Лечение зубов под наркозом!!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 02:34     #1
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
В том то и дело, что без наркоза, ничего не мазали и укол не делали.
Первый раз мы пришли нам положили лекарство и поставили временную пломбу. Во второй раз всё почистили, все канальчики и поставили уже постоянную красивенную пломбочку. И бор машинка нас совсем не испугала.
Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
не понимаю, как можно выдёргивать нервы без боли??? Может в молочных все как-то устроено по другому.....
Мне врачи сказали, что нервы надо за 1 раз в молочных удалять, но с анестезиейпричем сначала гелем потом укол... но у нас даже рот не открывает-серебрили-врача кусил... а как сверлить?
Старый 30-10-2008, 03:10     #2
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
как это пульпит и без наркоза??? Совсем??? Даже не мазали и укол местный не делали?
ой, что-то я тоже не представляю.

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Я пока еще 5 раз с ним схожу,удалять четверку придется- он ведь плачет,ему больно,это 100 процентно пульпит-наркоз не общий!!! Сказали ребенок поспит часик,под наблюдением реаниматолога и педиатра
если спит, то это что не на есть общий наркоз
Нам в свое время тоже предлагали. Нашли у нас 4 кариеса (но я их и сама видела). Мы решили попробовать вылечить по одному. Лечили в Райдене под мультики. И на один зубик (подозревали пульпит) сделали обезболивание, т.к. доче стало больно. Так что я не очень представляю пульпит без наркоза.
Цитата:
эээээээ нам тоже шарики дарили 4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нее помогает это и мультики мы такие не любим,нам ледниковый период подавай или советские
надо с собой диск взять
мультики показывали советские. Вообще они нам на выборо список дали и Василиска сама вибирала. Как щаз помню ЛЕОПОЛЬД )))
Цитата:
я не перекладываю-щас спокойно отношусь-не то что раньше, но он реально боится
конечно он уже напуган. Наверное первый визит был не очень удачный или подготовили его плохо.
Старый 30-10-2008, 03:17
ответ для ViGli на сообщение "ой, что-то я тоже не..."
    #3
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ой, что-то я тоже не представляю.


если спит, то это что не на есть общий наркоз
Нам в свое время тоже предлагали. Нашли у нас 4 кариеса (но я их и сама видела). Мы решили попробовать вылечить по одному. Лечили в Райдене под мультики. И на один зубик (подозревали пульпит) сделали обезболивание, т.к. доче стало больно. Так что я не очень представляю пульпит без наркоза.

мультики показывали советские. Вообще они нам на выборо список дали и Василиска сама вибирала. Как щаз помню ЛЕОПОЛЬД )))

конечно он уже напуган. Наверное первый визит был не очень удачный или подготовили его плохо.
Не,он в первый раз просто ходил в другое место, напугался он когда к нему в рот полезли и вообще ему это не нравится
Старый 26-12-2008, 04:39     #4
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Пишу отчет! Вылечили зубы(тока передние пока оставили) -полтора часа под наркозом!!! 8 зубов-4 кариеса ,4 пульпита и теперь понятно, почему он плакал((((( 31500 получилось, хорошо прямо на кассе добрая девушка дала карточку скидочную-3000 сэкономила)))
теперь будем думать что делать с передними...
наркоз перенес нормально, тока режим сбился напрочь((( восстанавливаем)
Старый 26-12-2008, 17:42     #5
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Пишу отчет! Вылечили зубы(тока передние пока оставили) -полтора часа под наркозом!!! 8 зубов-4 кариеса ,4 пульпита и теперь понятно, почему он плакал((((( 31500 получилось, хорошо прямо на кассе добрая девушка дала карточку скидочную-3000 сэкономила)))
теперь будем думать что делать с передними...
наркоз перенес нормально, тока режим сбился напрочь((( восстанавливаем)
а сколько ребенку, три года ??? и где Вы лечили? А Вы проверялись еще в других местах или доверились только одной клинике????
В Дункан не ногой, они обманывают, кариеса нет, а ставят его и еще предлагают лечить.
Старый 26-12-2008, 22:46     #6
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Пишу отчет! Вылечили зубы(тока передние пока оставили) -полтора часа под наркозом!!! 8 зубов-4 кариеса ,4 пульпита и теперь понятно, почему он плакал((((( 31500 получилось, хорошо прямо на кассе добрая девушка дала карточку скидочную-3000 сэкономила)))
теперь будем думать что делать с передними...
наркоз перенес нормально, тока режим сбился напрочь((( восстанавливаем)
31000.... мама дорогая
я своей 12 зубов уже лечила, 100 рублей за зуб примерно (пломбу немецкую вместо бесплатной ставили)
Старый 28-12-2008, 00:55     #7
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


ДА, Значит не я одна такая! В Дункане без скидки у нас за 8 зубиков вышло 32 тысячи,ну и конечно скидка 3200. Вот теперь на долги работаю!
Кто-то ниже писал про то,что в таких клиниках обманывают,вот мне тоже эта мысль на ум приходила,ведь нам же на осмотре у детского врача в городской поликлиннике совсем другие диагнозы ставили. В городской,после осмотра сказали,что у моей дочи 4 кариеса и 2 пульпита,а в Дункане 8 пульпитов. ПОльзуются нашими слабостями и огроменной любовью к нашим детям !
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Пишу отчет! Вылечили зубы(тока передние пока оставили) -полтора часа под наркозом!!! 8 зубов-4 кариеса ,4 пульпита и теперь понятно, почему он плакал((((( 31500 получилось, хорошо прямо на кассе добрая девушка дала карточку скидочную-3000 сэкономила)))
теперь будем думать что делать с передними...
наркоз перенес нормально, тока режим сбился напрочь((( восстанавливаем)
Старый 28-12-2008, 00:59     #8
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
ДА, Значит не я одна такая! В Дункане без скидки у нас за 8 зубиков вышло 32 тысячи,ну и конечно скидка 3200. Вот теперь на долги работаю!
Кто-то ниже писал про то,что в таких клиниках обманывают,вот мне тоже эта мысль на ум приходила,ведь нам же на осмотре у детского врача в городской поликлиннике совсем другие диагнозы ставили. В городской,после осмотра сказали,что у моей дочи 4 кариеса и 2 пульпита,а в Дункане 8 пульпитов. ПОльзуются нашими слабостями и огроменной любовью к нашим детям !
Может быть,но зато в Веронике мне нравится врач, и Сепа ее единственную хоть немного потерпел и серебрила она,это еще ничего, нам ведь еще передние пару раз серебрить,потом лечить
Старый 28-12-2008, 01:52     #9
Голубка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м Пионерская,ст.м.Комендантский пр.,пр.Королева
Сообщения: 312
Голубка отсутствует


Да мне тоже персонал понравился,да и доча в игровой комнате заигралась,но вот рот вряд ли в ближайшее время откроет кому-нибудь
Она у меня просекла все,когда от наркоза отошла,подходит к зеркалу,открывает ротик,рассматривает и говорит мне: " .....а зубки -то беленькие,теперь можно и шоколадку скушать,а тетя долго мне зубки лечила?" (ей 3 годика и 3 месяца тогда было)
Старый 28-12-2008, 01:54     #10
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Да мне тоже персонал понравился,да и доча в игровой комнате заигралась,но вот рот вряд ли в ближайшее время откроет кому-нибудь
Она у меня просекла все,когда от наркоза отошла,подходит к зеркалу,открывает ротик,рассматривает и говорит мне: " .....а зубки -то беленькие,теперь можно и шоколадку скушать,а тетя долго мне зубки лечила?" (ей 3 годика и 3 месяца тогда было)
у нас то не видно леченных,но шоколадки тож стало есть не больно тока он говорит,что это мама ему вылечила он же на руках у меня уснул и проснулся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.