-брусничный морс. И обязательно на десерт что-нибудь шоколадное
Я вообще очень люблю и жду всегда 2-х праздников: Рождество и Пасха.
Старый 05-12-2008, 11:09     #295
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Что -то я расписалась. Для меня вообще НГ это просто такой праздник ночной,когда можно повалять дурака, про еду я мало думаю.. Другое дело-Рождество. Нашла у мамы в квартире давно уже старинную книгу с рецептами и готовлю уже лет 5 наверное по ней рождественского гуся с яблоками и квашеной капустой. Варю клюквенно-брусничный морс. И обязательно на десерт что-нибудь шоколадное
Я вообще очень люблю и жду всегда 2-х праздников: Рождество и Пасха.
+я!!! это мои самые любимые праздники. ОСОБЕННО ЕСЛИ МНОГО СНЕГА!
Мы уезжаем к моим родителям в деревню и все друзья там НГ проводят.

РЕГИНА,ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИСЬ РЕЦЕПТОМ

МОЖНО В ЛИЧКУ
Старый 05-12-2008, 11:14     #296
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Наташа-Барто, платьишко очень в твоем стиле, тебе хорошо.
Интересно, что у меня в таких платьях как ты на картинке показывала наоборот все изъяны фигуры налицо, ну прямо как на ладони видно, что я там что-то прячу .

Оксана, хороший вопрос. Мы тоже празднуем дома и мне очень это нравится из тех соображений, что когда хочешь, тогда можно завалиться и отдохнуть, в чем хочешь в том и ходи.
Мы себе праздничное настроение создаем подарками - не ждем полуночи, дарим раньше. Причем не просто обмениваемся, а прячем под елку, никто не знает, когда "вырастут" подарки и вдруг они находятся.
Как-то конкурсы устраивали друг другу (это еще без Вени).
За стол садимся не раньше 11 часов. Горячее никогда не готовим, из серьезных блюд только салаты. Все остальное - это закуски и сладкое. Сладкое для меня обязательно - обычно я пеку пирожные маленькие.
И я никогда не готовлю на следующий день, то есть все что мы будем есть 1-го я готовлю накануне, иначе для меня не праздник.
Раньше мы дома встречали праздник, а потом ехали в гости на часок, просто гулять по городу. Сейчас с Веньком не рискуем еще.
Старый 05-12-2008, 11:16     #297
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Бартоша, платье хорошее. Мне кажется сюда подойдет украшение, например длинные бусы в бордово-красных тонах. Я очень лю подобные платья, но пока не могу так обтягивать фигуру
СПАСИБО,девочки большое

Про украшения: Да здесь много вариаций. Пока я купила такие


Старый 05-12-2008, 11:17     #298
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Доброе утро, что-то куча противных диагнозов нашим апрелькам решили поставить. Деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, мамам не расстраиваться.
Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Оля А., почему не позвонили, когда в Москве были? мы в те выходные как раз не болели
Сегодня испекла пирожок, можно похвастаюсь?
Простите нас, мы там были 2,5 дня. Я хотела всех гостей Аришиного папы в день приезда посетить, а он был с ночного перелета и все перенеслось на следующий.......... В итоге, я вообще ничего не успела.
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
А вот 2 января вечером мы обычно ходим к свекрам и там уже по полной программе-оливье, селедка под шубой, крабовый салат, будь он неладен и все в таком духе. Мы с мужем потом еле ноги волочем до дома со словами что так нельзя издеваться над своим организмом.
А я вот оливье люблю и ольше мне из еды ниче не надо на НГ Ну максимум икры красной. И шампанского. Но без оливье - это не НГ для мменя

Бартош, платье супер. Под него белье безшовное надо.......... У меня было такого плана, все другие трусики видно.
Старый 05-12-2008, 11:21     #299
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташа-saffy, пирожок аппетитный очень.
По поводу семейных традиций - я считаю, что у каждой семьи они свои - у дедушек-бабушек свои, у молодой семьи свои. А объединиться можно 1-го или 2-го числа. Мы так и делаем обычно )))))))) С мужниными дедушкой и его женой я бы не стала встречать праздник - такая скукота бы была - холодец, голубцы и радио Маяк.
Старый 05-12-2008, 11:22     #300
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ира, вам @@@@@@, чтобы всякие гадские диагнозы не подтвердились!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.