ЕЦВ сильно взбесил - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 19:37
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #21
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Прививаемся только в ЕВЦ. Никаких нареканий. Сервис замечательный, все с улыбкой и врач и медсестра. Никогда ребенок не плакал после укола, видимо, рука легкая у медсестры. В общем, мы довольны.
Старый 28-11-2008, 19:47     #22
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
деткам удобно когда им на место прокола откуда идет кровь бактерицидный пластырь а не клят этот скотч,мы его дома с истерикой отдирали и он был весьб в крови,разве это дело?
Теперь буду ходить в нашу пол-ку,хватит с меня такого "сервиса"
А мы давно стали в поликлинику ходить,два раза сделали в центре - хватило. У нас страховка вообще-то, но прививки хожу делать в поликлинику. Также никаких очередей, вакцины все как правило есть, за некоторые импортные (инфанрикс) плачу отдельно, за иммовакс не брали денег. Никогда никаких пробем и криков не было,и осложнений. Ну и около дома совсем - большой плюс. Поробуйте, может и вам понравится.
Старый 28-11-2008, 19:48     #23
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
Мы постоянно ездим в ЕВЦ, может просто к другой попадаем.
Да уж.... у нас вобще замкнутый круг, в пол-ну после прививки не той вакцины мы точно не пойдем, может кто знает где еще делают прививки (так на всякий случай в голове хоть названия держать)?
как так - не той? я например даже коробочки из-под вакцин уношу на всякий случай с собой, и там же написано, что именно собираются колоть
Старый 28-11-2008, 19:49
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #24
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


вообще то они ВСЕГДА заклеивают этим спецпластырем.
да и отдирается он не тяжелее бактерицидного..
может настр плохой был
у автора

кстати, моему ребенку хоть с цыганами делай укол, все равно орать будет, и мне кажется,что это естесственно
Старый 28-11-2008, 19:59
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #25
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Один раз был случай с хамством, тоже от мед.сестры. А востальном всегда все ОК. никуда больше не пойду. Один раз сходили в Скандинавию, дак так засандалили аж кровоподтек бы, девочки какие-то практикантки что ли?
Старый 28-11-2008, 19:59     #26
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Совсем уже оборзели, за те деньги которые они беруть должны в попу целовать, а медсестра еще и своей мордой недовольной светит Если ее не устраивает работа пусть ищет другую. Зря вы конечно промолчали. надо было вонь поднять. Я то обычно на дом вызываю, проблем пока не было.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
да сама жалею что не додумалась вонь поднять,теперь аж тошно самой
И что за манера выбегать из кабинета? прям какая фифа плачущий ребенок ее пугает
помню в топе про кровь из вены, кто-то сказал что , мол , за такие деньги должны чаю предлагать...и помню как вы, Белладонна громче всех вопрошали кто и кому чего долженА здесь чего-то не спорите...
Ну эт я так, просто в глаза бросилось, сорри
А по теме, мы всегда в ЕВЦ делаем все, ни разу никто на нас косо не смотрел,всегда этим скотчем все заклеивают, я думала, что он специальный, в понедельник попробую у них уточнить.....не, ну сегодня тетка одна мне замечание сделала, что я с ребенком на руках не стала прям у дверей бахиллы одевать, но была вежливо мной послана....но она не медперсонал была..
Старый 28-11-2008, 20:47
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #27
kalderika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 220
kalderika отсутствует


Мы тоже в ЕВЦ делаем прививки, когда сами ездим, когда на дом вызываем. Тьфу-тьфу - всегда все нормально, персонал вежливый и отзывчивый, колют быстро - ребенок никогда не плачет. Еще и шарик из рез. перчатки сделают)))
Старый 28-11-2008, 20:55     #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
вообще то они ВСЕГДА заклеивают этим спецпластырем.
да и отдирается он не тяжелее бактерицидного..
может настр плохой был
у автора

кстати, моему ребенку хоть с цыганами делай укол, все равно орать будет, и мне кажется,что это естесственно
Никогда голым поастырем нам не заклеивали,скольк ораз мы там были. Это н еспец пластырь,заклеивать ЭТИМ рану из которой идет кровь небезопасно
Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
помню в топе про кровь из вены, кто-то сказал что , мол , за такие деньги должны чаю предлагать...и помню как вы, Белладонна громче всех вопрошали кто и кому чего долженА здесь чего-то не спорите...
Ну эт я так, просто в глаза бросилось, сорри
А по теме, мы всегда в ЕВЦ делаем все, ни разу никто на нас косо не смотрел,всегда этим скотчем все заклеивают, я думала, что он специальный, в понедельник попробую у них уточнить.....не, ну сегодня тетка одна мне замечание сделала, что я с ребенком на руках не стала прям у дверей бахиллы одевать, но была вежливо мной послана....но она не медперсонал была..
В той теме говорилось что в простой пол-ке должны чаю налить и проч А зздесь пардон за пару прививок 2 штуки выкладываешь,и наверно можно не бежать из кабинета? у медсестры вообще голвоа на месте? как можно процедурный кабинет оставить в котором сидят люди неизвестные???
Старый 28-11-2008, 20:58     #29
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
Мы тоже в ЕВЦ делаем прививки, когда сами ездим, когда на дом вызываем. Тьфу-тьфу - всегда все нормально, персонал вежливый и отзывчивый, колют быстро - ребенок никогда не плачет. Еще и шарик из рез. перчатки сделают)))
да мне не нужны шарики и даже кофе не обязательн омне предлагать, ватку бы со спиртом дали и закоеили бы пластырем за три рубля и на том спасибо это делают в бесплатных поликликах без вопросов,просто в нашей пол-ке например инфанрикса нет
Старый 28-11-2008, 21:00     #30
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Один раз был случай с хамством, тоже от мед.сестры. А востальном всегда все ОК. никуда больше не пойду. Один раз сходили в Скандинавию, дак так засандалили аж кровоподтек бы, девочки какие-то практикантки что ли?
Практикантки это если повезло а так бывает что и без медобразования по блату так сказать а че,в мышцу каждый укол сделает,вопрос в том как тут передача была что в частных клини ках бывают и без мед образования


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.