срочно!!! может ли человек уйти из больницы по своему желанию? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:52     #21
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
отпускают, НО не отдают документов!!!!!
А какие-такие документы она хочет забрать? Все нужные документы для обращения в больницу - полис и паспорт. паспорт же у нее не забрали? А результаты УЗИ и пр. и не отдадут - собственность больницы.
Старый 15-01-2009, 10:05     #22
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


А в страховую компанию позвонить? Они, наверное, тоже могут помочь.
Старый 15-01-2009, 11:14     #23
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
Интересно, а не одна и та же это врач оказалась???? Если можно скиньте фамилию в личку...!!!
Она уже не помнит. Но я сама лежала в Александровской на сохранении, там таких врачей немало. Гораздо сложнее найти хорошего.

Как у вас дела?
Старый 15-01-2009, 14:16     #24
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


как дела?
Старый 15-01-2009, 15:24     #25
УтиПутин
Участник
 
Профиль УтиПутин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 161
УтиПутин отсутствует


....знакомая тема.Я на 6 мес.беременности самовольно ушла из Мариинской больницы.Угрожали,что выписку не получу.
Молча собралась и ушла. А они мне в след похихикали.(выписку так и не дали).
Старый 15-01-2009, 16:37     #26
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Ужас. По закону уйти можно в любой день, я так сына забирала досрочно из ДГБ №1, делали выписку и все.

Но мы оба раза лежали по ДМС и это другая больница.

Про Мариинку мне гинеколог из 9ки говорила,что это то место,куда лучше НИКОГДА не попадать и говорила,что если будут по жизни проблемы в беременность, приезжать в РОддом и решать там проблему. Но только не туда. Это я еще выразилась словами корректыми.
Старый 16-01-2009, 15:29
ответ для Просто Лягушка на сообщение "как дела?"
    #27
Silva-я
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 066
Silva-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
как дела?
Уехали все-таки в другую больницу - там сказали что замершая беременность.
Причем когда подруга поступала в Александровскую ХГЧ еще увеличивалось, значит беременность еще развивалась! Но через неделю ничего не делания ХГЧ стало падать - как объяснили в другой больнице - с того времени беременность замерла. В Александровской подруга пролежала 10 дней!!!!!!!!!!!!!
Документов конечно не отдали, копии не сделали, так что теперь кому доказывать что в Александровской совершили ошибку - бессмысленно...
Старый 16-01-2009, 18:45     #28
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Эх... Действительно, в Александровскую лучше не попадать.
Сочувствую очень.
Насчет бесполезности доказывания, скорее всего, Вы правы. Эта больница славится приписками в документах больных.
Старый 18-01-2009, 10:34     #29
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Дложна написать расписку что ушла по собственному желанию и предупреждена о последствиях,что врачи за неё не несут больше ответственность.
Старый 18-01-2009, 12:08     #30
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
Уехали все-таки в другую больницу - там сказали что замершая беременность.
Причем когда подруга поступала в Александровскую ХГЧ еще увеличивалось, значит беременность еще развивалась! Но через неделю ничего не делания ХГЧ стало падать - как объяснили в другой больнице - с того времени беременность замерла. В Александровской подруга пролежала 10 дней!!!!!!!!!!!!!
Документов конечно не отдали, копии не сделали, так что теперь кому доказывать что в Александровской совершили ошибку - бессмысленно...
Подруга имеет полное право написать заявление на имя главного врача с требованием обеспечить ей доступ к данным анализов и выдать выписку, оформленную надлежащим образом. Они не отдадут сами документы, но обязаны предоставить их для копирования. Можно написать заявление сразу поставив в копию вышестоящую инстанцию.
Если подруга морально готова - тем же заявлением можно изложить ситуацию, приложить копии входящих анализов и просить провести разбор адекватности оказанной помощи. По крайней мере так будет получен официальный ответ больницы. Дальше - либо под сукно его, либо двигать в сторону "горздрава", суда и пр.
Все это - естественно при готовности подруги. Искреннее сочувствие ей..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.