На что обращать внимание при покупке СОКОВЫЖИМАЛКИ? Помогите с выбором! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:22     #21
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Когда я покупала - какую-то самую простецкую, мне посоветавали не со штампованной сеточкой, а с плетеной. Типа, это лучше, больше выход сока, жмых сухой, а не наполовину выжатый.... Самое интересное, что знакомые, прикупившие выжималки по 9-15 тысяч также хвастались наличием подобной сетки :-)))))))))))))) (безусловно, в более дорогих скорость выжимания больше, можно целые яблоки запихивать, косточки перемалываются), но упор почему-то на сетку........
Старый 13-01-2009, 11:04     #22
Peppi_D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 611
Peppi_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от бушрут Посмотреть сообщение
Самые лучшие соковыжималки беларусские, они не прадаются в больших маркетах электроники а чаще в мелких магазинчиках мы покупали за 2700 руб. Делаем заготоввки яблочного сока летом на даче на зиму, супер, ранше была у нас тефалевская, так 1-2 стакана и чистить нужно, нам сосетка опытная порекамендовала, мы очень довольны.
как они хоть выглядят? наверное, как наши еще советские? ее разбирать очень муторно было...
Старый 13-01-2009, 15:42     #23
MaFeMa
Активный участник
 
Профиль MaFeMa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Загородный
Сообщения: 367
MaFeMa отсутствует


Почти полгода пользуемся Филлипс 1861-покупали в закажи.ру-пять с чем-то-жмем каждый день,мою 7 мин.Делаем микс-свёкла,морковь,апельсин.яблоко,иногда-сельдерей(стебли),грейпфрут,лимон.Дети пьют как лекарство по стакану в день(частями) Чудный совет из сети-в ёмкость для жмыха-целофан.пакет!!Да! Яблоки и апельсины-целиком-1 литр засчитанные минуты.Стоит стационарно-это немаловажно! Говорят,что неплохая ещё-Кенвуд.Все советы прочла в "Наш дом"-верхние топы про технику в доме(море ссылок)
Старый 13-01-2009, 16:07     #24
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaFeMa Посмотреть сообщение
елаем микс-свёкла,морковь,апельсин.яблоко,иногда-сельдерей(стебли),грейпфрут,лимон.....
какая прелесть, аж слюнки потекли побыстрей бы до дома
Старый 23-01-2009, 00:42     #25
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
а ессть такие, куда яблоко целиком пихают. раскажите про них, плс. и апельсины туда пихают целиком?
В эту соковыжималку целиком http://piter-elita.ru/goods/kitchen/2/. У подруги такая. Сок обалденно вкусный. Тоже такую хочу, но оч. дорого!!!
Старый 23-01-2009, 00:46     #26
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
у меня для цитрусовых самая простая пластиковая типа "круть-верть", никаких проблем, легко и быстро, на электро- не буду тратиться;
я лучше хорошую куплю для разных твердых овощей фруктов, пора уже менять мою стареньку старушку
Я свою старую тоже выбросила. Жмых мокрый-мокрый был. И мыть сито очень трудно было.
Старый 23-01-2009, 00:48     #27
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от бушрут Посмотреть сообщение
Самые лучшие соковыжималки беларусские, они не прадаются в больших маркетах электроники а чаще в мелких магазинчиках мы покупали за 2700 руб. Делаем заготоввки яблочного сока летом на даче на зиму, супер, ранше была у нас тефалевская, так 1-2 стакана и чистить нужно, нам сосетка опытная порекамендовала, мы очень довольны.
А как на счёт сока из овощей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.