Люди! Я вас умоляю, ну будьте ОСТОРОЖНЫ!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 16:20     #291
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вкус моря Посмотреть сообщение
С обоих сторон неадекват сплошь и рядом....
НО!!!!Силы то не равны, товарищи...Если бы металл на металл, а то....на карте жизнь..
Водители, будьте снисходительней что-ли...
Как можно говорить будьте снисходительны! Все четко: машины на дорогах, люди по преходам. Все кто перебегает рискуют потерять свою жизнь и подставить нормального человека, будьте благорозумны.

P.S. я не водитель!!!!!
Старый 22-05-2008, 16:21     #292
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вкус моря Посмотреть сообщение
С обоих сторон неадекват сплошь и рядом....
НО!!!!Силы то не равны, товарищи...Если бы металл на металл, а то....на карте жизнь..
Водители, будьте снисходительней что-ли...
Зачем????? У них же 9 жизней, как у кошки..... они же имеют право на зеленый хоть что делать, а когда мы на зеленый едем и сбивает идиотку беременную, то конечно же виноваты полностью..... и не имеем ни каких прав....
Старый 22-05-2008, 16:22     #293
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


[quote=Novik;13250169]
Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
Повторяю ещё раз (ибо накипело) - ЗАДАВЛЮ , тормозить надоело!
Я вот со своей скоростью вас хоть покалечу, но жизни научу, а вот чувачки, которые едут со скоростью 90км в час - те вас просто в морг отправят, так не напрягаясь, не принуждённо.

Пешеход всегда прав, да же если пьяный лежал на проезжей части, минум даду за наезд с увечием 6 лет..... знаю по опыту знакомого
а скорость знакомого и тормозной путь озвучьте???
Старый 22-05-2008, 16:24     #294
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novik Посмотреть сообщение
Зачем????? У них же 9 жизней, как у кошки..... они же имеют право на зеленый хоть что делать, а когда мы на зеленый едем и сбивает идиотку беременную, то конечно же виноваты полностью..... и не имеем ни каких прав....
вы как то слишком категоричны и не хотите понять других... жаль
Старый 22-05-2008, 16:27     #295
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
вы как то слишком категоричны и не хотите понять других... жаль
очередное проявление взаимного неуважения... только и всего...
люди в своём эгоизме просто купаются... только и всего....
я не оправдываю нарушающих правила водителей, но нарушители-пешеходы ничем не лучше... это всё НАРУШИТЕЛИ
Старый 22-05-2008, 16:28
ответ для Tesse на сообщение "[quote=Novik;13250169] а скорость..."
    #296
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


[quote=Tesse;13251715]
Цитата:
Сообщение от Novik Посмотреть сообщение
а скорость знакомого и тормозной путь озвучьте???
Ехал на зеленый свет, скорость советской, старенькой девятки не более 80, тормозной путь незнаю, знаю только, то что две крошки переходили дорогу, по пешеходному переходу на красный свет, и вдруг у одной из них зазвонил телефон, и они остановились.... и все..... звонок с того света .....куча переломов... и прочие увечия... и все, а водитель: "козел куда прешь, ну чё не видешь у меня важный телефонный звонок.... имею право...."
Старый 22-05-2008, 16:28     #297
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novik Посмотреть сообщение
они же имеют право на зеленый хоть что делать, а когда мы на зеленый едем и сбивает идиотку беременную, то конечно же виноваты полностью..... и не имеем ни каких прав....
цытата: "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц"

ps/ нет, я всё больше и больше начинаю понимать отчего у нас такое движение на улице
Старый 22-05-2008, 16:31     #298
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
вы как то слишком категоричны и не хотите понять других... жаль
Я как выступаю и как пешеход и как водитель, я переходя дорогу с ребенком, всегда беру её на руки, и не позволяю, себе идти походкой от бедра...... в первую очередь я думаю о ней, а не о том какая у меня походка перед иномаркой..... вдруг заценит, увезет в замок.
Старый 22-05-2008, 16:31     #299
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
Так вот с 18.00-19.30 какое-то совершеннейшее обострение дебильных поступков! Вот отрезок от ул.Коллонтай до ул.Подвойского по Искровскому пр. совсем не много, знающие поймут, но это ведь безпредел какой-то! Ведь прут и прут, прут И ПРУТ, ПРУТ И ПРУТ под колёса!! И ведь видят, выглянув на дорогу, что машина едет,а за ней следующая, а за ней ..., и при этом прутся на проезжую часть! чО блин?! Жить надоело? Скиньтесь с 16-ти этажки, тока в ночное время суток, чтоб дети не видели. (сорри - некипело)

сзади я, а тут дятел какой-то несётся ему под колёса. , имейте ввиде - могу задавить, ибо задолбали!
".
Весь топ читать нет сил- сорри, если повторюсь..
АФФТОР!! укажите марку и номер своей машины!
поясню: в этом месте до последнего времени всё время переходила с ребёнком дорогу Я. Ну вот нужно нам было раз в неделю ездить к "вам" туда в бассейн, извините,Каждый раз просила остановить маршрутку дальше известной ВАМ "5-ки" у ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА! (светофора там перед детскими поликлинниками нет) И вот хоть бы раз, какая нибудь ... вроде вас меня на этом переходе пропустила!(нет, вру, один раз маршрутка с "иноземцем")
Ну так что? И вот если вы, или такие как вы меня на ЭТОМ ПЕРЕХОДЕ СОБЪЮТ вместе с ребёнком на скорости хоть 40 , хоть 90 км. /ч- я не буду судиться... мы просто будем действовать...
Старый 22-05-2008, 16:32     #300
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
цытата: "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц"

ps/ нет, я всё больше и больше начинаю понимать отчего у нас такое движение на улице
забыли написать про движение пешеходов......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.