Помогите выбрать обручальные кольца! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 16:44     #21
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
я думаю, елси собрать воедино все приметы, связанные со свадьбой.... можно сразу застрелиццо)))))
+1000 !!! Ага, или вовсе не женицца
Старый 01-12-2008, 16:56     #22
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Я выбирала кольцо так: исходя из соображений, что кольца носить я люблю и у меня их много, я надела два своих кольца и стала мерить обручальные. Так вот, навороченные и с изысками обручалки не сочетаются ни с какими другими кольцами. Либо обручальное кольцо как самостоятельное украшение, либо классическое гладкое кольцо, к которому можно будет надевать любые другие кольца.

У меня был бзик - хотела ШИРОКОЕ. Объясняла так: чтобы все видели, что я замужем, а не колечко из "недельки" надела. Подавщица в магазине охладила мой пыл, сказав, что на моих ручонках широкое кольцо смотрится грубо. А мама подсказала, что у неё под таким кольцом (мода 70-х) оставалась вода после мытья посуды (и меня) и стирки, в итоге на пальце было вечное раздражение.

Кольцо у меня классическое - гладкое, шириной 4 мм (но ТОЛСТОЕ - это я так компенсировала несостоявшееся шиииииииииииииииирокое)
Старый 01-12-2008, 19:19     #23
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Мы были в магазине Золото якутии не марата,33. Очень все там красиво, есть из чего выбрать. Правда были без денег, так что скоро идем покупать туда кольца.
Старый 01-12-2008, 19:36     #24
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёк Посмотреть сообщение
Мы были в магазине Золото якутии не марата,33. Очень все там красиво, есть из чего выбрать. Правда были без денег, так что скоро идем покупать туда кольца.
А выбор из белого золота там есть??
Старый 01-12-2008, 19:49     #25
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
А выбор из белого золота там есть??
Да, там и с белым золотом есть, и с бриллиантиками, всякие.
Старый 01-12-2008, 19:58     #26
Koshastik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
Koshastik отсутствует


Мы купили в "Золотом собрании" и очень довольны! Очень приятные и терпеливые продавцы, а выбор на любой вкус, цвет и ...Любой каприз, за Ваши деньги!
Старый 01-12-2008, 22:37     #27
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Девочки, а платиновые кольца не смотрели?
У меня подруга в прошлом году выходила замуж, я вначале скептически относилась к планиновым кольцам, а теперь год как любуюсь Гладкие, узкие, черно-серые с металлическим блеском, выглядят очень стильно и как-то ...лаконично. Но другие украшения (золотые) рядом не оденешь, подходит для тех, кто не носит дополнительных украшений. Вообще, очень красиво смотрится.
Старый 01-12-2008, 23:55     #28
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Девочки, а платиновые кольца не смотрели?
У меня подруга в прошлом году выходила замуж, я вначале скептически относилась к планиновым кольцам, а теперь год как любуюсь Гладкие, узкие, черно-серые с металлическим блеском, выглядят очень стильно и как-то ...лаконично. Но другие украшения (золотые) рядом не оденешь, подходит для тех, кто не носит дополнительных украшений. Вообще, очень красиво смотрится.
Да вот тоже подумываю. Пока смотрели только из белого золота. Платиновые - они, конечно подороже будут, зато по прочности - на века!!!
Старый 02-12-2008, 11:00     #29
Koshastik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
Koshastik отсутствует


Посмотрите из белого золота итальянские коллекции, очень симпатично





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.