Сыну 10, до сих пор писается по ночам - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:36     #21
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от БольшаяМама Посмотреть сообщение
Девочки ! Семья не строгая, с мамой-папой все в порядке, у психолога были, у невропатолога были, ВСЕ народные средства перепробованы. с сахаром все в порядке. массажист рекомендовал именно остерпата. но у меня нет такого врача.
Попробуйте обратиться к Червотоку, супер-мега-остеопат.
"Анле-Дент", ул. Гаврская, 4, литер А; ст. метро Удельная. тел 554-0770
остеопат Червоток
Крестина Л.С.
Старый 19-12-2008, 22:44     #22
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


Да - а этого полового созревания ещё дождаться надо.Про остеопата хорошего я в центре "прогноз" слышала(Чуприн,кажется).Но это на Московском от вас далеко.А нефролог направит на узи почек.В принципе можно самим это узи сделать и с результатом уже к врачу.Ещё,говорят,гипноз помогает.Только интересно кто-то знает этих специалиств напрямую?
Старый 19-12-2008, 22:46     #23
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


А чего его ждать? Если не акцентировать внимание, то и ребенок спокойнее реагировать будет на проблему
Старый 19-12-2008, 22:51     #24
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


А как же со стиркой-сушкой (одеял тоже).И не поехать никуда - дома ночевать всё время(ведь не хочется,чтобы дразнили-смеялись)...
Старый 19-12-2008, 22:58     #25
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


воот, это мама свои неудобства расписывает, да не страшно это, и машины стиральные есть и в поезде выход найти можно, например матрас перевернуть и хватит на 2 ночи
Старый 19-12-2008, 23:06     #26
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


С нефрологией энурез очень редко связан. Чаще всего- это неврологическая проблема! Надо идти к хорошему неврологу ( если нужен, пишите в личку, знаю хорошего у метро "Озерки") и к мануальному терапевту- реабилитационный центр "Биосвязь" у метро "Гражданский пр.".
Старый 19-12-2008, 23:37     #27
БольшаяМама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
БольшаяМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
воот, это мама свои неудобства расписывает, да не страшно это, и машины стиральные есть и в поезде выход найти можно, например матрас перевернуть и хватит на 2 ночи
дивана тоже на 2 ночи, памперсы парню не одеть ( сами понимаете- перегревание ), а утром в душ- простуды часто. В общем, не фонтан всем в семье, не только ребенку.
Старый 19-12-2008, 23:53     #28
Танюля
Частый гость
 
Профиль Танюля
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 67
Танюля отсутствует


У меня ребёнку 7 лет. Я испробовала всё что только можно(правда на гипноз не водила).У самой была проблема до 13 лет и я была уверена что т.к. мама мной не занималась поэтому и энурез.Потом я узнала что и у мамы была такая же проблема поэтому она и оставила меня жить спокойно.
Невролог у нас была замечательная( к сожеления скончалась и я теперь в поиске)-очень крепкий сон потверждалось постоянно,у нефролога -почки идеальные, в *прогнозе на некрасова* -энурез из-за плоскостопия, после остеопата энурез прекращался на неделю(ходили два года)...
Я знаю какая это проблема .Действительно в гости не уехать( кто с этим сталкивался понимают почему)и одеяла которые можно стирать...
Я не знаю как себе и ребёнку помочь.Если узнаете пишите.А пока пусть это будет самой большой проблемой.Я посмотрела передачу про больных детей и поняла это такая мелочь.Ведь в принципе мой сыночек жив и здоров!
Старый 19-12-2008, 23:55     #29
БольшаяМама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
БольшаяМама отсутствует


Спасибо за теплые и разумные слова.
Но у нас в наследственности нет никого. А у Вас с возрастом тоже прошло ?
Старый 19-12-2008, 23:55     #30
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


Да не только свои неудобства - а всякие лагеря или экскурсии в другой город.От всего отказываться - изгоем себя чувствовать будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.