Есть женская солидарность на дороге? или миф? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 14:40     #21
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
хамство, понты, наглость пола не имеют...
+1
И девушки пропускают, и мужчины, бывают граждане (и гражданки), которые прям из одежды выпрыгнут, но не пропустят - и не надо, подожду более доброжелательного водителя
Старый 01-11-2008, 14:51     #22
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
На дорогих машинах практически всегда пускают.
Видимо бояться, что дорогую машинку поцарапают... По себе сужу,когда ездила на старой машине,лезла во все дырки, а теперь поменяла авто, так подумаю,лишний раз....жалко...
Сама всегда пропускаю,если вижу поворотник, приятно если спасибо "скажут", а нет,так и ладно.....
Старый 01-11-2008, 14:59     #23
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Ой, а можно я почти по теме похнычусь - я вот совсем недавно езжу и за городом живу к тому же, прямо перед домом трасса - хоть глаз выколи. И я вот как пионерка каждой встречной включаю БЛИЖНИЙ, каждой, как дура высчиываю по 100-150 метров - и переключаюсь.
Вчера ехала - ну хоть бы кто из встречных переключился. Ведь я бы заметила, да? Фары же должны потускнее стать как бы у них? А все прут как лоси и прямо мне в глаза. Нет, я согласна, что на ближнем вапще дороги не видать, но ведь 50 метров проехать можно.
Я одна такая дура, да?
Старый 01-11-2008, 14:59     #24
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


а мне кажется....не пропускают те девушки, у кого опыта мало...и им кажется, что их все кругом ущемляют. (если честно вспоминаю себя вначале своей водительской карьеры) и на таких не держу обиды....
Старый 01-11-2008, 15:01     #25
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Ой, а можно я почти по теме похнычусь - я вот совсем недавно езжу и за городом живу к тому же, прямо перед домом трасса - хоть глаз выколи. И я вот как пионерка каждой встречной включаю БЛИЖНИЙ, каждой, как дура высчиываю по 100-150 метров - и переключаюсь.
Вчера ехала - ну хоть бы кто из встречных переключился. Ведь я бы заметила, да? Фары же должны потускнее стать как бы у них? А все прут как лоси и прямо мне в глаза. Нет, я согласна, что на ближнем вапще дороги не видать, но ведь 50 метров проехать можно.
Я одна такая дура, да?
а бывает ближний отрегулирован просто плохо...
Старый 01-11-2008, 15:02     #26
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


я вас пропущу!........насчет солидарности - не знаю......я пропускаю всех кто нормально об этом сигнализирует или просит.
Старый 01-11-2008, 15:03     #27
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Ой, а можно я почти по теме похнычусь - я вот совсем недавно езжу и за городом живу к тому же, прямо перед домом трасса - хоть глаз выколи. И я вот как пионерка каждой встречной включаю БЛИЖНИЙ, каждой, как дура высчиываю по 100-150 метров - и переключаюсь.
Вчера ехала - ну хоть бы кто из встречных переключился. Ведь я бы заметила, да? Фары же должны потускнее стать как бы у них? А все прут как лоси и прямо мне в глаза. Нет, я согласна, что на ближнем вапще дороги не видать, но ведь 50 метров проехать можно.
Я одна такая дура, да?
а еще бывают ВЖЫПЫ. у них такой стрррррашный ближний ксенон....
Старый 01-11-2008, 15:09     #28
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


страшный - это мягко сказано...
Старый 01-11-2008, 15:11     #29
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
а еще бывают ВЖЫПЫ. у них такой стрррррашный ближний ксенон....
ага, вот и я думаю, может это у них ближний такой
Старый 01-11-2008, 15:25     #30
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Если человек просит его пропустить (то есть заблаговременно включил поворотник) и мне не надо резко тормозить - пускаю всегда. Не пускаю тех, кто пытается влезть в мой ряд без поворотника и тех, кто только что стоял в пробке за мной, а теперь как самый умный обогнал справа, где машины припаркованы, и влезть пытается. Это просто бесит.
Сама стараюсь не попадать в такие ситуации, когда нужно просить пропустить в ряд (внимательно слежу за дорогой и перестраиваться стараюсь на скорости, чтобы никому не мешать).
Насчет женской солидарности - считаю, что на дороге все равны и никакой солидарности быть не может....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.