Сделала лазерную коагуляцию сосудов, блин... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 11:22     #21
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Остались, у нее были глубоки ранки, но практически не заметны, но повторяю мы лечили кожу, Вам тож нужно этим заняться...Сочувствую...
Старый 11-05-2008, 20:58     #22
Antigona
Активный участник
 
Профиль Antigona
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 371
Antigona отсутствует


Сходила к этому врачу. Как и следовало ожидать "Все нормально! Все пройдет." Особенно умилила фраза "Ну что Вы к каждой детали приглядываетесь?" Это когда я показала на одну из красных борозд на щеке.

Дело, однако, ненормально. т.к. уже сейчас видно, что образовались те рытвинки, которые у меня обычно так и остаются, а на местах "обработки" пошла капиллярная сетка. Плюс на одной щеке образовалась пигментация, т.к. я неосторожно вышла из дома без крема, думала, хватит козырька кепки.
Старый 11-05-2008, 21:08     #23
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Просто посочуствовать Мне тоже фотокоагуляция не помогла. Лазер делать не стала. Мне от первой процедуры эффекта и впечатлений хватило.
Старый 11-05-2008, 21:12     #24
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Я еще не делала этой процедуры, но надо бы. Врач, у которой я делала склеротерапию вен на ногах, мне сказала, что на ногах мне нельзя убирать сосуды лазером (сначала была такая идея), т.к. останутся шрамы. Она сделала этот вывод из того, что у меня очень долго проходят следы после склеры. (рекомендовала кстати крем от веснушек чтоб пигментации от солнца не было) Т.Е. врач должен как-то предполагать реакцию кожи. И мощность лазера тоже как-то меняется же. Потому что про лицо та же врач сказала, что мне можно, т.к. там мощность лазера гораздо меньше и вроде шрамов не долно остаться. Но после вашего поста как то уже и боязно...и так морда не в лучшем виде.

Но надеюсь все таки что у вас заживет. Я пользуюсь (для ног правда прописывали, но иногда и морду мажу) контратубексом - мазь для заживления.
Старый 11-05-2008, 22:02     #25
Аленький
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПаркПобеды
Сообщения: 4 413
Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Я делала лазером,не помню название,вспышки такие, сильные,как горячие удары.Удалаяла сосуды на носу и щеках,4 вспышки.Были черные синячки,прошло бесследно,на этом месте ничего нового не появилось.
и я также делала...
да..синячки были..т.к. сила удара лазерным лучом большая..и всё...Да на солнце не выходить под прямые лучи пока синяки не пройдут...ну это неделя...Никаких следов не осталось и ничего не было на лице..Делала 2 раза...сосудистые звезды убирала..
Делала в ОстМедКонсалт на Чернышевской..
Старый 23-07-2008, 10:43     #26
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Я делала лет 7 назад коагуляцию (может, неправильно написала, короче, током убирали) на лице. Причем, делала несколько раз, т.к. в 2х местах особо крупные сосудики ушли не сразу. Заживало около недели, тоже были небольшие корочки. Позже никаких следов не осталось. Делала тогда в поликлинике на Гороховой (ин-т Красоты).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.