Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:52     #291
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Вот и я к вам зарулила, отзывы почитать, буду просить, чтоб пометили, что я в Мариинку хочу, я и первый раз помечала, но видимо квот туда не было уже.


Пуговка, скажи пожалуйста, сколько стоит СГ, и когда рез-т готов? И ещё записатся заранее надо, да?
А еще Алёночка, там же надо иструкцию соблюсти, девченки на ресепшени спрашивают, все типо указания выполнили.Там вроде 3 дня ни-ни, 10 дней не курить, не пить, и 30 дней не болеть. Воть.
Старый 10-02-2009, 18:55     #292
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я читала, что эндометрит-это воспаление эндометрия, а эндометрий каждый цикл отслаивается и в новом цикле нарастает новый эндометрий- и в нем уже нет никакого эндометрита. А уж если ты его еще и лечила-то тем более в новом эндометрии никакого воспаления быть не должно! многие врачи, вообще, не считают это болезнью, типо как может болеть то, что каждый месяц-новое!
но если хочешь, конечно, то сдай биопсию для собственного успокоения! тем более А.О. разрешил!
Я бы просто лишний раз туда бы не лезла.
Мне А.О. также про Эндометрит сказал, что некоторые врачи сейчас всем ставят это диагноз, я вот тоже не хочу туда лишний раз лазить, ведь псоле биопсии и М. начнуться раньше, соответсвенно и цикл собъется а мне ведь 10 марта на 19 день цикла к А.О. идти.Вообщем у меня какой то сумбур в голове, незнаю что теперь и делать
Старый 10-02-2009, 18:57     #293
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
А еще Алёночка, там же надо иструкцию соблюсти, девченки на ресепшени спрашивают, все типо указания выполнили.Там вроде 3 дня ни-ни, 10 дней не курить, не пить, и 30 дней не болеть. Воть.
Незнаю-незнаю, про то, что 1о дн не пить,ни курить...по любому курить не бросит.
А про воздержание 2-3дня, в курсе.
Старый 10-02-2009, 18:57     #294
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

А телефончик, по которому записаться -можно?
Конечно!!!!275-72-40.Удачи!!!
Старый 10-02-2009, 19:00     #295
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Незнаю-незнаю, про то, что 1о дн не пить,ни курить...по любому курить не бросит.
А про воздержание 2-3дня, в курсе.
Мой то бросил курить дней за 15. Мне давали инстукцию что написано от 3 дней ни ни. Бедный мой мальчик чуть не взыл.
Мы до этого сдавали СГ, и А.О. сказал что она хорошая, только на Морфологию показателей нет, так что пришлось еще раз сдавать, вроде на морфологию берут только в специализированный учреждениях
Старый 10-02-2009, 19:12     #296
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Мой то бросил курить дней за 15. Мне давали инстукцию что написано от 3 дней ни ни. Бедный мой мальчик чуть не взыл.
Мы до этого сдавали СГ, и А.О. сказал что она хорошая, только на Морфологию показателей нет, так что пришлось еще раз сдавать, вроде на морфологию берут только в специализированный учреждениях
"Чтобы показатели спермограммы были наиболее объективными, необходимо в течение трех-четырех дней до сдачи анализа на спермограмму воздерживаться от половой жизни. В период подготовки к исследованию спермограммы нельзя принимать алкоголь, даже пиво. Исказить спермограмму может и прием лекарств. За три-четыре дня до спермограммы нельзя перегреваться, париться в бане, принимать ванну (только теплый душ)"
Вот, и примерно так же везде пишут
Старый 10-02-2009, 19:24     #297
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
"Чтобы показатели спермограммы были наиболее объективными, необходимо в течение трех-четырех дней до сдачи анализа на спермограмму воздерживаться от половой жизни. В период подготовки к исследованию спермограммы нельзя принимать алкоголь, даже пиво. Исказить спермограмму может и прием лекарств. За три-четыре дня до спермограммы нельзя перегреваться, париться в бане, принимать ванну (только теплый душ)"
Вот, и примерно так же везде пишут
Да Алёночка все верно!!!Я тут своего заставляю есть "вкусняшку", чтоб были ого-ого
Старый 10-02-2009, 19:24     #298
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Кстати, кого интересует, в контакте появилась группа -Мариинская больница
http://vkontakte.ru/club7429757
Старый 10-02-2009, 19:25     #299
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Да Алёночка все верно!!!Я тут своего заставляю есть "вкусняшку", чтоб были ого-ого
Чем кормишь???
Старый 10-02-2009, 21:57     #300
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот и молодец-сходишь, поговоришь с врачом и, надеюсь, все станет определеннее.
заодно сравнишь с Боярским!
А ты, Наташ, (правильно же я запомнила твое имя? именно у тебя аватарка как была у Natalya 0509 и мы тебя по-началу спутали в топике "искусств. методы" с ней)-можешь прочитать этот топик сначала, его же совсем недавно создали. Там есть отзывы о врачах Мариинки-в том числе и Наташи (0509) и других девочек.

Да, это я. Тоже Наташа, и еще раз сори Natalya 0509, у которой нечаянно отобрала аватарку! Натусь, надеюсь, ты не в обиде?
Завтра вечером отчитаюсь, как сходила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.