Самый выгодный тариф на телефоне - какой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:08     #21
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Мне Теле2 тоже нра! 100р трачу в нед или полторы - говорю оч много, подолгу! Проблем со связью у меня не возникало!
Старый 19-11-2008, 22:08     #22
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение

А 1000 руб в месяц - это много...
Мне это на год.
Старый 19-11-2008, 22:10     #23
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spotty Посмотреть сообщение
Сейчас нахожусь на мегофоне... но деньги улетают в никуда... не успеваю класть...
хочу сменить тариф...конечно, жалко, особенно номер... на нем уже 7 лет...
Посоветуте, плиз, тариф.... оператор мтс или билайн.
Если была такая тема - дайте ссылку.
заранее спасибо!
А сколько в месяц вы платите? У меня тариф Люкс-250 с городским номером, 400 руб. в месяц и 250 предоплаченных минут. Разговариваю я в среднем временном варианте, но к концу месяца у меня стабильно остается еще 50-60 невыговоренных минут.Так что я довольна.
Старый 19-11-2008, 22:18     #24
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Я на Теле 2. По 5 копеек звоночки, но , гады,могут обрубить через полчаса разговора. Чтобы опять за первую минутку платили. А болтать удобно,хоть часами разговаривай. Проблемки бывают, но мне они не мешают.
Дык это оговорено в тарифном плане))) каждые полчаса перезаход, но когда полчаса стот 3,5 рубля, по моему это не причина для бесспокойства, в остальном согласна полностью, траблы бывают, но это не мешает

тоже ушла с Мегафона, кстати, так как деньги просто летать начали , номер жалко(тоже 7 лет не менялся...) но реально 2,2 рубля минута(и это на Мегафоне по божески, ибо тариф у меня был льготный старый) или 3,5рубля полчаса, по моему достойный стимул для смены оператора вобщем 2 месяца назад перешла , думала попробую не понравится вернусь, так вот НЕ ВЕРНУСЬ НИ ЗА ЧТО, у меня теперь статьи расходов, такой как "сотовая связь" просто не существует, по сравнению с тем что былО
Старый 19-11-2008, 22:29     #25
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


У меня МЕГАФОН тариф ЛЮКС 1000 - абоентская плата в месяц 1000 руб.
В нее входит 1000 исходящих минут на всех операторов СПБ, городские звонки СПб, а также на звонки абонентам МЕГАФОНА по всей РОССИИ

Тариф - просто супер!
Раньше тоже деньги улетали мгновенно (у меня прямой номер), сейчас на этом тарифе - красота
Старый 19-11-2008, 23:03     #26
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует



Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
послушаю....как то мегафон уже действительно поддостал!! платишь и платишь.... а поговорить???
+1
Старый 19-11-2008, 23:40     #27
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


2 года на Теле2. Трачу рублей 200 в месяц разговаривая часами! Проблемы со связью только в квартире у подружки!
Старый 20-11-2008, 00:08     #28
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Тоже Теле 2 купила - проблем нет, ловит хорошо и в области тоже, болтай скок хочешь!!! А мегафон оставила для входящих вызовов, отключила СМС чек и услугу всегда на связи, чтобы совсем денег не снимали!
Старый 20-11-2008, 01:43     #29
Spotty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 319
Spotty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
тоже ушла с Мегафона, стати, так как деньги просто летать начали , номер жалко(тоже 7 лет не менялся...) но реально 2,2 рубля минута(и это на Мегафоне по божески, ибо тариф у меня был льготный старый) или 3,5рубля полчаса, по моему достойный стимул для смены оператора вобщем 2 месяца назад перешла , думала попробую не понравится вернусь, так вот НЕ ВЕРНУСЬ НИ ЗА ЧТО, у меня теперь статьи расходов, такой как "сотовая связь" просто не существует, по сравнению с тем что былО
Что за волшебный тариф на этом теле 2?
тоже хочу так говорить?
Старый 20-11-2008, 12:41     #30
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


сижу на билайне( монстр общения) очень двольна, что посекнудная тарификация.

Порой надо сказать 2-3 слова ( ты где ? купи батон) или что то в этом роде..(я ухожу в декрет..и говорю очнеь мало)

так что лучше, заплатить 30 копеек за такой разговор, или 3,6 , пока сидели с мужем на мегафоне.
да ! в курсах ,какое кидалово сделал мегафон..( ну те, кто тратит по 1000 рублей на телефон, это навреное даже не интересует0
раньше, если вы были в метров..по выходу..у вас появлялась смска..мол вам было стоько звонком..и звонил тот то и тот то..
и это услуга была бесплатной..
а теперь..(мегафон конечно в какойто газете написал это) за это берут 20 рублей в месяц...
у мегафона..гдето 2 миллиона пользователей..( могу ошибится) и вот так..умножаем 2 на 20..получаем сумму)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.