ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 01:04
ответ для EKA на сообщение "ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС"
    #291
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


а как в целом впечатления? внимание повышенное было из-за рубца к вам? НЮ все время была рядом или как на обычных родах?
и еще хотела узнать, вы на ДО за сколько до ПДР легли?
Старый 13-01-2009, 02:26     #292
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Нашла ссылку про родовой треавматизм - это реферат, во второй половине которого подробно описаны симптомы угрожающего разрыва матки и свершившегося разрыва матки, а так же последствия. Специально не стала сюда копировать, чтобы не навязывать и не пугать тех, кто не хочет такое читать. А тем, кому интересно, даю ссылку : http://www.bestreferat.ru/referat-84393.html
Старый 13-01-2009, 10:55     #293
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Поздравляю.

А я еще в роддоме. Ситуация практически такая же. Родила 9-го. Лежала на ДО. Когда 8-го зав отделению сказала, что не хочу плановое КС на меня ТАК орали, что решила уйти после завтрашнего КТГ. Но в 23 - 00 отшли воды, пришла моя врач. Мы рожали до 6-ти утра. Схватки уже шли через 2 минуты, но начали затухать, стали по 15 секунд, шейка осталась на 2 см. Стимулировать нельзя, колоть ничего нельзя, стал нарастать отек. Я шла на ЕР осознано с мыслью, что доверяю врачу (не зря же ее выбрала) и выпендриваться не буду, а только слушаться. Когда мне сказали, что нужно оперироваться - согласилась не замедлительно. Очень довольна, что попыталась сама. Жду выписки.
Поздравляю! Хорошо, что все хорошо!
Старый 13-01-2009, 13:01     #294
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Я под общим. В 10-ке мне ни в первый ни во второй раз спинальный не предлагали. Может у них анасезиолог косорукий ?
Поздравляю с рождением малышастика!!!
У вас (на сколько я помню) как и у меня ПДР была 22.01
И рожать вы собирались с Булаевой.....
Как всё прошло, я имею ввиду КС. Сколько времени находились в реанимации?? И за скольво времени вас положили на ДО???
Старый 13-01-2009, 16:01
ответ для EKA на сообщение "ЕР РОДЫ ПОСЛЕ КС"
    #295
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Мне особо и сравнить не с чем. Первые роды - после осмотра в приемном на операционный стол.На ДО легла 3-го числа. НЮ хотела меня пообследовать и отпустить, но поставили по узи 3-ю степень старения плаценты, а значит долго ждать ЕР нельзя - ребенок страдать будет. Рожала ночью НЮ первый час с нами была, потом ушла, заходила часто, смотрела, все ей не нравилось. В коридоре сидела Людмила Лукинична. Так что не бросали. Усадили в 5 часов на мячик, посидела пол часа (что мертвому припарка).
В реанимации была сутки, как в первый раз. Правда нам жутко повезло в детской сестрой (в отличии от первого раза). Персонал был оч внимателен. Я там было вообще звезда (всмысле ненормальная). В прошлый раз муж весь персонал перепоил, мы были брошены, в этот раз просто не сравнить. Наверное, все таки легче, т.к. знаешь, что будет, какие боли, когда все кончится. Кстати, мне в этот раз назначили физиотерапию, оч помогает распрямиться. По словам врача - скачу козлом. Правда выпишут не раньше 7-х суток . Слишком много операций у меня в жизни было.
Еще раз повторюсь. Я очень довольна, что так получилось. Кстати, старшая родилась на таком же сроке и тоже воды отошли.

Люблю всех, а у вас как дела? Вы дома еще?
Старый 13-01-2009, 16:25     #296
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иван да Данила Посмотреть сообщение
Спасибо! Чувствую себя хорошо, но вот про "легче" не знаю.... Мне показалось так же... Единственное, что проще, это то, что все уже знаешь
а не подскажете, сколько в 13-м после КС лежат в реанимации, когда разрешают вставать и когда приносят малыша?
Старый 13-01-2009, 16:50     #297
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Нашла ссылку про родовой треавматизм - это реферат, во второй половине которого подробно описаны симптомы угрожающего разрыва матки и свершившегося разрыва матки, а так же последствия. Специально не стала сюда копировать, чтобы не навязывать и не пугать тех, кто не хочет такое читать. А тем, кому интересно, даю ссылку : http://www.bestreferat.ru/referat-84393.html
Спасибо за ссылку, меня очень волновал вопрос на какие симптомы следует обращать внимание Конечно, хочется найти врача, которому сможешь доверять, но лучше подстраховаться.
Старый 13-01-2009, 16:54     #298
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaReutina Посмотреть сообщение
а не подскажете, сколько в 13-м после КС лежат в реанимации, когда разрешают вставать и когда приносят малыша?
меня прооперировали в 20,30, а перевели на послеродовое на следующий день в 14,00.
Старый 13-01-2009, 16:59     #299
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Я под общим. В 10-ке мне ни в первый ни во второй раз спинальный не предлагали. Может у них анасезиолог косорукий ?
Надо самой настаивать на наркозе. Мне тоже общий делали, спиналку нельзя было из-за высокого давления. Так что альтернативы не было. А когда я после КС лежала в интенсивке привезли девочку после КС у нее спиналка была.
Старый 13-01-2009, 17:13     #300
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иван да Данила Посмотреть сообщение
меня прооперировали в 20,30, а перевели на послеродовое на следующий день в 14,00.
Спасибо И малышастика можно сразу забрать. А то в 9-ке я почти двое суток была без кнопика. Там ему давали прикорм от которого у него диатез. Вот я и переживаю, чтобы этого не повторилось снова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.