Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 14:00     #291
angelika2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
angelika2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
А что такое карвинг, расскажите.
с удовольствием, ума хватило-сделала. Были волосы длинные и густые, хотела еще красивее сделать. Сделала! да, красиво, но временно. стали очень ломаться и выпадать от куда им вздумается. Результат-пришлось отстричь волосы. теперь чуть выше плеча. Сижу и рыдаю. Но с такой мочалой ходить-было стыдно.
Старый 26-10-2008, 19:27
ответ для Рики Тики Тави на сообщение "Вот что нашла :008:..."
    #292
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Вот что нашла http://www.lunnyjkalendar.ru/2008/10...a-noyabr-2008/
А вообще пока смотрела лунные календари,там у них у всех разные данные,только вот когда луна растущая все одинакого пишут.
Да уж... интересно, почему разные дни?
Все равно запланирую стрижку число на 19 ноября... скорей бы!!!
Старый 27-10-2008, 11:25     #293
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от никуль Посмотреть сообщение
А я сегодня купила ингридиенты для смеси с димексидом. Вот только витамин В6 в каком виде нужен? В аптеках только ампулы и таблетки
В ампулах
Старый 27-10-2008, 18:45     #294
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelika2008 Посмотреть сообщение
с удовольствием, ума хватило-сделала. Были волосы длинные и густые, хотела еще красивее сделать. Сделала! да, красиво, но временно. стали очень ломаться и выпадать от куда им вздумается. Результат-пришлось отстричь волосы. теперь чуть выше плеча. Сижу и рыдаю. Но с такой мочалой ходить-было стыдно.
Девочки, извините что не в тему, просто хочется высказаться по-поводу таких вот "средств по улучшению волос" - про карвинг не первый отзыв слышу, когда волосы были испорчены.
Однако, пока на себе не испробуешь.... Вобщем, решила и я добавить красоты своим густым и красивым - сделала элюминирование. Волосы стали жесткими как солома, суховатыми (как после мелирования) и сейчас в буквальном смысле "едят" кондиционер и поглощают маски плюс быстро пачкаются и стали выпадать (по всей квартире волосы)
А у меня мечта - отрастить/ Отрезала косу три года назад, тк было тяжело голове и никто не мог научить делать прически (мастера, похоже, сейчас этому не обучены), а сейчас и видео-уроки в интернете и наборов масса (типа хэрагами), ращу
Старый 27-10-2008, 21:21     #295
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


А я вот замечаю,что волосы становяться после настойки,мягкие как у младенца
Старый 27-10-2008, 23:19
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #296
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Девочки! я прямо не знаю что делать. Правда не сейчас, а в будущем...
Уже лет так пять ходила я с мелированием. Были и котроткие волосы и длинные, но в последний раз (года полтора назад) после мелирования такие ужасные волосы стали, жуть! Вот и решила я отрастить свой цвет. Скоро уже отрежу остатки мелирования и буду со своими русыми волосами. Отращу опять же подлиннее. НО посмотрела я свои фотки со светлыми волосами и поняла что мелирование мне больше идет! Светлые волосы - сразу свеженькая такая становлюсь... Так что мелирование мне в будущем сделать хочется! Но боюсь я что опять через какое-то время придется мне отрезать испорченные волосы, отращивать свои... снова мороки на два-три года!
Что думаете, есть ли у кого опыт продолжительного мелирования без особого ущерба для волос?
Старый 27-10-2008, 23:44     #297
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Девочки! я прямо не знаю что делать. Правда не сейчас, а в будущем...
Уже лет так пять ходила я с мелированием. Были и котроткие волосы и длинные, но в последний раз (года полтора назад) после мелирования такие ужасные волосы стали, жуть! Вот и решила я отрастить свой цвет. Скоро уже отрежу остатки мелирования и буду со своими русыми волосами. Отращу опять же подлиннее. НО посмотрела я свои фотки со светлыми волосами и поняла что мелирование мне больше идет! Светлые волосы - сразу свеженькая такая становлюсь... Так что мелирование мне в будущем сделать хочется! Но боюсь я что опять через какое-то время придется мне отрезать испорченные волосы, отращивать свои... снова мороки на два-три года!
Что думаете, есть ли у кого опыт продолжительного мелирования без особого ущерба для волос?
почти как у меня. мелируюсь лет 8... (ужас, написала и сама ужаснулась)
тоже тут год назад хотела вернуть свой цвет, полгода держалась
и "ну не шмогла я" ходить с родным мышиным цветом - промелировалась

помощь волосам:
1. маски, бальзамы, проф.шампуни
2. мелироваться на фольгу
3. впоследствии мелировать только корни после мелирования всей головы
4. если волосы выглядят ужасно, то может стОит сменить мастера? (может вам просто передерживают состав?)
меня мелируют шестёркой и 40 минут (без тепла)
один раз с теплом сделала мастер - чуть пол-головы волос не сняла. больше к этому мастеру не ходок.
5. для меня лично обязательна после мыья головы пшикалка Глисс Кур двухфазная, мои длинные тонкие волосы расчесываются легко и непринужденно (для мелированных это актуально). Волосы у меня итак мягкие, а после пшикалки этой мягкие как шёлк, даже чересчур (но это лучше, чем жесткие)

больше ничего посоветовать не могу
Старый 28-10-2008, 00:20     #298
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
почти как у меня. мелируюсь лет 8... (ужас, написала и сама ужаснулась)
тоже тут год назад хотела вернуть свой цвет, полгода держалась
и "ну не шмогла я" ходить с родным мышиным цветом - промелировалась

помощь волосам:
1. маски, бальзамы, проф.шампуни
2. мелироваться на фольгу
3. впоследствии мелировать только корни после мелирования всей головы
4. если волосы выглядят ужасно, то может стОит сменить мастера? (может вам просто передерживают состав?)
меня мелируют шестёркой и 40 минут (без тепла)
один раз с теплом сделала мастер - чуть пол-головы волос не сняла. больше к этому мастеру не ходок.
5. для меня лично обязательна после мыья головы пшикалка Глисс Кур двухфазная, мои длинные тонкие волосы расчесываются легко и непринужденно (для мелированных это актуально). Волосы у меня итак мягкие, а после пшикалки этой мягкие как шёлк, даже чересчур (но это лучше, чем жесткие)

больше ничего посоветовать не могу
Спасибо за советы.
Мелировалась я на фольгу, но на самом деле перед тем самым последним разом пришлось к сожалению поменять мастера, т.к. переехала в другой город... вот она-то, похоже и подпортила мне волосы
А как мелировать только корни? Мне, в принципе, пыталась моя мастер так делать, но там ведь все равно не смогут взять именно те волоски, которые были до этого мелированны, попадают и другие, немелированные, поэтому приходится по всей длинне красить, а если попадают крашенные волосы, они становятся еще тоньше/ломче... (о как путанно написала, надеюсь понятно) А еще, что значит шестерка? я не знаю даже чем меня красили... И еще, Вы тонируетесь?
Старый 28-10-2008, 01:09     #299
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


делала маску из настойки перцовой( 1ложка настойки, 1 ложка воды, 1 ложка масла репейного), что-то у меня ничего не грело, если только совсем чуть-чуть
я тут еще нашла в инете хороше отзывы о горчичной маске, она типа перцовой, хорошо стимулрует кровообращение, но больше подходт тем, у кого волосы жирные у корней, т.к. подсушивает их.

Горчичная маска( особенно хороша для жирных волос):
2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(репейного, касторового или любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Втереть в кожу головы, не затрагивая кончики( особенно сухие). кончики волос намазать любым косметическим маслом). держать 15 минут.
Старый 28-10-2008, 01:10
ответ для Vика на сообщение "Отрастим длинные волосы!!!!"
    #300
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


еще очень хвалят втамины Префектил и пивные дрожжи с серой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.