ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваше отношение к любовницам вообще:
Баба ни при чем, она возжелала, но у мужика всегда есть выбор... 246 46,15%
Любовница - мотив изменить что-то в себе.... 58 10,88%
Любовницам - респект - муж стал только лучше!!! 5 0,94%
Любовница - гадина, встречу ей не сдобровать. 87 16,32%
Любовница - всегда ТОЛЬКО ОНИ виноватав леваках 34 6,38%
другое 103 19,32%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:20     #291
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
а чем они зло? у них здоровый эгоизм
А ежели любовь?? Или любить можно только холостых и незамужних???
Старый 24-02-2009, 21:23     #292
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
А ежели любовь?? Или любить можно только холостых и незамужних???
а любовь это чувство, им нельзя управлятьтак что думаю никого винить низя
Старый 24-02-2009, 21:24
ответ для Птаха на сообщение "ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!!"
    #293
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Прикольная тема)))
Была и обманутой женой, и любовницей)))
Могу сказать с обоих точек зрения)))
Ситуация первая. Обманутая жена=)
Любовницу никогда ни в чем не обвиняла бы, но она сама виновата, решила отхапать мужика и начала активные действия по захвату, но это её проблемы, мне было по барабану, т.к. основные действия предпринял мой благоверный, допустил чтобы я узнала, вывод- выгнала кАзла))
Ситуация вторая. Оказалась любовницей.
Можно наплести я де не знала, мне не сказал, соблазнил и т.п. Да не сказал, говорил, что один, но! наличии жены или постоянной подруги все-равно чувствуется, т.к. это был мой выбор. Честно говоря, долговременные отношения с этим мужчиной строить не собиралась, не наглела... при мне всегда мог поговорить жене, не боялся, что смски буду ночью писать и т.п.вообще о жене очень пекся ибо влюбился в меня, но бросить её не мог. Итог, рассталась легко, только он периодически звонит и говорит, что любит... вывод, все равно кого-то найдет.
Вывод один... либо мы загрываем глаза на загулы и мужины делают все, чтобы мы чувствовали себя королевами, либо скандалим, портим себе нервы, расходимся и ненавидим всех мужчин))а Выбор каждый делает сам)
Старый 24-02-2009, 21:30     #294
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
Прикольная тема)))
Была и обманутой женой, и любовницей)))
Могу сказать с обоих точек зрения)))
Ситуация первая. Обманутая жена=)
Любовницу никогда ни в чем не обвиняла бы, но она сама виновата, решила отхапать мужика и начала активные действия по захвату, но это её проблемы, мне было по барабану, т.к. основные действия предпринял мой благоверный, допустил чтобы я узнала, вывод- выгнала кАзла))
Ситуация вторая. Оказалась любовницей.
Можно наплести я де не знала, мне не сказал, соблазнил и т.п. Да не сказал, говорил, что один, но! наличии жены или постоянной подруги все-равно чувствуется, т.к. это был мой выбор. Честно говоря, долговременные отношения с этим мужчиной строить не собиралась, не наглела... при мне всегда мог поговорить жене, не боялся, что смски буду ночью писать и т.п.вообще о жене очень пекся ибо влюбился в меня, но бросить её не мог. Итог, рассталась легко, только он периодически звонит и говорит, что любит... вывод, все равно кого-то найдет.
Вывод один... либо мы загрываем глаза на загулы и мужины делают все, чтобы мы чувствовали себя королевами, либо скандалим, портим себе нервы, расходимся и ненавидим всех мужчин))а Выбор каждый делает сам)
А зачем муж допустил,чтобы Вы узнали?
Старый 24-02-2009, 21:34
ответ для Птаха на сообщение "ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!!"
    #295
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Хотел мне больно сделать... показать какой он замечательный, что тетки за ним бегают... его комплексы... если глубоко копать, что он очень несчастный человек... но отказывается это осозновать... но это его проблемы
Хотя любовница тоже наотчаяные шаги пошла, но она в этом не виновата, он наобещал ей с три короба... а она очень хотела в это поверить...
Старый 24-02-2009, 21:47     #296
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Ответила : другое. Виноваты двое (или трое): 1. муж - предатель, 2. любовница , 3. бывает, что и жена виновата
очень хорошо, что вы так уверены в себе, в своих действия, но не всегда получается так, как мы предполагаем....я предполагаю, что ненавидела бы любовницу, возможно захотела бы сделать ей что-нибудь плохое, но это лишь предположения, а описать свою реакцию , со стопроцентной уверенность, что так оно и будет, я не могу
Старый 24-02-2009, 21:52     #297
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Ответила : другое. Виноваты двое (или трое): 1. муж - предатель, 2. любовница , 3. бывает, что и жена виновата
очень хорошо, что вы так уверены в себе, в своих действия, но не всегда получается так, как мы предполагаем....я предполагаю, что ненавидела бы любовницу, возможно захотела бы сделать ей что-нибудь плохое, но это лишь предположения, а описать свою реакцию , со стопроцентной уверенность, что так оно и будет, я не могу
А зачем плохое делать???
Старый 24-02-2009, 21:53
ответ для LAPULIA на сообщение "А зачем плохое делать???"
    #298
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
А зачем плохое делать???
отомстить
Старый 24-02-2009, 21:54     #299
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Ответила : другое. Виноваты двое (или трое): 1. муж - предатель, 2. любовница , 3. бывает, что и жена виновата
очень хорошо, что вы так уверены в себе, в своих действия, но не всегда получается так, как мы предполагаем....я предполагаю, что ненавидела бы любовницу, возможно захотела бы сделать ей что-нибудь плохое, но это лишь предположения, а описать свою реакцию , со стопроцентной уверенность, что так оно и будет, я не могу
Лучше б и не пришлось это проверить!) Да и про самоуважение не стоит забывать))
Мне подружки тоже говорили, типа надо было хоть за волосы потаскать и т.п.)))
смысл-то?... только себе нервы трепать)
Старый 24-02-2009, 21:59
ответ для -о(а на сообщение "отомстить:008:"
    #300
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
отомстить
Отомстить для чего??? Чтобы доказать мужу,что его любишь? Или для собственного удовольствия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.