МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:19
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #21
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Всем привет в новом топе,УРЯ-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!
Старый 27-12-2008, 23:20     #22
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


И я тоже хочу сказать огромное спасибо нашим организаторам!!!! Ну и всем присутствующим, очень радостно, что нас собралось так много!!!
А про дипломы, наглая просьба, может быть напишите про всех в топе, я так не успела, ничего послушать, а так хочется!!
Старый 27-12-2008, 23:21     #23
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Надо звания мамыз из дипломов добавить в нашу табличку :-)

Мне, правда, явно авансом звание выдали, придется как-то оправдывать теперь...
Старый 27-12-2008, 23:23
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #24
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Я, как одна из последних новеньких (УРА, уже не последняя) хочу сказать вам МамыЗочки СПАСИБО за то, что вы есть.
Я помню, как много противоречивых мыслей было у меня в голове до того дня, когда я впервые посетила топик. С одной стороны- я, спустя 20 лет, снова мама и это СЧАСТЬЕ, а с другой-что ждет впереди????как будет воспринимать меня(ну не совсем юную маму) мой сын????а как же работа????Но есть вы и я не одна, а эти мысли и вопросы....они были и возникают у нас многих и мы справимся с этими "А вдруг???"и все у нас будет хорошо.
И пусть в новом топике появляются новые Мамызы и Мамзята!
Старый 27-12-2008, 23:25
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #25
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


я всех лю, ПОШЛА К масю ПО БОЧОК. оНА С 19 ЧАСОВ ХРЮ
Старый 27-12-2008, 23:29
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #26
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Девочки,огромное спасибо организаторам за сегодняшний праздник!!!
Вы умнички!!!! Мы все вас ЛЮ!!!!
А теперь спать.....
Старый 27-12-2008, 23:39     #27
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Чья была идея (и воплощение) с грамотами, признавайтесь! Хочется сказать СПАСИБО не в воздух, а конкретным мамызам
Конкретное и огромадное спасибо за енто дело мы должны громко и хором проорать Катюше МаМайковне, которая , во-первых нас на это дело сподвигла, а во вторых, распечатала все грамотки, но которой не хватило бумажки для собстно себя!!!! (В смысле неё).
Так вот, Римма вот-вот должна выдать Катюше виртуально-шедевральную грамотку.

Катя! Мы о тебе помним и всячески любим!
Старый 27-12-2008, 23:41     #28
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


И снова здравствуйте!!! С НОВЫМ ТОПИКОМ!!!

...хотя,для соответствия присвоенному званию....
Старый 27-12-2008, 23:41
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #29
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Всем привет!
А мы уехали в деревню,ну что бы совсем соответствовать званию"Селянки")))(спасибо,Катя и Лена,спасибо!)
Спасибо большущее за встречу ,дорогие мамызочки!
ЮЛЯ и КАТЯ вам просто несказанный мой Большое СПАСИБО!Вы не просто мамызы,вы мамызы-герои!)))

А сын мой самый настоящий саботажник.Началось все с огромного ,криком выражаемого протеста против примерки костюма ,рассказы о походе на Елку только подливали масла в огонь негодования.Ну а в ночь перед елкой мой конь-огонь проснулся в 4 утра,потом подремал с 7 до 8 и все..15минутный сон в машине по дороге в кафе только усугубил его анти-настроение.так жалко!мне жалко,что у нас так скомкано вышло(((((.

А кто подскажет какой программой моно красные глаза на фотках убрать.Есть оченно интересные,но прямо таки вампирского вида персонажи.
Программка то у меня была,но сегодня вечером зашел к нам на огонек сосед и на мои страдания о медленно делающем все компе,поудалял мне бисову тучу программ.Теперь той нужной нет.Где брать?
Старый 27-12-2008, 23:49     #30
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы уехали в деревню,ну что бы совсем соответствовать званию"Селянки")))(спасибо,Катя и Лена,спасибо!)
Спасибо большущее за встречу ,дорогие мамызочки!
ЮЛЯ и КАТЯ вам просто несказанный мой Большое СПАСИБО!Вы не просто мамызы,вы мамызы-герои!)))

А сын мой самый настоящий саботажник.Началось все с огромного ,криком выражаемого протеста против примерки костюма ,рассказы о походе на Елку только подливали масла в огонь негодования.Ну а в ночь перед елкой мой конь-огонь проснулся в 4 утра,потом подремал с 7 до 8 и все..15минутный сон в машине по дороге в кафе только усугубил его анти-настроение.так жалко!мне жалко,что у нас так скомкано вышло(((((.

А кто подскажет какой программой моно красные глаза на фотках убрать.Есть оченно интересные,но прямо таки вампирского вида персонажи.
Программка то у меня была,но сегодня вечером зашел к нам на огонек сосед и на мои страдания о медленно делающем все компе,поудалял мне бисову тучу программ.Теперь той нужной нет.Где брать?
Лесь,глянь тут http://pack.google.com/intl/ru/pack_...ml?hl=ru&gl=ru Пикаса называется... хорошая программка,и с редакцией коррекцией все ОК!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.