Угнали...я в шоке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 23:08     #21
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Лена, сочувстую коллеге по несчастью. Вообще жесть, я жду выплаты по страховке и мне просто страшно покупать машину(((
да уж и я с теми мыслями. Но без машины то никуда. Я не представляю как мы ща без машины будем. В праздники то
А Вы сколько выплат уже ждете?
сток вложений. Кресло детское классное уехало..уроды
а дисков в машине было туча пошла по мелочам
Старый 20-12-2008, 23:09
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #22
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Попросите всех посмотреть в своих дворах: вдруг где-то отстаивается перед окончательным угоном. Калининский, Выборгский районы. Напишите цвет, приметы какие. Бывает, что так находят машинки. Удачи!!!!!
Старый 20-12-2008, 23:12
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #23
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Что ни день, то новый топик. Сочувствую, это жуть какая-то.
Каско действует, по крайней мере, когда я узнавала, моя подруга сказала, что восстановят без проблем.
Старый 20-12-2008, 23:29     #24
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
так я наверное не совсем понимаю что такое иммобилайзер и где он должен быть Ну наверное он у нас там где и должен быть знаю что есть...а что эхто и где
Я тоже не спец в сигналках, но насколько я понимаю это такое устройство которое глушит двигатель при отсутствии метки рядом. Ой, получается, это я неверно выразилась Сорри. Я имела в виду, конечно, что метку нельзя в машине оставлять...
Мне всегда так страшно, что машину угонят, что я регулярно вижу сны про это. Просыпаюсь в холодном поту!
Надеюсь, что у вас все будет нормально с КАСКО. Если я могу восстановить договор в том случае если потеряла его (надеюсь), то вам же не обязательно говорить, что он был в машине. ...
Старый 20-12-2008, 23:33     #25
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
да уж и я с теми мыслями. Но без машины то никуда. Я не представляю как мы ща без машины будем. В праздники то
А Вы сколько выплат уже ждете?
сток вложений. Кресло детское классное уехало..уроды
а дисков в машине было туча пошла по мелочам
У меня то же свежекупленное детское кресло уехало за 17 тыс. Жду уже почти 2 месяца пока зактроют уголовное дело. В понедельник поеду в страховую с уже полным комплектом доументов. По самым оптимистическим прогнозам к концу января должны выплатить.
Старый 20-12-2008, 23:46
ответ для indeed на сообщение "Я тоже не спец в сигналках, но..."
    #26
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Я тоже не спец в сигналках, но насколько я понимаю это такое устройство которое глушит двигатель при отсутствии метки рядом. Ой, получается, это я неверно выразилась Сорри. Я имела в виду, конечно, что метку нельзя в машине оставлять...
Мне всегда так страшно, что машину угонят, что я регулярно вижу сны про это. Просыпаюсь в холодном поту!
похоже все эти сигналки, иммобилайзеры и прочая хрень такая лажа для этих спецов по угонам....
Нам так в ментовке сказали кстати ... семечки для них это..
Старый 20-12-2008, 23:46     #27
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Попросите всех посмотреть в своих дворах: вдруг где-то отстаивается перед окончательным угоном. Калининский, Выборгский районы. Напишите цвет, приметы какие. Бывает, что так находят машинки. Удачи!!!!!
Девочки, мальчики гляньте во дворах Калининский-Выборгский район плиззз мож где стоит
NISSAN X-TRAIL М372ВМ , серебристый цвет
Старый 21-12-2008, 00:00
ответ для Lenok+Katya на сообщение "Угнали...я в шоке"
    #28
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


Сочувствую, понимаю.
Сама пережила все этим летом, угнали под утро прямо из-под окна, даже не пискнула.
Связала с ремонтом на последнем СТО, там спокойно могут и ключ сделать и метки имобилайзера на комп записать.
Мне тоже было жалко диски, кресло, всякие шалабушки малонужные... Все потихоньку купилось новое, ставлю новую машинку только на стоянку и непривязываюсь к ней уже, железо оно и есть железо.
Зато все в семье живы и здоровы и это главное.
Кстати, полис Каско может быть утерян и это не основание для невыплаты - потерять бумажку. Полис - это договор, по которому Вы деньги заплатили, и как любой договор, может быть бумажно востановлен. Мне в Ресо четко сказали, что утеря бумажки ничего не значит.
Старый 21-12-2008, 00:06     #29
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Ну вот....похоже я попала со страховой: специально позвонила сейчас - выплаты по страховому случаю " хищение": 1. Оригинал полиса. 2. 2 комплекта оригинальных ключей.
Правда у меня машинка кредитная - может в этом проблема? Страховая ОАО СК "Русский МИР".
Старый 21-12-2008, 00:06     #30
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Про полис - читай договор. Увы, знаю случаи, когда при отсутствии\утере полиса ущерб по угону не возмещался :-(
+1
Об утере оригинала полиса КАСКО надо сообщать в страховую ДО наступления страхового случая. Лично знаю человека, у которого угнали машину, а полис был в бардачке. В выплате отказали Машина была кредитная. В общем, попал по-полной...
Есть какие-то "свои" люди в страховой, чтобы сначала сделать дубликат полиса, а потом уже обращаться с заявлением об угоне?

Очень сочувствую!!! Надеюсь, что машина найдется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.