!!!!!!!ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЕСНЫ ПОХУДЕЕМ ДРУЖНО МЫ!!!!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 15:41     #291
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
С ОКТЯБРЯ!!!!!! Расстроили меня, чувствую 55 кг мне не видать.
не, расстраиваться не надо.
я с октября то пытаюсь конечно, только так - мимоходом соблюдая диету, мимоходом занимаясь спортом, мимоходом пеку и ем пироги...
в общем пытаюсь похудеть не прилагая усилий зимой как то не худелось

это сейчас взялась серьезно. второй день уже держу себя в рамках 1000 ккал в день и спорт обязательно.
Старый 13-03-2007, 15:46     #292
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Привет соседям!

Каким-то образом нужно, чтобы организм "поверил" в то, что 55 кг - это его вес! И как спрашивается его (организм) обмануть?

Давно как-то худела на бессолевой и бессахарной диете - результат отличный, хоть и продержалась на диете всего 5 дней из положенных 14. Но тогда я весила 55 кг и худела до 50, а вернулся вес обратно где-то в течение 3-4 месяцев.
Старый 13-03-2007, 15:47     #293
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
не, расстраиваться не надо.
я с октября то пытаюсь конечно, только так - мимоходом соблюдая диету, мимоходом занимаясь спортом, мимоходом пеку и ем пироги...
в общем пытаюсь похудеть не прилагая усилий зимой как то не худелось

это сейчас взялась серьезно. второй день уже держу себя в рамках 1000 ккал в день и спорт обязательно.
Если у меня это случится/ 55 кг/- это будет просто чудо!Я тут вторую неделю худею и все на 61 кг вес стоял.А вчера разгрузочный день устроила и О!Счастье! сдвинулся.Процесс пошел.
Старый 13-03-2007, 15:48
ответ для Goshik_01 на сообщение "Привет! А я на Димитрова!:support:"
    #294
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goshik_01 Посмотреть сообщение
Привет! А я на Димитрова!
Привет!Привет!ПРивет!
Старый 13-03-2007, 15:53     #295
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Цитата:
Если у меня это случится/ 55 кг/- это будет просто чудо!
Аналогично! Я поверю в ЧУДО!
Старый 13-03-2007, 15:56     #296
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цицилия Посмотреть сообщение
Если у меня это случится/ 55 кг/- это будет просто чудо!Я тут вторую неделю худею и все на 61 кг вес стоял.А вчера разгрузочный день устроила и О!Счастье! сдвинулся.Процесс пошел.
А на чем разгрузочный день был? На кефире или яблоки?
А то сижу сегодня, вроде разгружаюсь, но уже голова болит, и "хочется рвать и метать" ! А у ребенка сегодня как назло пик активности, спать отказался и носится как "шмель контуженый".
Старый 13-03-2007, 16:10     #297
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
А на чем разгрузочный день был? На кефире или яблоки?
А то сижу сегодня, вроде разгружаюсь, но уже голова болит, и "хочется рвать и метать" ! А у ребенка сегодня как назло пик активности, спать отказался и носится как "шмель контуженый".
На кефире. Мне в этот раз почему то не хотелось есть, в отличии от предыдущих, а когда работала, так на работе вешалась гол.кружилась, внимательности ноль, в жар бросало. Вобщем мрак.
"Шмель контуженый"-это смешно. У меня оба - вот таких шмеля. А сколько лет вашему шмеленку?
Еще боялась на диету садиться, что первое время плохо будет и с ребнком тяжело заниматься.
Старый 13-03-2007, 16:11     #298
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


а у меня не получается разгрузочный день уже с утра выпила кофе с молоком, но не могу я без него, а еще доела зв ребенком 2 ложки макарон , сейчас заточила пол грейпфрута и пол банки консервированной кукурузы
Старый 13-03-2007, 16:14     #299
Goshik_01
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Привет соседям!

Каким-то образом нужно, чтобы организм "поверил" в то, что 55 кг - это его вес! И как спрашивается его (организм) обмануть?

Давно как-то худела на бессолевой и бессахарной диете - результат отличный, хоть и продержалась на диете всего 5 дней из положенных 14. Но тогда я весила 55 кг и худела до 50, а вернулся вес обратно где-то в течение 3-4 месяцев.
А что это за диетка? Раскрой тайну золотого ключика! А может ты активно питалась в течении 3-4 месяцев? Вообще, я слышала, что диета - скорее стиль жизни, а не что-то кратковременное. Т.е. всю жизнь надо питаться правильно, только вот как?
Старый 13-03-2007, 16:24     #300
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann-root Посмотреть сообщение
Девочки, раз зашел разговор о взвешивании, посоветуйте надежные электронные весы, можно без памяти, не слишком дорогие. Мои старенькие механические усе, свое отжили. Надо срочно покупать новые.
Тефаль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.