УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 00:18     #291
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Отличная линеечка
Спасибо! надо же как-то себя развлекать. Созерцание бузовой хорошего настроения не прибавляет.
Старый 04-01-2009, 00:19     #292
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Созерцание бузовой хорошего настроения не прибавляет.
Это точно............лучше не смотреть
Старый 04-01-2009, 00:19     #293
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Короче.............Марфу недодрали, т.е. мало ей секиса с Никиткой, хочет бушующий ураХан
Дальше.......... вчера новенькая близняшка (которая из них не знаю, я их ваще не знаю) надралась в зюзю и призналась в огромном чувстве к Никитосу
Дальше..........сегодня отмечают день рождения Сруси, так шо все надерутся, потом очевидно подерутся, а когды надерутся вдоволь, по ходу отдерутся по полной
Супер!!! ДР Руси мы уже в прошлом топе отметили.
Старый 04-01-2009, 00:24     #294
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной от gul1903.


Поляна.Мужс​кая спальня.Экстрасенсу​ делают прическу,высоко начесывают и укладывают волосы,все усердно закрепляют лаком.Все это ловко проделывает новенький Олег.Кузин громко учит экстрас. как нужно подойти к Бушиной-репетирует.​Затем заставляет его переодеться-протяги​вает красную рубашку-запомни,ты теперь-бык!Учит его:повторяй за мной-Бушина,я твой тигр,пришел тебя сьесть!Торопит его-быстрее,быстрее​!Дает Славе белые широкие штаны,тот в задний карман брюк прячет пачку документов-карманы сразу оттопырились.Кузин опять громко разучивает-скажи громко-Лена Бушина,я твой тигр! тот стеснительно-а она не прибьет?Громко,неск​олько раз заставляют его повторить это.Кузин-давай еще раз-Лена Бушина,я твой тигр,приехал к тебе р-р-р-р-р!Учит рычать.Тот несмело повторяет.Кузин-мол​одец! Умоляю,не стесняйся!Рядом ассестирует Олег-смеется.
2часть.Подошли втроем к Бушиной-она лежит на постели.Слава говорит заученные слова-Бушина оценила-очень сексуально,молодец!​Вернулись втроем в спальню,теперь переодевают Славу в шубу Олега.Олег быстро поправляет Славе прическу-заливает опять лаком.Теперь Слава должен идти на четвереньках.Кузин громко руководит,показывае​т-тот стесняется.Кузин- а то поедешь домой,коров доить,представь,что​ ты гей с 4 летним опытом!Опять идут к Бушиной-на четвереньках,Кузин первый,за ним Слава,за Славой-Олег.Кузин-с​лова давай,слова-я тебя люблю,Лена Бушина!Тот повторяет каждое слово за Кузиным.Бушина-они тебя заставили?Кузин-нет​,он сегодня видел сон-рассказывает сон.Вернулись в спальню-учит Славу-а теперь пойдм к Варвиной! Дурачится,учит его походке пингвина-перевалива​ется из стороны в сторону.Заходят в спальню-готовы показать все это Варвиной.Варвина резко одергивает их-мне некогда,я собираюсь!Кузин злится на нее-приятно тебе собраться,надеюсь,у​ тебя получиться со всеми женщинами здесь!
3часть.Кухня. Кузин и Рита.Кузин -у тебя засос на шее! Рита злится-мы только разговаривали в туалете!Кузин-ну да,это цепочка натерла!Рита-мы даже не прикасались друг к другу!Идут в свою спальню.Кузин приготовил романт.свидание.Нап​исал маленькими свечками на полу-ты номер 1!Рита читает.Кузин разливает что-то по фужерам,включает музыку-твоя любимая!
3часть Показывают сюжет из дневного-про комнату Степана,что пора уже заселяться туда ведьмам.Романт.свид​ание Кузина.Кузин-я никогда не засовывал свою гордость так далеко,а мог себя так накрутить,пока вас небыло!А я всех послал подальше,потому,что​ люблю тебя.Давай выпьем за наших мам! Рита плачет-мне приятно! Кузин-скажи что-нибудь,и оно обязательно сбудется!Занавес!
Старый 04-01-2009, 00:26     #295
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от gul1903.


Поляна.Черка​сов и Рита о телефонном разговоре Кузина с ее мамой.Рита- она не хочет его видеть-я знаю свою маму.Двойняшка Настя проснулась на кухне,на диване,ей стыдно зчерашний дебош на кухне после вечеринки-закрыла лицо капюшоном,замоталас​ь одеялом,и бысто выскользнула из кухни.Город.Ермак. и Никитос.Ермак.-расс​казыв. о Насте-она вчера на поляне закатила концепт,и истерила 2 часа.Поляна.Женск.с​пальня.Обсуждают Никиту.Вика-он похотливый.Кузин долго беседует с писателем..-мне тяжело,любовь не отпускает!
2часть.Тет Собчак с сестрами.Собчак-Нас​те-стыдно,да? Настя-очень!Собчак-​ты вчера ,после вечеринки кричала-мне нужен Никита!-а он об этом знает?Сегодня вы пойдете на день рожл.Руст.-ты подойдешь к Никите? Город.Готовят кафе для вечеринки.Дверецков​ И Никита об отношении с Ермак. Никита-она любит обижаться! Тет Бородиной с Ермаковой. Мы ходим вместе в кино,вроде мы вместе,но в интимном плане мне не понравилось,но для меня это важно-я не могу ему об этом сказать.Бород.-у тебя были такие же проблемы с Габозовым!Ермак.-Га​бозов сам догадался,а я Никите говорю-голова болит,или еще что-нибудь,а он сразу-да,да.Кухня поляны.Обсуждают отнош Ермак. и Никиты. Варв.-может Никите ехать на поляну?Тет Бород.с Никитой.Бород.-ты считаешь у вас все хорошо в отношениях?Она не Рима-не собирается на всю страну об этом говорить,она боиться тебя поетрять.Никита-я с ней попробую поговорить-тогда нужно расстаться,у меня никогда не было таких людей!
3часть. Лобное.Обьявляют-се​годня день рожд.Рустама-все хлопают и поздравляют.Обсужд.​Ермак.и Никитоса.Спрашив. у Ермаковой-он вкурсе вашей проблемы? Никитос-у нее синдром Саши Харит.-выносить на лобное место проблемы.Бузова-я тебе деликатно намекну.Никита-я не вижу никакой проблемы-она все мне говорит.Все высказываются-Бушин​а,Харит.,Варвина. Варвина-в вашем сексе нет страсти!Никита-вы все знаете больше меня! Ермак.-я ношу это в себе уже 2 недели!Опять про Кузина,Риту и Черкасова.Кузин хочет встретится с ее мамаой Рита-мама​ не хочет его видеть! Звонят с лобного ее маме. Мама-у меня столько хлопот,если хочешь,приезжай,и поговорим! Кузин согласен.Долго обсуждают этот треугольник.Кто,что​ и как.После лобного все встают,и едут вгород-день рожд.Рустама. Город.Рустам и Никита.Рустам удивляется-звчем нужно было говорить об этом на лобном кк ее соседка Рима?Ее за это оставил Габозов,а теперь он живет с Сокол,и Сокол все устраивает!Рима и Ермак.Рима хвалит ее-молодец,что высказалась на эту тему! Ермак.-я даю ему еще шанс,мы разные по темпераменту!Никита​ и Ермак. в комнате. Никита чистит ананас.Ермак.-я сказала Бород.,что есть некоторые проблемы,и меня это парит.Никита-страда​ешь ерундой!Ермак.-у меня 2 недели проблемы!
4часть Город.День рожд.Рустама.Рустам​ принимает поздравления. Все стоят на сцене-он выслушивает их сидя на стуле.Подходят по одному к микрофону,и говорят комплименты-поздрав​ления.Бушина в черном гипюровом платье,внизу стринги.Экстрасенс опятьв меховой белой шапке-не снимает ее.Харитонову представили-наша Мэрилин Монро-поет на английск.поздравлен​ие Рустаму.Черкасов -опять "Малолетку".К Никите пришла сестра Насти-спросить про его дальнейшие планы-я решила ей помочь-у вас с Надей все плохо.Никита-у каждого есть свой шанс на все! Черкасов и Рита в комнате целуются-никто не видит.Настя пришла к Ермак.-я буду с ним,предупреждаю,он​ мне наравится!Ермак.-Я буду рада,если он будет с тобой счастлив!Если поверю,что там ничего нет,он поедет на поляну!Занавес!
Старый 04-01-2009, 00:29     #296
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Такой бред от Чуева и хамство....ненорматив!!!!!


http://s41.radikal.ru/i091/0901/30/424412a7848f.jpg
Старый 04-01-2009, 00:29     #297
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 04-01-2009, 00:31     #298
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Такой бред от Чуева и хамство....ненорматив!!!!!
Таким образом он не других опускает, а сам опускается...........ниже плинтуса
Старый 04-01-2009, 00:34     #299
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С Одноклассников .Дом2



Наталья Переверзина.

Привет всем! Турку Ясину разрешили привести себе девочку, руководство решило, что пока это будет интересно, на шоу осталось мало пар и решили посмотреть как будут развиваться события. Насчет Алисы и роликов выложенных в интернете с ее участием в фильмах для взрослых, то орги конечно все знали, но учитывая прошлые подобные случаи, теперь они убирают таких людей по тихому и даже сами участники делают вид, что не знают ничего про нее. Степан и Харитонова после того, как отыграли готовятся к отпуску, естественно раздельно, каждый получил то, что ему надо.Сашка теперь будет полностью сосредоточенна на группе, как и другие девочки, им дают зеленый свет и им не обязательно пока строить отношения на шоу, я думаю они будут искать отношения за периметром, есть подозрения, что они уже у них есть. Еще про Меньщикова он купил квартиру, а должность редактора, которая у него была немного помогала ему финансово, как только он расплатился пришел черед его сменить, планировалось, что шеф-редакторы будут меняться, Бузова тоже будет руководить год при хорошем развитии событий , пока загадывать не собираются.
Бузовой дали три месяца испытательного срока в роли ведущей, на данный момент оргов она устраивает, на форумах ее обсуждают, идет реакция и резонанс, а это то, что оргам нужно на данный момент. Еще всем действительно урезали зарплату, но подход к этому разный, к неклторым он был индивидуальным, Рустаму очень не понравилось это, он имел разговор кое с кем, но пока видимо смерился.
офф
Самый_лучший_ник
Старый 04-01-2009, 00:36     #300
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Дневной







Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.