Фильм " Ирония судьбы..." - неужели действительно без него НГ не в радость??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2007, 15:41     #21
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


а кто вас убеждает смотреть? не смотрите бога ради, наши вонючие шоу типа песни о главном и подобный зоопарк конечно гораздо лучше поднимет настроение...Ирония судьбы на НГ это традиция как обращение президента, оно тоже мало кому настроение поднимает, но не обсуждают же его смотреть или нет, кому интересно смотрят, кому нет - тв каналов нынче много.
Старый 29-12-2007, 15:42     #22
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Я эти фильмы смогла посмотреть полностью только в 29 лет
- а мне уже больше...
Старый 29-12-2007, 15:44     #23
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


январь, Вам хочется поругаться?
Я Вас могу отослать к тем же шоу...
Старый 29-12-2007, 15:45     #24
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Да уж - действительно дело вкуса. По мне так - . "Чародеи" вообще не обсуждаются даже. Кошмаррр.
Дурацкий разговор. И не понимаю к чему. Мало того, что новую Иронию в двух топах обсуждают...
Пы Сы. Дом-2 не смотрю. И 1 не смотрела, и 3 не буду.
Ну, это и сравнивать нельзя: Иронию и Дом-2. все равно что пастилу и соленые огурцы...
правда, для меня Дом-2, скорее, сильно подгнивший кабачок
Старый 29-12-2007, 15:49     #25
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Ну, это и сравнивать нельзя: Иронию и Дом-2. все равно что пастилу и соленые огурцы...
правда, для меня Дом-2, скорее, сильно подгнивший кабачок
Это не мое сравнение, а аффтора.
Старый 29-12-2007, 15:59     #26
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
январь, Вам хочется поругаться?
Я Вас могу отослать к тем же шоу...
да нет конечно не хочется мне ругаться, в этом замечена не была, не понимаю смысл создания топа, ну не нравитсч не смотрите, мильен народу нравится - смотрят, как и шоу дурацкие и дом-2 ужасный и еще многое из того что предлагает наше высокоинтеллектуальное телевидение.
Старый 29-12-2007, 15:59     #27
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Да уж - действительно дело вкуса. По мне так - . "Чародеи" вообще не обсуждаются даже. Кошмаррр.
Нет, это не вкус. Этот просто предпочтительнее из навязываемых.

Кстати, а кто-нибудь может подсказать мне название американского ч/б ещё фильма годов 50-х? Там МЧ увидел, как сложились бы судьбы близких ему людей, если бы он вообще не родился когда-то... И в конце фильма на елке звякнул колокольчик, потому что ангел-хранитель этого МЧ получил крылья...
Старый 29-12-2007, 16:02     #28
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Мама сладкой малины, "никогда не говорите никогда".
Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вот попыталась представить свои действия на ситуацию: прихожу домой, на моей кровати дрыхнет и воняет перегаром совершенно незнакомый мужик. Да я в ужасе выскочу и помчусь милицию вызывать. А уж о том, чтобы я к этому алкоте бесштанному подошла - вообще речи быть не может. Если же "благодаря" этому прЫнцу ещё и моё будущее семейно счастье оказалось бы под угрозой... летел бы впереди своего визга на вокзал или (по-моему, он там где-то замёрз и вернулся) грелся бы на лестнице у батареи. И ничего комедийного не вижу в том, что пьяный посторонний мужик назойливо рвётся в чужой дом и в чужую жизнь.
Во-первых, включите юмор... Осмеяна не ситуация пьяного мужика в чужой кровати, а парадокс: в какой город не поедь - везде найдутся одноименные улицы (из комментариев самого Рязанова). А во-вторых, ситуаций бывает море, утверждать что-то стопроцентно достаточно глупо, т.к. жизнь, порой, поворачивается совсем с другой стороны...
ИМХО.
Старый 29-12-2007, 16:03     #29
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Писала без назидательного тона, просто выссказывание
Всех с наступающим.
Старый 29-12-2007, 16:15     #30
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Эмоции от фильма, похожие на Ваши, испытывала до 17 лет, на дух не переносила Иронию. Потом случайно посмотрела - понравилось. Даже не столько основная линия, сколько второстепенные моменты и отдельные эпизоды. если не покажут - в принципе не расстроюсь, но старые советские новогодние фильмы для меня как часть 31 декабря, именно не ночи, а дня, они создают настроение, (Карнавальная ночь, Чародеи, Морозко например)
А вообще сейчас красота - не нравится - переключили, или включили ДВД.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.