Ситуация в д/с. Нужен взгляд со стороны. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:05     #21
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
На собрании были и воспитатели и заведующая. А эту тему активные проталкивали еще с прошлого года. Заведующая сначала была против, а теперь похоже сдалась.
А я бы сходила к ней пообщаться Вы ведь изначально были не против новой кровати, а теперь вам приходится ломать голову как ваш ребенок всю эту ситуацию перенесет Пускай и она озаботится, может найдёт какой-нибудь выход, а если вы ещё найдете кто согласен с вами и сходите вместе...
Старый 23-12-2008, 12:10     #22
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Я тоже склоняюсь к этой мысли. Надо окончательно успокоится и сходить по-беседовать с заведующей.
Старый 23-12-2008, 12:14     #23
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Моё мнение, что род. комитет не прав на 200%...если родителей не было на собрании, они в любом случае должны отзвониться, причём дозвониться при этом!!!!! и рассказать обо всём, что обсуждалось на собрании, какие вопросы обсуждались, на что решили деньги сдавать, сколько ну и т.д., и т.п....воспитателей тоже конечно не понимаю, согласна с девочками, что это непедагогично одним покупать что-то, а других детишек обделять, но у нас например воспитатели даже не дотрагиваются до денег, ничего не покупают сами, только говорят через род. комитет, всё сами, чтобы потом не было к ним никаких претензий..
я согласна с мнениями, что Вам надо самим купить кроватку или всё таки найти компаньона из тех кого тоже обделили и порадовать детишек, а место где поставить уж думаю найдётся, в тесноте зато не в обиде будут...
Удачи Вам и не переживайте, тем более в Вашем положении!!!!!!
Старый 23-12-2008, 12:15     #24
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к этой мысли. Надо окончательно успокоится и сходить по-беседовать с заведующей.
+1000! Удачи!
Старый 23-12-2008, 12:16     #25
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


ужасная ситуация!!!
Я, честно говоря, не поняла политику воспитателя? как можно было допустить, чтоб кому-то достались кровати, кому-то раскладушки. Это, прежде всего, педагогическая ошибка!!!
Уходить из садика не стоит, от всех проблем не убежишь. А вот оставлять ТАК, я бы не стала.
Старый 23-12-2008, 12:20     #26
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к этой мысли. Надо окончательно успокоится и сходить по-беседовать с заведующей.
Удачи!!!
Старый 23-12-2008, 12:42     #27
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Через некоторое время состоялось собрание, на котором мы не смогли присутствовать.

Ну, если Вы не смогли присутствовать, нужно же было самим поинтересоваться результатами данного собрания, Позвонить кому-то из род. комитета или у той же воспитательницы. Теперь винить некого
Старый 23-12-2008, 12:50     #28
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Моё мнение, что род. комитет не прав на 200%...если родителей не было на собрании, они в любом случае должны отзвониться, причём дозвониться при этом!!!!! и рассказать обо всём, что обсуждалось на собрании, какие вопросы обсуждались, на что решили деньги сдавать, сколько ну и т.д., и т.п....воспитателей тоже конечно не понимаю, согласна с девочками, что это непедагогично одним покупать что-то, а других детишек обделять, но у нас например воспитатели даже не дотрагиваются до денег, ничего не покупают сами, только говорят через род. комитет, всё сами, чтобы потом не было к ним никаких претензий..
я согласна с мнениями, что Вам надо самим купить кроватку или всё таки найти компаньона из тех кого тоже обделили и порадовать детишек, а место где поставить уж думаю найдётся, в тесноте зато не в обиде будут...
Удачи Вам и не переживайте, тем более в Вашем положении!!!!!!
Интересно, род. комитет "в любом случае должны отзвониться, причём дозвониться при этом!!!!!". На мой взгляд нужно больше САМИМ интересоваться, а уж если на собрания не ходим и спросить\позвонить некогда - тогда сорри.
Старый 23-12-2008, 12:52     #29
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Мое субъективное мнение, я его никому не навязываю. а выскаываю свою точку зрения:
Я сама вот в родительском комитете. и не понимаю , почему кто не ходит на собрания и ничем не интересуется, ждет что кто-то будет вызванивать, уведомлять и тд и тп?? Ну если вы знали об этом вопросе и не пошли на собрание, почему же вы сами не позвонили и не спросили у востпитателей то??? Это же вы заинтересованы, речь идет о вашем ребенке, почему кто-то должен заботится. чтобы вы были в курсе, вовремя сдали и отметились? Вы же каждый день приводите ребенка в садик, в садике есть телефон, есть телефоны РК..... ну не понимаю я.....Почему надо всех вызванивать и напомниать, спрашивать. Для этого есть собрания. где всегда все объявляется, потом же никто не звонит, тем кто не был на собрании и не докладывает повестку дня.Можно же быо этим же вечером и позвонить кому-нибудь.Для меня это просто загадка, как члена РК.Зачем теперь обвинять РК, воспитателей, заведущую? У нас у всех масса проблем, много дел как у родителей, которым некогда ничем интересоваться, так и у воспитателей и у РК.
Случись со мной такая оплошность, я бы не крайних искала, а искала бы как докупить кроватку, если для вас это дествительно важно. А разбирательства и скандалы с воспитателями. заведующей и РК к чему приведут?Это лишь мое субъективное мнение конечно.
Старый 23-12-2008, 12:54     #30
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAY Посмотреть сообщение
Интересно, род. комитет "в любом случае должны отзвониться, причём дозвониться при этом!!!!!". На мой взгляд нужно больше САМИМ интересоваться, а уж если на собрания не ходим и спросить\позвонить некогда - тогда сорри.
+10 000
Кто решил что РК ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ И ДОЗВАНИВАТЬСЯ если самим родителям не интересно.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.