Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 14:26
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #21
Missis-SH
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 179
Missis-SH отсутствует


Крепитесь!!!!В вашем возрасте у нас было то же самое....Т.к.грудного молока не хватало ,я ещё ночами бегала смесь готовила,соску выплевывали,так что ор стоял только так!!!!!!!!!!!!
Мазали десны калгелем,или камистадом -спасало ненадолго.
Ну и конечно,отсыпайтесь днём вместе с малышом!!!Если получится!!!
Старый 25-11-2008, 14:28
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #22
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


У меня есть подозрение, что плохой ночной сон связан с сухим воздухом в квартире. В начале отопительного сезона еще было некритично, а сечас всё окончательно подсохло, и детям некомфортно спать. Мы две последних ночи распрыскиваем воду, из цветочной опрыскивалки. Стала значительно лучше спать. В ближайшие выходные задравши хвост побежим за увлажнителем.
Старый 25-11-2008, 14:29     #23
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Че Посмотреть сообщение
А вы спите вместе? У нас совместный сон с рождения - и я не знаю, что такое бессонные ночи. Я даже не скажу точно, сколько раз мы за ночь кушаем. Потому что практически не просыпаюсь.
Спим когда как. Когда вместе, когда каждый в своей кровати. Но что так, что так разницы в еде нет. Так же просыпаемся с криком и требуем сисю.
Старый 25-11-2008, 14:30     #24
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что плохой ночной сон связан с сухим воздухом в квартире. В начале отопительного сезона еще было некритично, а сечас всё окончательно подсохло, и детям некомфортно спать. Мы две последних ночи распрыскиваем воду, из цветочной опрыскивалки. Стала значительно лучше спать. В ближайшие выходные задравши хвост побежим за увлажнителем.
А у нас стоит увлажнитель. Дышать на самом деле легче стало. Воздух в квартире свежее. Но на сон это благотворно к сожалению не повлияло.
Старый 25-11-2008, 14:32
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #25
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


а я посовеую дите на ночь к себе брать,а то я задолбалась-руки отваливаюся укачивать и т.д.,она намного спокойней стала спать со мной,не всегда,но если капризы то кладу с собой и она ночью проснется-сама сисю найдет,если уже пустая,то орет или присаживается тянется за второй,а я хоь высыпаться стала!!!
Старый 25-11-2008, 14:34     #26
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
Спим когда как. Когда вместе, когда каждый в своей кровати. Но что так, что так разницы в еде нет. Так же просыпаемся с криком и требуем сисю.
Спите с открытой сисей,нервы свои и дитевые надо беречь!!
Старый 25-11-2008, 14:36     #27
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


У нас точно такая песня. Сегодня ночью с 24.30 до 2 не спала, развлекались шёпотом, но когда в 5 утра встала опять, нервы мои кончились. Дала грудь ..отворачивается...на руки взяла укачать...выгибается. Отправила в кроватку, где прокричали час (не одной слезинки), больше сил у меня слушать не было. Замотала в одеяло, по сопротивлялась минутку и тут же уснула. Ночь самая "любимая" пора!
Старый 25-11-2008, 14:40
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #28
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


у нас такая же фигня была, всю ночь на сисе, а я как зомби, очень уставала от этого, даже грудь болела ,( но я дотянула до года и 3 месяцев и фсе! вздохнула!!!! Доча спит всю ночь, а вот я по привычке просыпаюсь
Старый 25-11-2008, 14:41
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #29
mvlad
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Есенина
Сообщения: 129
mvlad отсутствует


Цитата:
Какие помидоры?У нас все один в один.Сегодня сидела,кормила ребенка кашей и рыдала от усталости,а он вместе со мной голосил.Жду выходных,хочу проспать 5 часов подряд,всех в сад отправить.
точно такая ситуейшен....сидела на полу и чуть-не ревела...а ведь еще вторник...
Сегодня грешным делом подумала....ВСЕ заканчиваю ГВ!!!...
Старый 25-11-2008, 14:46
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #30
suvolga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 117
suvolga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но у меня почти не осталось сил.
Устаю я не от ребенка, а от ночных кормлений. Мы на ГВ и мне от этого не легче. Доча просыпается каждые 40 - 60 мин для подкрпления. Причем просыпаясь начинает не кряхтеть как раньше, а сразу орать . Пробовала давать водичку, но она пососет и опять в крик, и не успокаивается пока не получить грудь. Хочу отучить от ночных кормлений, но не знаю как Опытные мамочки ПОМОГИТЕ советом.

О-о-о-о, как нам эта тема близка, мы так спим почти с рождения, 8-10 раз за ночь просыпаемся, тож через каждые 40-60 мин. Нужна только сися, хотя ведь ребенок точно есть не хочет, хочет только сосать, соска иногда прокатывает, но чаще нет. А нам уже 8 месяцев и 3 недели. Каждое утро хочется повесится в туалете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.