Съездившие в Устюг, с 3 по 6... Впечатления - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 13:44     #21
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Автор, так отчет-то будет? Или всё, негодование утихло?
+1. Хотелось бы услышать, в чем негатив. Потому как у меня от поездки только позитив. Есть даже мысль в следующем году забронировать гостиницу в самой Вотчине и там встречать НГ. Говорят, там проходят в новогоднюю ночь красивые представления и чудеса
Старый 11-01-2008, 14:10     #22
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я согласна. праздники-то всё больше мамочкам не нравятся, а дети - такой благодарный народ, особенно маленькие - всему открыты, на всё смотрят распахнутыми глазёнками и с улыбкой. Ну и что, что Дед-Мороз в ботинках, а снегурочке уже давно пора играть снегурочкину маму! (это я к примеру, под впечатлением от одной из елок)

Но всё-таки немножко обидно - дети-то будут рады любой малости... но ведь это не повод делать из череды новогодних представлений халтурный торопливый "чёс" под фанеру по сценарию, написанному на коленке...... у меня больше по этому поводу эмоции...

Эх, в следующем году обязательно куда-нибудь рванем. Или в В.У., или в гости к карельскому деду-морозу.

?
Карельский ДМ - это кто?
Старый 11-01-2008, 14:56     #23
Тополиный пух
Наш человек
 
Профиль Тополиный пух
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 269
Тополиный пух отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Может быть, но тур был с 3-6, поездом в котором они и жили. Может разные фирмы организовывают?

Мне кажется, что ктото просто путает Вологду с Устюгом. Поезд был один. Первый день в загородной резиденции, второй в городе.

Мы ездили в прошлом году и в этом тоже понравилось...........и в следующем собираюсь.

Конечно минусов по сравнению с прошлым годом больше - анимации в поезди и впрямь - никакой, в первый день нас еще разбудить забыли, мы проснулись когда все уже из поезда выходили. Народу в загородной резиденции ДМ -очень много, потому что изза приезда Путина все группы запихнули в один день, хотя мы должны были туда ехать на второй день.
И поскольку я там уже была, то не всегда ходила с группой, а просто катались с ребенком с горки.

о в итоге - я согласна с девочками, мы туда ездили за чудом и ребенок в восторге)))))

Негатив - была толпа мамочек-папочек, которые вместо музеев все время требовали магазин и приходили оттуда с пакетами бутылок. Я понимаю, что там ликеро-водочный завод в Устюге. Но вот почему я заплатила за поездку к Деду Морозу, а сидела с дитем в автобусе и ждала, пока некоторые товарищи в магазе бутылками затарятся, я не очень поняла.
Старый 11-01-2008, 14:58     #24
Тополиный пух
Наш человек
 
Профиль Тополиный пух
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 269
Тополиный пух отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
+1. Хотелось бы услышать, в чем негатив. Потому как у меня от поездки только позитив. Есть даже мысль в следующем году забронировать гостиницу в самой Вотчине и там встречать НГ. Говорят, там проходят в новогоднюю ночь красивые представления и чудеса
Да, я тоже думала заброировать коттедж - на семью он стоит 2400 в сутки - ну стоил год назад)
Старый 11-01-2008, 15:24     #25
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


евро?
Старый 11-01-2008, 15:43
ответ для sagenka на сообщение "евро?"
    #26
Тополиный пух
Наш человек
 
Профиль Тополиный пух
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 269
Тополиный пух отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
евро?

Рублефф.
Но это без еды, есть в кафе.
Старый 11-01-2008, 16:01     #27
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


фууух! а то я подумала, что отстаю от порядка цен!
Старый 11-01-2008, 17:05
ответ для Luydmila на сообщение "Съездившие в Устюг, с 3 по 6......"
    #28
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Еще один вопрос по существу: сколько человек может там разместиться и сколько семей.
Старый 11-01-2008, 17:08
ответ для Luydmila на сообщение "Съездившие в Устюг, с 3 по 6......"
    #29
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Можно по-подробнее про котедж. И через какую фирму (хоть примерно) можно забронировать?
Старый 11-01-2008, 17:16     #30
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Gold$ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ктото просто путает Вологду с Устюгом. Поезд был один. Первый день в загородной резиденции, второй в городе.

Мы ездили в прошлом году и в этом тоже понравилось...........и в следующем собираюсь.

Конечно минусов по сравнению с прошлым годом больше - анимации в поезди и впрямь - никакой, в первый день нас еще разбудить забыли, мы проснулись когда все уже из поезда выходили. Народу в загородной резиденции ДМ -очень много, потому что изза приезда Путина все группы запихнули в один день, хотя мы должны были туда ехать на второй день.
И поскольку я там уже была, то не всегда ходила с группой, а просто катались с ребенком с горки.

о в итоге - я согласна с девочками, мы туда ездили за чудом и ребенок в восторге)))))

Негатив - была толпа мамочек-папочек, которые вместо музеев все время требовали магазин и приходили оттуда с пакетами бутылок. Я понимаю, что там ликеро-водочный завод в Устюге. Но вот почему я заплатила за поездку к Деду Морозу, а сидела с дитем в автобусе и ждала, пока некоторые товарищи в магазе бутылками затарятся, я не очень поняла.
Извините конечно, но я уже и фотки посмотрела, если на табличке написано Вологодский краеведческий музей он по вашему в Устюге находиться? Так что были они второй день именно в Вологде, и поезд судя по всему был не один.
Такого деда мороза как у них на фотках, я например, не хотела бы своему ребенку показывать, с тем же успехом можно с искусственным сфокаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.