"Ели-Пили" на Ударников. История большого хамства. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 16:28     #21
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение



Да и место это гроша ломанного не стоит, посмотрела я на все свежим взглядом и увидела всю убогость этого местечка...
Называется не гонись ты поп за дешевизной..
Итог: ищу другое место для проведения банкета.
я в шоке....
Старый 05-06-2008, 16:54     #22
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


ЗыС
даже странно
ты рассказываешь а я не верю
мы там были в августе 2007г. на свадьбе знакомых
все было просто идеально
нас чуть не облизывали
мы даже на кухне побывали, когда торт привезли, я тете своей помогала и т.д.
там все были очень вежливые
тоже женщина кстати
она же хозяйка
очень культурная вежливая женщина
даже странно
видимо был не ее день
хотя это ее конечно не оправдывает
и я бы тоже ушла
Старый 05-06-2008, 17:08     #23
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Наверное дурное настроение было у неё!
Ведь в прошлые разы когда мы приходили, нас тоже облизывали.... тьфу
И мои знеакомые тоже очень тепло отзывались об этом месте (у них там была свадьба) и наш ведущий сказал, что его друзья устраивали там банкет и были довольны...
не знаю уже что и делать..
искать другое или успокоиться, попытаться принять это всё как недоразумение...
Как думаете?
Старый 05-06-2008, 17:10     #24
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


нет, буду другое искать. не могу я так!
вот!
зыс гордый животный!
Старый 05-06-2008, 18:57     #25
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Есть рядом с Ладожской заведение под названием, по-моему, "Остров счастья", на Якорной. Там же и тамаду можно выбрать. У моей подружки там свадьба была год назад. Очень классно все получилось. А заведение, о котором Вы писали, теперь буду стороной обходить...
Старый 05-06-2008, 23:10     #26
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Ужас, ничего себе.. Я раньше жила неподалеку, частенько мимо проходила. Теперь буду знать, что за заведение
Старый 05-06-2008, 23:12     #27
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Есть рядом с Ладожской заведение под названием, по-моему, "Остров счастья", на Якорной. Там же и тамаду можно выбрать. У моей подружки там свадьба была год назад. Очень классно все получилось. А заведение, о котором Вы писали, теперь буду стороной обходить...
А мы именно там заказали зал. Да, там и правда вокруг клиента вьются - и кофе тебе и сок и покормили даже, улыбчивые... с нами даже посудомойки здоровались и прощались каждый раз когда мы мимо них проходили в коморку
Старый 06-06-2008, 10:19
ответ для lidos на сообщение "я в шоке...."
    #28
TatiankaSPB
Частый гость
 
Профиль TatiankaSPB
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Заповедные дали:)скоро СПб, Невский р-н
Сообщения: 89
TatiankaSPB отсутствует


а я советую вам съездить в ресторан "Куракина дача", у них есть 3 зала (большой - даже, я бы сказала, огромный, на втором этаже; на первом этаже - средний- очень нарядный, у нас там в январе свадьба была, и маленький- он попроще).
Стоимость на одного человека была 1000руб, сейчас, наверное, дороже, но не думаю, что намного. Еды на эту сумму было ОЧЕНЬ много, спиртное можно свое.
Находится он рядом с речным вокзалом, между м.Пролетарская и м.Ломоносовская. Рядом Нева, красивый парк, пруд, прошлым летом в пруду даже лебеди были. Красивые фотографии получатся.
Администратор, официанты - милейшие люди. У меня остались только теплые воспоминания и положительные отзывы. Особенно приятно было то, что в конце нашего вечера для нас в качестве подарка от администрации исполнили несколько танцевальных номеров.
В общем, место - очень душевное! рекомендую!
Старый 06-06-2008, 10:27     #29
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ужас! Надо на всех свадебных форумах разместить эту историю - чтобы какие-нибудь несчастные молодожены, не дай бог, не нарвались на такой вот "банкетный зал"!

Мы отмечали в ресторане "Дома кино" на Караванной - 10 минут от метро, красивейший зал.


В августе 2003 это было наиболее дешевое место по сравнению с другими местами, обладающими брэндом "ресторан". Сейчас - не знаю, но можно выяснить, наверное.
Гостей было человек 40-50. Даже какие-то левые любители "попить-поесть на халяву" затесались с улицы. Причем я думала, что это гости жениха, а мой муж, соответственно, - что это гости мои, то есть невесты. Когда все выяснилось - товарищи были тихо изгнаны. Ушли без скандала, прихватив в карман початую бутылку водки "Белый доктор", что выяснилось дома при просмотре видео.

Это я так... веселю...
Старый 06-06-2008, 14:24     #30
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ужас! Надо на всех свадебных форумах разместить эту историю - чтобы какие-нибудь несчастные молодожены, не дай бог, не нарвались на такой вот "банкетный зал"!

Мы отмечали в ресторане "Дома кино" на Караванной - 10 минут от метро, красивейший зал.


В августе 2003 это было наиболее дешевое место по сравнению с другими местами, обладающими брэндом "ресторан". Сейчас - не знаю, но можно выяснить, наверное.
Гостей было человек 40-50. Даже какие-то левые любители "попить-поесть на халяву" затесались с улицы. Причем я думала, что это гости жениха, а мой муж, соответственно, - что это гости мои, то есть невесты. Когда все выяснилось - товарищи были тихо изгнаны. Ушли без скандала, прихватив в карман початую бутылку водки "Белый доктор", что выяснилось дома при просмотре видео.

Это я так... веселю...
Ахахаахахахаха!! прикольная история с гостями-проходимцами!!!
гы-гы г ы!! хватает же у людей смелости на такие поступки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.