2 года. детские театры. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 15:19     #291
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


kukla, а были там детки помладше, например, такие как мы? И наверное в 2-х действиях спектакль? На каком ряду сидели?
P.S. Завалила вопросами, просто этот театр мы еще не освоили , нам советовали туда раньше 3-х лет не ходить... Но после вашего отзыва очень захотелось ...
Старый 26-04-2008, 15:31     #292
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
kukla, а были там детки помладше, например, такие как мы? И наверное в 2-х действиях спектакль? На каком ряду сидели?
P.S. Завалила вопросами, просто этот театр мы еще не освоили , нам советовали туда раньше 3-х лет не ходить... Но после вашего отзыва очень захотелось ...
нам тоже очень понравилось в БТК, мы ходили на Слоненка в 2 года, сиденья для деток поднимаются повыше, мы сидели на 4 ряду, видно хорошо. спектакль в 2х действиях, второе оч коротенькое. нам кассир тоже говорила, что нам еще рано к ним в театр, но мы остались довольны, и ребенок тоже.
Старый 26-04-2008, 15:34
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #293
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


ну значит хорошо, что туда пойдем (в БТК) на три поросенка..
Старый 26-04-2008, 15:36     #294
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
kukla, а были там детки помладше, например, такие как мы? И наверное в 2-х действиях спектакль? На каком ряду сидели?
P.S. Завалила вопросами, просто этот театр мы еще не освоили , нам советовали туда раньше 3-х лет не ходить... Но после вашего отзыва очень захотелось ...
По-моему были- там все дети собрались на вид около двух- сильно старше не было и совсем мелких тоже
Да спектакль с антрактом ( 15 мин), а всего что-то не помню сколько - 1.20 вроде бы, но это не точно.
Мы сидели на первом ряду и это очень удобно-там сцена низкая и все было отлично видно, ну и постоять можно, если надоест сидеть, я решила теперь только на первом ряду сидеть в этом театре. Но вообще-то там все кресла поднимаются для детей ( так же, как в Деммени, если Вы были, то знаете, наверное) Так что , я думаю, везде видно нормально.
Старый 26-04-2008, 15:40     #295
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
нам тоже очень понравилось в БТК, мы ходили на Слоненка в 2 года, сиденья для деток поднимаются повыше, мы сидели на 4 ряду, видно хорошо. спектакль в 2х действиях, второе оч коротенькое. нам кассир тоже говорила, что нам еще рано к ним в театр, но мы остались довольны, и ребенок тоже.
Кстати, нам тоже в кассе сказали, что спектакль для детей с трех лет, а на билете вообще недружелюбно написано, что к ним можно только с 4 Но по-моему, для трехлеток этот спектакль как раз слишком простенький.
Старый 26-04-2008, 16:18     #296
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Ну, все - точно пойдем
Старый 27-04-2008, 09:39
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #297
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Мы тоже ходили месяц назад на "В гостях у Гиппопотама", в общем понравилось, но отдельные номера все-таки были скучноватые. Ребенок отсидел-отсмотрел нормально, иногда немного отвлекался. Но мы далеко не первый раз в театре, он знает - пока не включат свет - не встаем Дети младше нас точно были. Два отделения по полчаса + 15 минут антракт. Мы сидели во втором ряду, сидения для детей очень удобные. Ребенка очень сильно впечатлили кролики в фойе, с которыми мы фотографировались
Старый 27-04-2008, 09:49
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #298
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Всем привет!
Мамы-театралки с опытом!
такой вопрос: где можно классическую музыку послушать с детёнышем? В приличном исполнении? Куда-нить пускают? Вот в Мариинку - с 6 лет, насколько я знаю...
М.б. есть абонементы для "сильно-дошкольников"?
В Филармонии джазовой музыки есть программа "джаз для дошкольников", собираюсь сходить, надеюсь не выгонят.
Но вот классику бы послушать, какой-нить камерный оркестр, орган...
Деть прется от музыкальных инструментов в любом виде, но по картинке объяснять, что такое орган у меня как-то плохо получается.
А музыка на видео...... Не тот эффект
Понятно, что летом будут духовые оркестры какие-нить в парках...
Старый 27-04-2008, 10:27
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #299
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


так есть же детская филармония..
Старый 27-04-2008, 11:32     #300
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Спасибо!
Но сайта я их не нашла (похоже, что его нет)
И во взрослой филармонии есть детские абонементы, но, боюсь, там всё-таки НЕ с 2-х лет...
Опять-таки, на сайте взрослой Филармонии нет такой инфы (или я плохо смотрела...)

Мне личный опыт интересен даже больше, чем заявленные правила, т.к. в театры вот, сами знаете, написано,что с 3-х, с 4-х, но нормально все (и мы в т.ч.) ходим. А если спросить в кассе, то строго скажут, что низззя....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.