Школа 583 Приморского района - поделитесь впечатлением! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 00:05     #21
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


мы в 583 во втором классе,с японским.
Я пока довольна школой,доча тоже.
в 580 не отдала бы...видела как там дети курили на крыльце!!!и мимо спокойно проходили учителя.Курят то везде почти,но хоть со двора выходят,тихаряться...
Старый 09-09-2008, 00:17     #22
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
мы в 583 во втором классе,с японским.
Я пока довольна школой,доча тоже.
в 580 не отдала бы...видела как там дети курили на крыльце!!!и мимо спокойно проходили учителя.Курят то везде почти,но хоть со двора выходят,тихаряться...
С японским это с первого класса и со второго англ, программа Занков? И как доче японский?
Ольга, а Вы случайно не знаете про учителей, которые будут набирать в след. году первоклашек?
Это те кто сейчас 4тые ведет. Одна из них я так поняла Лариса Владимировна Яковлева.
Мало ли вдруг что известно?
Старый 09-09-2008, 08:45     #23
SleepyOlga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 43
SleepyOlga отсутствует


Интересно по какому принципу они детей отсеивают? Ведь даже если все дети микрорайона пойдут у них все равно места останутся и как они тогда отбирать будут?
На счет учителей ни чего не знаю, все знакомые знакомой только в 1 и 2 классы ходят и очень довольны.
Мы в школу в среду пойдем на курсы записываться, там я подробно об этом расспрошу и сообщу.
Старый 09-09-2008, 10:29     #24
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Мы ходим в первый класс.
Когда выбирала, оказалось, что это самая "приличная" школа в округе, просто даже на интуитивном уровне Хорошо подготовлено было родительское собрание для будущих первоклассников, приятная директор с активной жизненной позицией В школе чисто. Много кружков.
Не понравилась линейка первого сентября. Просто стыдно за них было.
Так что всякое бывает - весной на собрании все было отлично, а вот главный праздник, первое сентября, не сумели организовать....
Старый 09-09-2008, 11:58     #25
Ольга_ЛВ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 138
Ольга_ЛВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Мы ходим в первый класс.
Когда выбирала, оказалось, что это самая "приличная" школа в округе, просто даже на интуитивном уровне Хорошо подготовлено было родительское собрание для будущих первоклассников, приятная директор с активной жизненной позицией В школе чисто. Много кружков.
Не понравилась линейка первого сентября. Просто стыдно за них было.
Так что всякое бывает - весной на собрании все было отлично, а вот главный праздник, первое сентября, не сумели организовать....
Продленка до скольки в 583, не подскажете?
Старый 10-09-2008, 10:29     #26
Ольга_ЛВ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 138
Ольга_ЛВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SleepyOlga Посмотреть сообщение
Интересно по какому принципу они детей отсеивают? Ведь даже если все дети микрорайона пойдут у них все равно места останутся и как они тогда отбирать будут?
На счет учителей ни чего не знаю, все знакомые знакомой только в 1 и 2 классы ходят и очень довольны.
Мы в школу в среду пойдем на курсы записываться, там я подробно об этом расспрошу и сообщу.
Ждем результатов!
Старый 10-09-2008, 12:19     #27
lulechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 448
lulechka отсутствует


Вопрос:

Мы со следующего года хотим пойти на курсы в 583 школу. Расскажите как и в какое время туда записываться? Запись идёт осенью или как и в первый класс весной?
Старый 10-09-2008, 13:08     #28
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
С японским это с первого класса и со второго англ, программа Занков? И как доче японский?
Ольга, а Вы случайно не знаете про учителей, которые будут набирать в след. году первоклашек?
Это те кто сейчас 4тые ведет. Одна из них я так поняла Лариса Владимировна Яковлева.
Мало ли вдруг что известно?
да,все верно,японский с 1,англ.со 2,Занков +математика Петерсон.(это только параллель"А")
Доче японский пока нравится,т.е.пока соображает в пределах программы,только вот я в нем ни бум-бум.
Если Лариса Владимировна-это та учитель о ком я думаю,такая высокая,стройная с днинными волосами(вроде она,но я уточню),то говорят она замечательная,мы на подготовку к ней ходили-мне она показалась доброй,приветливой,человечной.Никогда не орала.Когда она с классом идет,у нее на руках девчонки виснут,обнимают.Я жалею,что мой младший не сможет по возрасту к ней пойти
Старый 11-09-2008, 08:45     #29
SleepyOlga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 43
SleepyOlga отсутствует


Вчера ходили на записываться на курсы в 583, если честно я ожидала большего
Кто будет вести курсы неизвестно. Сколько классов в следующем году возьмут - неизвестно! Туалеты конечно новые, но без дверей и ремонт делали достаточно давно. Да и в классах не супер! И на мой вопрос по какому принципу будет идти отбор детей не из микрорайона - она посмеялась, типа кто раньше 1 апреля придет. (я это поняла как кто больше даст денег). Когда я спросила про программу на курсах она сказала, что у них она своя - но какие предметы будут неизвестно. Напрашивается вопрос, что тогда за программа?
Не уверена что мы отдадим туда ребенка как-то у них все неорганизованно.
Старый 11-09-2008, 09:12     #30
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от SleepyOlga Посмотреть сообщение
Вчера ходили на записываться на курсы в 583, если честно я ожидала большего
Кто будет вести курсы неизвестно. Сколько классов в следующем году возьмут - неизвестно! Туалеты конечно новые, но без дверей и ремонт делали достаточно давно. Да и в классах не супер! И на мой вопрос по какому принципу будет идти отбор детей не из микрорайона - она посмеялась, типа кто раньше 1 апреля придет. (я это поняла как кто больше даст денег). Когда я спросила про программу на курсах она сказала, что у них она своя - но какие предметы будут неизвестно. Напрашивается вопрос, что тогда за программа?
Не уверена что мы отдадим туда ребенка как-то у них все неорганизованно.

Мне кончно все равно в какую школу вы пойдете, но ваши рассказы про 583 и 580 меня удивили Про 580 вы все поняли почему-то, а что неонятного про 583? Не объективненько как-то я не в обиду.
Нам в 583 тоже все конкретно сказали: во сколько и по каким дням будут занятия, какие занятия, преподы все разные, те кто будуьт набирать классы. Не по микрорайону отсеяли всего 20 человек. Какие школьные программы тоже сказали про языки тоже все сказали - англ. со второго, в одной из программ японский будет с 1го, в другой со 2го, в школе Росии вроде ваще факультативно, т.е. не обязательно. В школе чисто и светло. Тубзики правда нараспашку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.