Про аборт - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:02     #291
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Название уже не помню. Но книга была про здоровье женщины.
да ну??? а я уж было подумала, что "мужчинам на заметку"...
Старый 18-01-2009, 20:04     #292
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Не аргумент, но попробуйте объяснить это мужу который не хочет пользоватся им. Мы как-то с подругой и ее мужем тему презервативов обсуждали. Так вот он сказал что нафиг они нужны, проще аборт сделать. Переубедить его в обратном не получилось, разве что только он заткнулся и просто ушел не став нас слушать про ужасы аборта.
Вот поэтому (и не только поэтому) и нужно спать с потенциальными мужьями ДО свадьбы (тщательно при этом самой предохраняясь). Чтобы потом открытий разных не было.
Старый 18-01-2009, 20:04     #293
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Если Вы сомневаетесь в моих знаниях то напрасно. Прочитано у меня на эту тему достаточно много. Я же не из своих мыслей выводы сделала.
Старый 18-01-2009, 20:06     #294
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Да я не передергиваю, я отвечала на конкретный вопрос много ли вы знаете многодетных нищих семей? К слову сказать, я лично не одной не знаю, в основном сталкиваюсь по работе.
Вещи не настолько разные, как вам кажется. Смысл в том, что любая идея, даже самая гуманная и светлая(например, идея о том, что детям нужно давать жизнь, а не прерывать ее), но доведенная до абсурда, может быть весьма и весьма неприглядна. Когда я читаю письмо от женщины " У меня 8 детей, муж пьет,бьет меня и детей, пропивает все деньги и детские пособия и вещи, есть нечего, носить нечего, пришлите нам ФСЕ, но не будешь же делать аборты - это грех, и от мужа не уйдешь - это тоже грех, я в Бога верую, да и куда теперь пойду с 8 детьми" - у меня возникает только один вопрос - чего больше в этой тетке - веры и твердых убеждений или животного тупого пофигизма вкупе с "Бог даст на детей"? А жить так, как она - это не грех перед детьми?
Вот и зря вы думали, что я мудрее. Я совсем даже глупая, т.к. не избежала в жизни многих неприятных вещей, в том числе и абортов. Но за них я буду отвечать (если буду) перед своей собственной совестью, а не перед аудиторией ЛВ, и если кто-то имеет право назвать меня убийцей, то уж точно не незнакомые мне тетеньки из топика.







.
Ваше право не Слушать и НЕ слЫшать как называют и кого называют, а право называющих делать так как им своя совесть подсказывает переж которой они будут ,если канечшно будут, когданить отвечать

Тем паче ,если Вы с называющим НЕ согласны и думаете совершенно иначе - хначит Вашу правду не может задеть правда ИХ, ну а ежели задевает, значит надо ПЕРЕД собой постараться быть чесной, чтоб жить в гармонии самим с собой
Старый 18-01-2009, 20:09     #295
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
да ну??? а я уж было подумала, что "мужчинам на заметку"...
Может я не так выразилась? То есть книга как-то так называлась.
Старый 18-01-2009, 20:09     #296
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Так считают некоторые религии и учения. ОК, спирали - это тоже аборты. е аборты только презервативы, да и то под вопросом - они же потенциально не дают развиться беременности.
Честно, опять убеждаюсь в Вашей "мудрости".
То Вы пишите, что об этом сказал врач, потом выясняется, что Вы это прочитали в книге, а теперь оказалось, что это не выводы, сделанные медиками в ходе изучения действия ОК, а только с точки зрения религии.

ООО, пардон... спутала авторов ))))
То, что считает религия - и так известно. Только совершенно разные вещи - моральная точка зрения и точка зрения медиков (то есть влияние ОК на организм и принцип действия) .
Старый 18-01-2009, 20:10     #297
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Если Вы сомневаетесь в моих знаниях то напрасно. Прочитано у меня на эту тему достаточно много. Я же не из своих мыслей выводы сделала.
Старайтесь читать не "на заборе", а правильную и проверенную литературу.
Старый 18-01-2009, 20:11     #298
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
То есть книга как-то так называлась.
И это вовсе была не книга, а желтая пресса.
И врач сказал не так, а "как-то так", а может это был и не врач вовсе.

"А может это дворник злой, а может и не злой" (с)
Старый 18-01-2009, 20:12     #299
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


А Вы знаете какие книги где написаны? И на сколько я заметила то это Вы не внимательно читаете.
Старый 18-01-2009, 20:13     #300
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
А Вы думате что женщины не знают? Картинки не помогут. С таким же успехом можно посмотреть и прочитать про роды. Там картинки и рассказы пастрашнее.
факт, что не знают
аборт до сих пор средство контрацепции
как забавно
на родительском форуме последние три года аборты стали уважаемы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.