Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 12:51
ответ для Ckleo на сообщение "Девочки!!! Спасибо большое за..."
    #21
nikita-a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 221
nikita-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Девочки!!! Спасибо большое за информацию, успокаиваюсь по тихоньку, просто всех сердечников из-за проветривания из 13 РД будут в 6 отправлять, а я ужо настроенна была, так что пишите еще, очень важно это для меня!!!
И ЕЩЕ ВОПРОС: а кесарево плановое- платное "удовольствие", и про какие деньги вы еще говорите? Если про договор с врачем, то до какой недели его можно заключать? Заранее огромное Человеческое спасибо!!!
я договаривалась лично с врачом Договор не заключала Отдала только за местный наркоз деньги Точно уже не помню сколько Около 3000 по-моему.... Ну и врача отблагодарила
Старый 13-01-2008, 12:52     #22
nikita-a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 221
nikita-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
И еще вопросик- шрамчик делают косметический, аккуратный и красивый?
а про шов У меян тоже горизонтальный Его почти не видно
Старый 13-01-2008, 20:46
ответ для DiAnna на сообщение "Некрасиво что именно?"
    #23
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna G Посмотреть сообщение
Некрасиво что именно?
то ,что вы утверждаете, что в 6 только один хороший врач
Старый 13-01-2008, 21:34     #24
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


Я 3 недели назад родила там ребёнка,сестра родила там же 3 мес. назад. с врачом с 1-ого дород.отд.-Павловой Светланой Викторовной. Слышали до этого несколько нехороших отзывов(но пошли к ней,т.к. рекомендовал знакомый врач) и мы действительно остались ОЧЕНЬ довольны! Рожали платно через кассу(она сама сказала только так),но поблагодарили дополнительно сколько смогли.По поводу КС слышала когда лежала на ДО,что оч. хвалят зав.1до Татьяну Тихоновну(фам.не помню),причём хвалят те,кто оперировался бесплатно! А вообще не бойтесь 1-ого ДО. Многие туда не хотят,т.к. единственное отд.,где нет ремонта.Зато врачи и акушерки оч. хорошие.Коечто в этом понимаю-у самой мед.образов. Удачи Вам и успешных родов!!!http://2006-2009.littleone.ru/images...s_more/080.gif
Старый 13-01-2008, 22:22     #25
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


была в пятницу в ЖК, договор заключают в 37 недель, оплата после родов
16 тыс роды, 17 кесарево, 20 семейные. входит врач с которым знакомят (прием 500 руб), акушерка, которую узнаете на родах, палата 1 илит 2местная, эпидуралка, узи маме после и ребенку узи мозга.
Старый 13-01-2008, 23:44     #26
DiAnna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 256
DiAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
то ,что вы утверждаете, что в 6 только один хороший врач
Я не могу знать ВСЕХ врачей(Вы наверное тоже, если конечно вы там не работаете)
Лично я знаю одного хорошего врача Баженову Л.Н. и одного врача, который лично ко мне на роды не явился, отправил к дежурной бригаде -это Гайдукова И.Р. это не значит, что она не является на все роды, но практика не явок в летнее врямя на роды у неё имеется.
Старый 14-01-2008, 00:23     #27
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Моя подруга из Снигеревки сбежала, за три дня до родов и рассказала что там после родов тебя привозят в палату на 16 человек без ребенка и предлагают платную с ребенком. Конечно согласишся, последние штаны продашь. По моему так разводить мамочек просто свинство. А я в снигеревки делала УЗИ у Александровой, просто супер!!!
Старый 14-01-2008, 18:47     #28
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Моя подруга из Снигеревки сбежала, за три дня до родов и рассказала что там после родов тебя привозят в палату на 16 человек без ребенка и предлагают платную с ребенком. Конечно согласишся, последние штаны продашь. По моему так разводить мамочек просто свинство. А я в снигеревки делала УЗИ у Александровой, просто супер!!!
Ого, ну это ей наверное "ПОВЕЗЛО"...
Старый 14-01-2008, 19:26     #29
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Моя подруга из Снигеревки сбежала, за три дня до родов и рассказала что там после родов тебя привозят в палату на 16 человек без ребенка и предлагают платную с ребенком. Конечно согласишся, последние штаны продашь. По моему так разводить мамочек просто свинство. А я в снигеревки делала УЗИ у Александровой, просто супер!!!
Ну нет там палат на 16 чел.(как можно такое придумать). И палату платную не предлагают,т.к. она идёт ТОЛЬКО при платных родах.Родить бесплатно и лежать в платной палате невозможно-такие правила!!! И вообще .платные палаты в большом дефиците
Старый 14-01-2008, 20:16     #30
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Моя подруга из Снигеревки сбежала, за три дня до родов и рассказала что там после родов тебя привозят в палату на 16 человек без ребенка и предлагают платную с ребенком. !!!
Вот так слухи и появляются. Кто-то где-то что-то сказал. Нет там таких палат!!!
Она лично такую палату видела? Или ей такие страсти тоже кто-то поведал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.