Посоветуйте пжта хорошего гинеколога в Отто - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 20:50     #21
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Могу порекомендовать Парцалиса Георгия Константиновича, наблюдаюсь и собираюсь рожать.
Старый 28-11-2008, 14:52     #22
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КапризЮля Посмотреть сообщение
Я ходила в Отта к Рулёву В.В. Он лассный спец по лапарам (лапароскопические операции). Благодаря ему я выносила и родила ребёнка, С забеременеть проблем не было, но были выкидыши. Лежала там на сохрагнении и лапару делала у него. Вообще все девчонки в палате были бех ума от врача которая ещё УЗИ делает, не помню фамилии, м.б. и Абашева. Очень внимательная тётка и граммотная. У нас в палате 4 девчонки с её помощью забетеменели. А Деньги там не дерут, там просто дорого стоят обследования, но всё что назначали мне было необходимо, а не просто так, как в некоторых местах, т.е. лишних обследований не назначают, всё по делу. Вот цены да, кусаются. Но мне помогло и оно того стоило. Естьтакие клиники, что страшно вспомнить, такая обдираловка.
+1 я тоже за Рулева В.В. Он классный специалист и мастер своего дела!!! Благодаря ему я беременна!!!
Старый 28-11-2008, 19:19     #23
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Наблюдалась и лечилась у Палинка Г.К. Сначала все нравилось, но птом она наставила кучу диагнозов и постоянно говорила пересдавать УЗИ и анализы, даже не разобравшись во всем досканально (например стала отслеживать созревание Я, когда я еще принимала ОК!). Каждый раз я выходила от нее с чувством, что как я вообще живу со всеми этими болезнями. Ходила так же несколько раз на УЗИ к Гзгяну (УЗИ он делает просто варварски, очень больно), они вместе с Палинкой поставили диагноз, который быть просто не мог у нерожавшей и небеременневшей женщины. Мне позже это все объяснил Парцалис, тамошний же УЗИст. После этого я туда больше ни ногой! Сговорились они что ли, чтоб денег выкачать, не понимаю.

Зато очень хороший есть отзыв от моей подруги про Ниаури Дарико Александровну, она профессор вроде.
Еще я делала кольпоскопию у Хачатурян А.Р., понравилось ее отношение и профессионализм.
Старый 29-11-2008, 19:39     #24
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Наблюдалась и лечилась у Палинка Г.К. Сначала все нравилось, но птом она наставила кучу диагнозов и постоянно говорила пересдавать УЗИ и анализы, даже не разобравшись во всем досканально (например стала отслеживать созревание Я, когда я еще принимала ОК!). Каждый раз я выходила от нее с чувством, что как я вообще живу со всеми этими болезнями. Ходила так же несколько раз на УЗИ к Гзгяну (УЗИ он делает просто варварски, очень больно), они вместе с Палинкой поставили диагноз, который быть просто не мог у нерожавшей и небеременневшей женщины. Мне позже это все объяснил Парцалис, тамошний же УЗИст. После этого я туда больше ни ногой! Сговорились они что ли, чтоб денег выкачать, не понимаю.

Зато очень хороший есть отзыв от моей подруги про Ниаури Дарико Александровну, она профессор вроде.
Еще я делала кольпоскопию у Хачатурян А.Р., понравилось ее отношение и профессионализм.
Я не понаслышке знаю Хачатурян, очень сомниваюсь по поводу её профессионализма. Считаю что она приятная женщина, хороший психолог, но как гениколог - ноль.
Старый 01-12-2008, 14:27     #25
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Девушки, посоветуйте плз гинеколога - эндокринолога в Отто?
Важно, чтобы был грамонтным и смог разобраться с нетривиальными траблами в организме...
Старый 01-12-2008, 15:24     #26
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Я наблюдаюсь у Ярмолинской М.И. (гинеколог-эндокринолог, Отта). Как мне кажется, грамотный специалист… планирую у нее беременность уже полгода… пока безрезультатно, но надежду она вселяет и о беременности она говорит как о чем-то вполне нормальном (у меня бесплодие 4.5 года) в отличие от других врачей. «Выкачивания» денег я не заметила, сдавать анализы разрешают в любом месте, за исключением гормонов (их желательно сдавать в Отта), но и это необязательно. Так что удачи!
Старый 01-12-2008, 15:34     #27
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Ярмолинской М.И. (гинеколог-эндокринолог, Отта). Как мне кажется, грамотный специалист… планирую у нее беременность уже полгода… пока безрезультатно, но надежду она вселяет и о беременности она говорит как о чем-то вполне нормальном (у меня бесплодие 4.5 года) в отличие от других врачей. «Выкачивания» денег я не заметила, сдавать анализы разрешают в любом месте, за исключением гормонов (их желательно сдавать в Отта), но и это необязательно. Так что удачи!
Спасибо большое!
И еще подскажите плз, а в целом, как долго ждать запись, что с ценниками, очереди?
Старый 01-12-2008, 23:29     #28
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Если к Ярмолинской, то нужно в конце месяца записываться на следующий, чтобы попасть в "удобное время", но я думаю и сейчас еще успеете на этот месяц. Огромный плюс в том, что у нее приемы есть по субботам и после 18:00 (см. ее часы приема). Стоимость первичной вроде 650-700... повторный 600 руб., узи - 800 руб. (желательно делать там, но можно и в другом месте), гормоны как и везде... я узнавала. Мария Игоревна, по крайней мере, у меня давала кучу "заданий" на анализы, узи, бт и т.д. и потом приглашала на повторную консультацию, потом я пришла, назначила таблы и еще пару анализов..., потом узи и дюфастон... все вышло не оч дорого и не смертельно для бюджета, потому что за все платишь не сразу, а в теч. месяца (разные анализы в разные дни цикла делают). К Ярмолинской очереди есть и вряд ли Вы попадете хоть раз в свое время. Но она часто начинает принимать раньше времени, ну и заканчивает соответсвенно позже... так что всех принимает кто по записи... без записи тож можно рискнуть, но это я знаю по повторным приемам, а по первичным уточните в регистратуре...
Старый 09-12-2008, 13:28     #29
Пирулина
Частый гость
 
Профиль Пирулина
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
Пирулина отсутствует


Кто у неё наблюдался ? Что скажите
Старый 09-12-2008, 13:30
ответ для Пирулина на сообщение "Михнена Е.Л."
    #30
Пирулина
Частый гость
 
Профиль Пирулина
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
Пирулина отсутствует


Михнена Е.Л. Кто наблюдался? Что скажите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.