Уж замуж невтерпеж - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:23     #21
vishenka7274
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 78
vishenka7274 отсутствует


кошмар какой!!!

нет, о детях речи вообще идти не может пока я официально не стану женой! в моей семье (я из большой семьи) был уже такой неудачный опыт рождения ребенка вне брака, все хорошо,что хорошо кончается, но могло ведь и плохо кончится...я рисковать не собираюсь!
Брак-это ответственность, и если мужчина готов и хочет нести ответственность за тебя и за будущего ребенка, тогда в чем проблема, пускай узаконит отношения и все счастливы... не понимаю я
Старый 04-12-2008, 13:24     #22
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Расскажу свой печальный опыт мы тоже живем в гражданском браке 2,5 года, в конце сентября родилась замечательная девочка, наш любимый и такой желанный ребенок но вот ей сейчас 2 месяца и оказывается что мы мужу не нужны, он из дома нас выгоняет,т.к. живем мы у него Так что девочки, обязательно нужно регистрировать отношения, а не надеятся на порядочность мужчин. Я все надеялась и верила,что мы поженимся, ждали рождения малышки и планировали пожениться и вот дождались.
бум надеяться и держать кулачки @@@@ что у вас все наладится...
Старый 04-12-2008, 13:26     #23
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Расскажу свой печальный опыт мы тоже живем в гражданском браке 2,5 года, в конце сентября родилась замечательная девочка, наш любимый и такой желанный ребенок но вот ей сейчас 2 месяца и оказывается что мы мужу не нужны, он из дома нас выгоняет,т.к. живем мы у него Так что девочки, обязательно нужно регистрировать отношения, а не надеятся на порядочность мужчин. Я все надеялась и верила,что мы поженимся, ждали рождения малышки и планировали пожениться и вот дождались.
А что бы изменилось будте вы в браке? Да и вообще тяжело конечно, но если он такой, то бежать надо будь хоть в браке хоть нет
Старый 04-12-2008, 13:28     #24
Татошка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 162
Татошка2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganoviko Посмотреть сообщение
Мой, почти 5-летний, опыт показывает, что эта вторая бумажка "свидетельство об установлении отцовства" никому и никогда не нужна. Даже нотариусу. Я уже в гос.инстнации и носить ее с собой перестала...
Зачем она, может кто знает?
не нужна, по крайней мере никто не интересуется...

Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Расскажу свой печальный опыт мы тоже живем в гражданском браке 2,5 года, в конце сентября родилась замечательная девочка, наш любимый и такой желанный ребенок но вот ей сейчас 2 месяца и оказывается что мы мужу не нужны, он из дома нас выгоняет,т.к. живем мы у него Так что девочки, обязательно нужно регистрировать отношения, а не надеятся на порядочность мужчин. Я все надеялась и верила,что мы поженимся, ждали рождения малышки и планировали пожениться и вот дождались.
был бы брак, всё равно его бы это не остановило - выгнать... вот сволочь...
Старый 04-12-2008, 13:30     #25
yuffi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 3 586
yuffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошка2008 Посмотреть сообщение
был бы брак, всё равно его бы это не остановило - выгнать... вот сволочь...
И самое интересное,что он даже не задумывается куда мы пойдем мои родители живут в другом городе, собираюсь ехать к ним, так ему даже все равно, что он дочку свою видеть не будет печально все это и очнь очень больно.
Старый 04-12-2008, 13:32     #26
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
И самое интересное,что он даже не задумывается куда мы пойдем мои родители живут в другом городе, собираюсь ехать к ним, так ему даже все равно, что он дочку свою видеть не будет печально все это и очнь очень больно.
У меня много знакомых женщтн которые рассказывают все о себе. Так вот это еще не самый страшный вариант. бывают кадры и покруче. И поверьте штамп в паспорте ничего ен решает. Вот признание отцовства это да, а штамп......... выгоняют так же и с двумя детьми и даже когда и родителей далеко нету.
Старый 04-12-2008, 13:33     #27
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
А что бы изменилось будте вы в браке? Да и вообще тяжело конечно, но если он такой, то бежать надо будь хоть в браке хоть нет
с алиментами проще
Старый 04-12-2008, 13:33     #28
yuffi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 3 586
yuffi отсутствует


Да, и еще его совсем не интересует на что мы будем жить, пока я сижу в отпуске по уходу за ребенком, а это всего 6 тыс. в месяц Если бы мы были в браке, то мы не могли бы развестись, пока ребенку не исполниться 1,5 года, я хотя бы материально была бы защищена.
Старый 04-12-2008, 13:47
ответ для olvg на сообщение "с алиментами проще"
    #29
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
с алиментами проще
Так же. Для алиментов нужно отцовство а не брак. Т.. как вне брака можно подтвердить отцовство, так и в нем можно отказаться от оного.... Штампу в паспорте приписывают мифические свойства которых нет....
Старый 04-12-2008, 13:49     #30
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Да, и еще его совсем не интересует на что мы будем жить, пока я сижу в отпуске по уходу за ребенком, а это всего 6 тыс. в месяц Если бы мы были в браке, то мы не могли бы развестись, пока ребенку не исполниться 1,5 года, я хотя бы материально была бы защищена.
А кто бы его заставил давать вам деньги? Это наоборот когда разводитесь можно на алименты подать, а в браке он бы их просто не доносил бы до дома..... и если квартира его то как это не странно, но НИЧТО не помешает ему выселить Вас от туда. Брак тоже не поможет.. Ребенка выписать сложно, но раз он такая "личность" то он бы его и не прописал к себе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.