ПОСМЕЙТЕСЬ И ПОДНИМИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 00:59     #21
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Классный топик.!!!!
Старый 09-04-2008, 11:26     #22
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


было у меня 14 недель, живот немного вырос. В ванне так забавно, он еще больше кажется, как-то всплывает немного. А ум у меня пытливый и притупленный беременностью, вот мне интересно стало, как живот будет качаться в воде, если его раскачать Волны хорошие получились и в следующую минуту последовал возмущенный пинок изнутри. Так шевеление плода я почувствовала в 14 недель


Потом где-то прочитала, чтобы ребенок перевернулся, надо делать специальные упражнения, вставать на "свечку". Ну, я думаю, зачем "свечка" и с 25недельным пузом к стенке на руки. Ощущения были неприятные, дите возмущалось. А перевернулся он только в 27 недель...
Старый 09-04-2008, 11:51     #23
devitsa-krasavitsa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новороссийская
Сообщения: 267
devitsa-krasavitsa отсутствует


У нас тоже забавный случай произошёл, после него старшая доча поняла , что братик это не обратимо.
Одно из первых шевелений, я Лизе говорю, твой братик шевелиться, хочешь потрогать? Конечно! Глаза круглые, ух-ты!
Вечером муж приходит с работы, а она ему: "Папа, папа, а у неё её ребёнок шевелился, я трогала!"
Папа ей: "Да, не её, а наш." Вот где было удивление...
Старый 17-04-2008, 23:52     #24
nulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 20
nulia отсутствует


А вот просто чья-то веселая история (с сайта http://ya--mama.narod.ru)
29 декабря, 18.30, метро, срок "через две недельки". Захожу в вагон, полный, свисаю над Мужчиной с книжечкой. Через несколько минут удивленный взгляд и слова:"Девушка вы беременны??!" -Нет! Я ДЕД МОРОЗ!
Старый 18-05-2008, 12:22     #25
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


А у меня было так-лежу я в роддоме после первых моих мучительных родов.так все болит!
заходят 5 врачей мужчин-врач и интерны молодые и врач видя,что я такая бледная,несчастная лежу- решил меня приободрить и говоритсвоим студентам-вот смотрите-как хорошо устроилась эта девочка-у всех наволочки беленькие а у этой воображули-розовенькая и тут раздается мой изможденный голосок-у меня вообще нет наволочки-я лежу на напернике.врач так рот и открыл.было это 14 лет назад в Воркуте.
сейчас мне рожать скоро и надеюсь что все будет удачнее-хотя бы наволочку дадут...
Старый 18-05-2008, 14:17     #26
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Хи..История 1-я
В роддоме,схватки,тужусь в положении лежа на кушетке..Выливается последняя порция вод,я извиняюсь перед акушеркой..Она обалдело "За что??"..Я "я тут пачкаю,а вам убирать..обычно я пачкаю что-то дома,а не в общественных местах"..Она "Не страшно,тут можно..ты главное успокойся,убирать не я буду,а уборщица " Я этого не особо помню,акушерка потом рассказывала
История 2-я
Потуги,на кресле..я тужусь,рычу и одновременно пытаюсь ныть "ну сколько можно"..
Врач(по совместительству любимая тетя,принимающая своего внучка) "Вон уже головка вышла лохматая,потрогай"
Я "я полуфабрикаты не люблю,давай готовый продукт" Опять же я помню смутно,а она до сих пор прикалывается надо мной..
Старый 18-05-2008, 14:27
ответ для Алиона на сообщение "Хи..История 1-я :) В..."
    #27
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Начались схватки. Мне 19 лет, рожать еще только через месяц по срокам, весь этаж спит (включая дежурную медсестру), будить стесняюсь. Схватки сильнее и сильнее. Хожу согнувшись пополам, но будить стесняюсь все равно, ведь рожать-то рано!!!!!
Подхожу к окну. Я на втором этаже. На первом этаже горят окна и свет освещает желтый домик "в котором делается электричество", стоящий прямо перед окнами. Лицом к окнам у желтого домика стоит дядя со спущенными по щиколотку штанами. Видит меня, обрадованно задирает еще и куртку до груди (начало апреля, прошу заметить) и начинает наяривать свой ..... . Я, понимая, что я в безопасности, радостно наблюдаю эту сцену минуты три. Потом едет машина, и мужик, комично подтягивая на бегу штаны, сваливает за домик.
Я вспоминаю, что вроде у меня схватки и мне было больно.
Вот так придумала новый, пусть и трехминутный, способ обезболивания)
Дитя родилось той же ночью через экстренное кесарево.
Старый 18-05-2008, 14:49     #28
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


1 история. Мое первое УЗИ в 13 недель, есстественно мне все интересно. Тоже хочу посмотреть все, врач мне показывает и говорит,-" смотри, вот уже носовая кость видна". Я испугалась (у мужа нос не маленький), спрашиваю, "что нос большой будет"?Врач, так посмотрела на меня, типа радоваться должна что нос есть!

2 история. Сижу на работе, уже практически перед декретом, крутанулась на кресле и случайно прищемила палец между подлокотником и столом. Как завопила даже больше от неожиданности, народ в кабинете перепугался, все решили, что я рожаю.

А вообще много хохмы вспоминается, тут в маршрутке со мной пытался мужик познакомиться, я отмазываюсь, потом спрашиваю, а вас не смущает, что у меня живот? А что, говорит, девушка с животиком, ничего страшного. Пришлось откровенно сказать, что я беременна))))
Старый 18-05-2008, 14:52     #29
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Околобеременный семейный анекдот.
Муж посмотрел какой-то фильм про инопланетян, типа Чужого-Хищника и пришел ко мне на кухню, говорит-" Как вот во всех этих фильмах инопланетяне поселяются в тебе и живут, а потом вылезают. Как это - в тебе кто -то живет?!
Я -"Как как.. очень просто!
Муж: - Откуда ты можешь знать, у тебя разве такое было?
Я:-Конечно было!
Муж округлил глаза и спрашивает -"Как это!!? Когда!!!?"
Я:-Ну как это когда? Когла беременная была!!

Ржали очень долго!!
Ха-ха))) Тут лежала на кровати, малыш толкается вовсю, такие там пляски устраивает, муж смотрит на это, потом положил руку на живот и говорит, -"Там ЧУЖОЙ". Тоже фильмов видимо пересмотрел)))
Старый 18-05-2008, 15:28     #30
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


ой девочки-умора просто!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.