Девы! Кто не замужем, но хочет!-2 - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:20     #291
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
А у меня новости плохие. Пошла вторая неделя расставания. Моя любовь меня покинула. Мотивация простая, он понял, что чувства его к его бывшей девушке сильнее наших, он ушел...
И опять же...Господу, к которому мы все тут с молитвой обращаемся, лучше видно, кого и с кем за ручку свести. И если отводит от кого-то или чего-то, значит, так нужно. Любая потеря и любое раставание - это будущая новая встреча! Счастливая для вас.
Старый 23-01-2009, 10:10     #292
Jroslawa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, пр Испытателей
Сообщения: 62
Jroslawa отсутствует


Может в лягушек превратимся?
Девочки, давайте друг друга поддерживать, нельзя терять надежды и веры.. Господь нам поможет
Старый 23-01-2009, 10:11     #293
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
И опять же...Господу, к которому мы все тут с молитвой обращаемся, лучше видно, кого и с кем за ручку свести. И если отводит от кого-то или чего-то, значит, так нужно. Любая потеря и любое раставание - это будущая новая встреча! Счастливая для вас.
это так, Наташа, конечно.. просто время идет.. и его так мало нам отпущено.. а хочется еще успеть так многое
Старый 23-01-2009, 10:14
ответ для Jroslawa на сообщение "Может в лягушек..."
    #294
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jroslawa Посмотреть сообщение
Может в лягушек превратимся?
Девочки, давайте друг друга поддерживать, нельзя терять надежды и веры.. Господь нам поможет
Вместе правда легче. Девочки, спасибо, что вы есть. Верю, что Господь услышит наши молитвы и пошлет нам просимое.
Старый 23-01-2009, 12:33     #295
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
А у меня новости плохие. Пошла вторая неделя расставания. Моя любовь меня покинула. Мотивация простая, он понял, что чувства его к его бывшей девушке сильнее наших, он ушел...


Значит не твое и было, и хорош, что сейчас, ато чем дальше, тем тяжелее расставаться
Поверь, все что не делается, все к лучшему!
И не думай надеятся, что одумается, все равно метаться будет, а тебе хочется чтобы ты была не совсем первая?)

Вперед, ты теперь свободна для новых отношений, даже если сердце и ноет,постарайся отвлечьсявстречайся, общайся, в суете такой будет легче забыть, и обязательно придет кто-то новый в твою жизнь, это точно!!!
Старый 23-01-2009, 23:11
ответ для tatava на сообщение "Девы! Кто не замужем, но хочет!-2"
    #296
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


И никакого уныния! Начинать день с улыбкой, чтоб глазки горели, щечки румянели, тогда и молодые люди будут внимание обращать. Вон как на аватарке у Татавы.

А, кстати, вы обратили внимание, что лягушка-то на картинке - одbнокая мама, вон и головастик рядом. В бинокль себе папу высматривает.
Старый 24-01-2009, 14:51     #297
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
Значит не твое и было, и хорош, что сейчас, а то чем дальше, тем тяжелее расставаться
Поверь, все что не делается, все к лучшему!
И не думай надеятся, что одумается, все равно метаться будет, а тебе хочется, чтобы ты была не совсем первая?)
да


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А, кстати, вы обратили внимание, что лягушка-то на картинке - одниокая мама, вон и головастик рядом. В бинокль себе папу высматривает.
точно-точно! значит, все правда, все так и будет!))))
Старый 24-01-2009, 19:02
ответ для tatava на сообщение "Девы! Кто не замужем, но хочет!-2"
    #298
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Смотрела сегодня фильм " Самая обательная и привлекательная"
Там Сусанна много полезных афоризмов говорит, один из них: "Не родись красивой, а родись активной ... вернее стань активной ..."
"И то, что я замужем, это только личная моя заслуга, инициатива!"
Еще много прекрасных советов от нее, а какая там еще одна "сваха", каторая Ряхина продвигает, - прелесть!))
Девочки, посмотрите фильм, тема-то наша классическая)) не вчера появилась!)
Старый 24-01-2009, 19:59
ответ для tatava на сообщение "Девы! Кто не замужем, но хочет!-2"
    #299
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


правда, ее муж, приобретенный "инициативой", очень не прочь пойти на сторону)))) так что пример Сусанны нам наука, но вряд ли положительная))))

думаю, главная позитивная идея фильма та, что надо принимать и любить себя такой, какая ты есть, не ждать принца на белом коне, а обратить внимание на тех, кто рядом
Старый 24-01-2009, 20:01
ответ для tatava на сообщение "Девы! Кто не замужем, но хочет!-2"
    #300
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.


из Маркеса..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.