Приглашаем двух детей 7-10 лет, есть "вакансии" в домашней группе по ИЗО :) - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 17:27     #291
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Олег температурит, я тоже не очень хорошо себя чувствую, не могу группу принять завтра
Старый 14-12-2007, 20:43     #292
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Танюшкин, как сейчас ситуация с посещением? Новеньких берете?
Старый 14-12-2007, 21:15     #293
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Офигенное посещение - в топике малышовой группы отписались трое, ещё одна мама позвонила. А бывало, что по 8 человек приходило в обе группы. Не знаю, что и думать... Надеюсь, что мамы хотя бы читают тему, и не отвечают лишь потому, что не имеют возможности прийти в субботу...
При этом, как только я начну набирать новеньких, соберутся все "старожилы" и будет теснота. Так что пока новеньких не берём. Вот если Екатерина Павловна организует другое помещение - тогда да.

Кстати, на Ржевке есть хороший преподаватель ИЗО. Она к нам приходила, преподавала детям оригами, очень нам понравилась, рекомендую.
Старый 15-12-2007, 16:27     #294
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


К сожалению, даже при наличии педагога сама группу на Ржевке не смогу принять- квартира очень маленькая
Будем надеяться на организацию другого помещения.
Старый 15-12-2007, 17:05     #295
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


А Вы свяжитесь с этим педагогом, вдруг на Ржевке найдётся камикадзе вроде меня и будет принимать группу
Она есть на ЛВ, ник Тафи. Вот её тема про ИЗО: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=362001
Старый 15-12-2007, 23:24     #296
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
1. Олег
2. Данила
3. Даша

Катя вся из себя с причёской на местном телеканале (100 чего-то) про свою школу рассказывала в передаче "Полчаса без родителей". Там ещё мальчик был, но Катя его затмила сиянием очей, взмахами ресниц и кокетливыми локонами. Ужас как красиво было! Я даже не особо слушала, что она говорила, так была рада её видеть
Ну вот, Танюшкин , а я как всегда вовремя
Все пропустила.... и про Катькино выступление по телеку узнала только сейчас ....
Она мне говорила, к ней вшколе подходили ученики и спрашивали -Это тебя показывали по телеку? А Катерина и сама не видела
Старый 20-12-2007, 11:12     #297
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
Офигенное посещение - в топике малышовой группы отписались трое, ещё одна мама позвонила. А бывало, что по 8 человек приходило в обе группы. Не знаю, что и думать... Надеюсь, что мамы хотя бы читают тему, и не отвечают лишь потому, что не имеют возможности прийти в субботу...
При этом, как только я начну набирать новеньких, соберутся все "старожилы" и будет теснота. Так что пока новеньких не берём. Вот если Екатерина Павловна организует другое помещение - тогда да.

Кстати, на Ржевке есть хороший преподаватель ИЗО. Она к нам приходила, преподавала детям оригами, очень нам понравилась, рекомендую.
В прошлую субботу не отписывались и в топик не заглядывала, потому как занятие было назначено на Антоненко и мы туда собирались ехать, дети уже планов настроили, а потом нам позвонила ЕП и сказала, что все отменяется.

В эту субботу мы не придем, болеем всей семьей.

Таня, а 29 декабря будет ИЗО и после НГ когда начнем заниматься? 5 янавря в любом случае нас в городе не будет, А 12 мы бы пришли.
Старый 20-12-2007, 12:43     #298
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Анечка, Вы всё равно в топик заглядывайте. Ведь если назначили на Антоненко, ещё не значит, что занятие не может отмениться в любой момент. У нас тут всё держится на посещаемости и на нашем с Олегом здоровье.

В эту субботу приглашаю всех, как обычно. Есть небольшая проблема - Олег всё ещё подкашливает. Правда, он бодр и весел и кашель мы слышим только после заливистого смеха, но всё же не хотелось бы, чтобы он кого-то обкашлял, поэтому Олег будет в моей комнате, как мы уже делали. А то обидно из-за нас занятие отменять, и так вечно срывается всё . Я тоже выздоравливаю (было небольшое недомогание, типа ОРЗ в очень лёгкой форме - только головная боль, болезненное состояние и слабость), поэтому на чай приглашаю только самых смелых. Температуры ни у меня, ни у Олега выше 37 не было, и то по одному дню, просто отсиживаемся дома. Думаю, что мы не заразные, и занятие вполене может пройти в комнате Олега, но общение с нами на всякий случай желательно ограничить. В идеале - приводите детей, сами идите по делам, потом забирайте. Олег будет смотреть мультики в моей комнате, я только дверь открывать.
Старый 20-12-2007, 12:45     #299
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Насчёт 29 декабря и после НГ - пока не знаю. Мы с Олегом (когда здоровы) всегда готовы. А вот соберётся ли народ - вопрос.
Старый 20-12-2007, 12:51     #300
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Ещё раз напоминаю: что бы ни было назначено - Антоненко или обычное место занятий, обычное время или "неурочное" - всегда читайте топик. Изменения могут произойти в любой момент. В прошлом году было однажды так - должна была собраться группа человек в 6, в итоге ВСЕ отзвонились с утра и днём и сказали, что заболели.

Так что держите руку на пульсе. Если не можете читать форум в субботу утром - лучше позвоните мне перед выездом, мало ли что. На вопрос: "А почему мы должны постоянно следить за топиком, тебе, Таня, что ли трудно всех обзвонить в случае форс-мажора?" сразу отвечу - да, трудно. Назвонилась уже в прошлом году, да и в этом тоже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.