ОАЭ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 12:06
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #21
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Ну да, а по-другому просто никак )) Там без машины вообще сложновато, поэтому лучше ее арендовать на время пребывания там.
Старый 05-11-2008, 13:06
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #22
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


Еще говорят -там движение сумасшедшее. Пешеходов игнорируют. Да их почти и нету. Пешие прогулки только по пляжу и в каком-то одном районе города.
Старый 05-11-2008, 13:21
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #23
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


О да, движение там просто!!!!! еще хуже, чем у нас в Питере. Мы там даже всей семьей чуть в аварию не попали (по вине одного арабского придурка), слава Богу, мы вовремя затормозили,в нескольких см. от него, а то на скорости 130 км-час (это за городом, по автобану) вряд ли все хорошо бы закончилось.
Старый 05-11-2008, 14:05     #24
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
А может в Изоаиль? Теперь сама по этому поводу думаю...
Не думаю что там теплее Египта и ОАЭ в декабре.

Или теплее? Мне уже все равно куда,лишь бы тепло купаться и не очень долго лететь(ну максимум 7 часов)
Уже дкмаю про Тенерифе,родители только оттуда-им очень понравилось.И лететь 6 часов туда и 6.5 обратно.
Как там в декабре(10-30 числа)?
Старый 05-11-2008, 14:43     #25
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEGEMOSHA Посмотреть сообщение
Не думаю что там теплее Египта и ОАЭ в декабре.

Или теплее? Мне уже все равно куда,лишь бы тепло купаться и не очень долго лететь(ну максимум 7 часов)
Уже дкмаю про Тенерифе,родители только оттуда-им очень понравилось.И лететь 6 часов туда и 6.5 обратно.
Как там в декабре(10-30 числа)?
на Тенерифе в это время года в океане вы не покупаетесь. только бассейн. А я поняла, что вам именно море необходимо.
Старый 05-11-2008, 14:50     #26
BEGEMOSHA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 759
BEGEMOSHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
на Тенерифе в это время года в океане вы не покупаетесь. только бассейн. А я поняла, что вам именно море необходимо.
Да,нам надо именно море.
Тогда и этот вариант отпадает.
Старый 05-11-2008, 15:35
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #27
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


может, на Бали вам? там в декабре очень хорошо. знакомая ездила именно в декабре, довольна!
Старый 05-11-2008, 16:38     #28
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен@ Посмотреть сообщение
Еще говорят -там движение сумасшедшее. Пешеходов игнорируют. Да их почти и нету. Пешие прогулки только по пляжу и в каком-то одном районе города.

Движение сумашедшее, везде пробки. Метро они строят.
Насчет пешеходов игнорируют, незнаю, но вот очереди на такси огромные. Особенно вечером, из молла не уехать. Часа 2 можно стоять. Ноги отваливаются, весь в покупках, а тут еще такое
Хотя многие отели имеют бесплатные шатлы до всех торговых центров, но по расписанию, а так не люблю.
В общественном транспорте тоже не проехать, я пыталась втиснуться в автобус, мне водитель отказал, мол сидячих мест нет, а я же женщина Говорю мне можно, а он нет и все.

Стране 35 лет, им показывать особо нечего, " ну да вот смотрите мы еще недавно жемчуг ловили, в лачугах жили, а теперь мегаполис, отлеи семизвездочные и все такое"

На мой взгляд, обзорной по дубаю и поздка в Абу-Даби, достаточно. Все остальное - валяться на пляже и праздное шатание по магазинам
Ах, да еще рынок подделки Аль Карама, так поглазеть
Старый 05-11-2008, 16:46
ответ для augustina на сообщение "ОАЭ"
    #29
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Еще добавлю. Вдруг кому пригодится.
Я была с ребенком 3 лет в прошлом году 2 раза - в декабре и марте.
Погода была хорошая, мы загорали и купались. Хотя соглашусь, что январь-февраль были холодные. Туристы жаловались.
Оба раза, впрочем как и третий (без ребенка), мы жили в Дубае и не в береговом отеле.
Финансовые возможности у всех разные, знаете ли
Сразу скажу, в Египте я была уже 8 раз, и больше не поеду. Надоело. Скучно. Денег тратить ненадо.
Ешь да спишь. И еще........надоедливые местные жители.
В ОАЭ на тебя никто внимания не обращает, даже если ты в бедном пакистанском районе будешь жить, где нить в Дейре. Ну разве что "поделку Гуси" предложат изподтишка
Страна стоит того, что бы ее посетить хотя бы один раз. Любая страна, впрочем.
Мне импонирует отличный пляж, широкий, песчаный. Куда бы вас не повезли, на Джумейру или Мамзар, оба пляжа хорошие, как парки. Там и кафе, и качели-карусели для ребенка. Есть женский день, вроде понедельник.
И еще отели.... Высокий уровень обслуживания в отеле, даже в 3*.
Очень и очень доступные цены внутри страны. На все.

Нужен новый сотовыйВидно придется ехать еще раз
Старый 05-11-2008, 17:42     #30
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Еще добавлю. Вдруг кому пригодится.
Я была с ребенком 3 лет в прошлом году 2 раза - в декабре и марте.
Погода была хорошая, мы загорали и купались. Хотя соглашусь, что январь-февраль были холодные. Туристы жаловались.
Оба раза, впрочем как и третий (без ребенка), мы жили в Дубае и не в береговом отеле.
Финансовые возможности у всех разные, знаете ли.....
Скажите, а вас не напрягало ездить на пляж? Мы вот тож теперь думаем, может отель в городе? Потому как то что мы хотели дороже ,чем мы представляли Многие кста говорят, что и 4-ки очень хорошего уворня, не обязат. брать 5 звездочек
Мы вот еще не определились. Может и правду в городе взять -отпадает проблемма поездок для шоппинга конечно. Нот зато каждый день занимать очередь в автобус на пляж Как у вас это происходило?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.