А вы работаете на дому? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:19
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #21
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Я тоже работаю на дому, переводчик. В основном, работаю, когда сынуля спит или играется самостоятельно. Только вот с заказами бывает бЯда - то густо, то пусто.
Старый 16-12-2008, 16:28     #22
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Девушки,а можно я тогда со своим вопросом влезу???Может быть кто-нибудь знает как найти работу на дому?Или кто-то может помочь с ее поиском?Несколько дней в неделю могу работать не дома!Помогите,пожалуйстаЗаранее огромное спасибо!!
А кто Вы по специальности? Что умеете делать?
Старый 16-12-2008, 16:29
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #23
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Я работаю дома с 6 ребенкиных месяцев. Мне очень нравится - и с ребенком дома сидишь, и в то же время деньги зарабатываешь, и в курсе дел рабочих (не отстаешь от жизни).
Старый 16-12-2008, 16:35
ответ для anabelll на сообщение "+1"
    #24
Melomori
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 119
Melomori отсутствует


Работаю. Но получается мало, потому что то одно, то другое. На работу остается часа 2, и то не каждый день. Но мне оч повезло с работой, подруга к себе в фирму отрекоммендовала, звоню клиентам, редактирую тексты, субподрядчиков ищу. В общем и целом делаю то, что до выхода в декрет поручала подчиненным, на подхвате я))). Единственный минус - когда доча требует внимания или капризулит в то время, как я говорю по телефону, не оч солидно, конечно, звучит "Извините, у меня тут ребенок, я из дома звоню". Хотя с одной клиенткой даже разговорились на этой почве, у нее тоже ребенок и она тоже дома))))) До НГ доработаю и пока наверное все.
Старый 16-12-2008, 16:36     #25
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
А кто Вы по специальности? Что умеете делать?
Специальность пока не получила...Хочу учиться на бухгалтера Дружу с компьютером.Владею слепой печатью(спасибо ЛВ).Но так же могу что-то собирать,клеить и тому подобное!
Старый 16-12-2008, 16:51     #26
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


До родов работала на двух работах: в банке (за деньги) и преподом в ВУЗе (типа для души).
С удовольствием бы сейчас подработала бы дома, но пока никакие варианты не прорисовываются, а активным поиском еще не занималась. Вот думаю, может в ОЗ податься

Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
Я работаю. Занимаюсь бронированием отелей для туристов в Питере. Пока я последний месяц перед родами дома сидела и после роддома в себя приходила работники у меня разбежались. По этому в 2 деткиных месяца офис закрыла, и перенесла всю работу на дом. Постоянные партнеры первое время с опаской заказы присылали, потом привыкли. Летом с дачи работала, только факсы муж по вечерам из дома отправлял. Но сейчас все труднее становится, т.к. деть днем почти не спит и требует постоянного внимания.
Возьмите меня в помощники, вместе будет полегче
Старый 16-12-2008, 16:58
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #27
YuliK
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 118
YuliK отсутствует


я тоже работаю гл.бухом на дому, вышла сразу после декретного отпуска. в феврале уже буду в офис к годовому выходить пару раз в неделю, а к весне надо уже няню искать, т.к. никто мое отсутствие долго терпеть не будет :-)
дома хорошо, но не все охвачено, вижу только итоговые данные, а планированием не удается по телефону заниматься. благо есть фин. директор, которая меня выручает и прикрывает где надо :-)
Старый 16-12-2008, 17:08
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #28
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Сообщение от ~МаМа~
Девушки,а можно я тогда со своим вопросом влезу???Может быть кто-нибудь знает как найти работу на дому?Или кто-то может помочь с ее поиском?Несколько дней в неделю могу работать не дома!Помогите,пожалуйстаЗаранее огромное спасибо!!
Я тоже хочу, у меня высшее техническое образование (инженер - электрик) До декрета работала нач. техотдела, владею офисом Word, Exel, Access, Visio. Согласна на любую работу!!!!! Возьмите кто а????
Старый 16-12-2008, 17:13     #29
vitulia
Участник
 
Профиль vitulia
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пос.Володарский(рядом Стрельна:))
Сообщения: 117
vitulia отсутствует


И мы работаем дома. На основной работе в декрете. А по совмещению не прерываясь.Даже во время родов умудрилась какие-то вопросы порешать. Сейчас нам 3 месяца.времени все меньше. но пока тянем. Сфера деятельности мед.страхование. Счета проверяю пока спит. переговоры по телефону. на экспертизы-вместе. Но совесть мучит.....
Старый 16-12-2008, 17:18     #30
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Специальность пока не получила...Хочу учиться на бухгалтера Дружу с компьютером.Владею слепой печатью(спасибо ЛВ).Но так же могу что-то собирать,клеить и тому подобное!
Может, пока ребёнок маленький, как раз походите на бух. курсы, чтоб время зря не терять. А работа подождёт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.