Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 12:09     #291
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Сил Вам и удачи, мне сейчас самой страшно подумать, что придется удалять грудь, но ведь грудь можно и силиконовую сделать, а здоровья уже никто не вложит в тебя, я уже и протезы пересмотрела в мед.магазинах. Здоровья Вам, буду держать кулачки, когда Вам будут делать операцию.
Старый 31-07-2007, 12:13     #292
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@
Кулачки на хороший исход операции
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-07-2007, 12:18     #293
nastik78
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
nastik78 отсутствует


Сил вам, терпения и удачи! Все обязательно будет хорошо!"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 31-07-2007, 12:35     #294
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Сил Вам и удачи, мне сейчас самой страшно подумать, что придется удалять грудь, но ведь грудь можно и силиконовую сделать, а здоровья уже никто не вложит в тебя, я уже и протезы пересмотрела в мед.магазинах. Здоровья Вам, буду держать кулачки, когда Вам будут делать операцию.

У Вас таже проблема?
К сожалению у нас нет выбора, на одной чаше весов жизнь и здоровье на другой больной орган, который несомненно нам всем очень дорог, ведь это часть нас самих.
Про замену груди на силиконовую (протез) пока не задумываюсь, операция у меня отложена на 3-4 месяца я так поняла, на время лечения - химиотерапии, мне предстоит от 3 до 6 курсов по 3 недели, вот это бы выдержать для начала.
Своим родным и любимым я нужна живая и здоровая, хотя вопрос за что и почему появляется частенько, кажется обидным и несправедливым, но ничего изменить нельзя, а только очень нужно жить.
Старый 31-07-2007, 13:35     #295
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


очень внимательно читала.....
практически со слезами... вот спрашивается за что такое испытание??????
сил вам, удачи и крепкого здоровья!!!!
@@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 31-07-2007, 14:10     #296
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Своим родным и любимым я нужна живая и здоровая, хотя вопрос за что и почему появляется частенько, кажется обидным и несправедливым, но ничего изменить нельзя, а только очень нужно жить.

Испытания нам даются НЕ за что и почему!!! а ДЛЯ чего-то и зачем!!
Сил вам и мужества, понять зачем и для чего вам дано пройти весь этот тяжёлый путь и пройти его достойно и без потерь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-07-2007, 15:46     #297
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Держитесь! Сил Вам! Всё будет хорошо! Вы справитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PS У вас очень красивые дети
Старый 31-07-2007, 15:48     #298
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Да, Татьяна. Химия это тяжело, у меня муж лежал после химии, но у него был только один курс, и у него была 4 стадия. Я очень надеюсь что Вам правильно подберут химию(препарат). Это все тяжело и очень дорого. Я тоже рыдала, за что мне такое испытание, но всегда есть врачи которые помогут, мне мой врач очень помог. Я буду за Вас держать кулачки.
Старый 31-07-2007, 15:50     #299
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Еще хотела Вам сказать, у меня остались кое-какие препараты, которые после химии колют, ронколейкин и интераль, если надо Вам отдам.
Старый 31-07-2007, 16:13     #300
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Knopa
держись...главное жизнь...ведь вы будете рядом с родными людьми, а они рядом с вами.
решайте проблемы по мере их поступления.
а грудь, ну что ж...хорошо, что и без нее можно жить...
пройдет время и вы возможно сделаете пластику.
сейчас у вас сложное настроние, но вам нужно пробудить силы для борьбы с болезнью!!
надеюсь на лучшее...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.