Вопрос к тем, кто курит - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2006, 17:11     #21
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Светик
Самое смешное, что мне действительно нравиться курить! И бросать я не хочу!
ВОТ-ВОТ! В том-то и соль, что я-то тоже бросать не хочу.

Когда я бросила во время беременности, меня все подруги хвалили, вот, мол, Юлька, молодец, курить бросила, больше и не начинай, а то затянет. А я всем говорила, что курить опять начну, потому что нет у меня такой установки, курить бросать, не хочу я бросать.
Старый 10-07-2006, 17:37
ответ для Mushka27 на сообщение "Вопрос к тем, кто курит"
    #22
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Мне тоже раньше курить нравилось- везде твердила не брошу не зачем мне. Забеременела- не курила ... а потом просто задумалась а зачем вообще курить? Ведь тоже бросать не хотела... А ведь и правда зачем каждые пол-часа вставлять вонючую палачку в рот- начала смотреть на курящих женщин на улице- ну ведь и правда мерзко.особенно когда с детьми малыми. ИМХО . Вот как-то так и бросилось... само.. А насчет детей у меня и папа и мама курят- я помню свои истерики и просьбы бросить- не бросили- до сих пор обидно...
Старый 10-07-2006, 17:42
ответ для Mushka27 на сообщение "Вопрос к тем, кто курит"
    #23
Yltra
Guest
 
Сообщения: n/a


Я курю спокойно, мне даже сынуля напоминает, что надо купить сигарет))
Когда он говрил тчто тоже будет курить, я сказала - что вот когда будет лет 15-16 - тогда и будешь)) Но лучше не курить)
Старый 10-07-2006, 17:46
ответ для Mushka27 на сообщение "Вопрос к тем, кто курит"
    #24
miuka
Частый гость
 
Профиль miuka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 55
miuka отсутствует


И я вот беременность и кормление не курила (год и семь ), в общей сложности почти 2,5 года не курила. Но под конец кормежки стало как навязчивая идея - покуриииить бы ;-) прям беда была. А кормить закончила - и продолжила курить, как будто и перерыва не было большого. Хотя при ребенке не курю, вопросов от него не оберешься потом (зачем, да почему) - итак на папашку смотрит, карандаши в рот засовывает
Старый 10-07-2006, 18:32
ответ для Mushka27 на сообщение "Вопрос к тем, кто курит"
    #25
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Я курю и мой ребёнок это пероидечскт видит и тоже говорит.что плохо курить.Я точно знаю что если не дай бог он закурит я ему не буду читать морали про то как это вредно.Смешно говорить ребёнку плохо,если сам это делаешь,.
Старый 10-07-2006, 18:52
ответ для Mushka27 на сообщение "Вопрос к тем, кто курит"
    #26
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Я курю и считаю это гадкой привычкой. Курю по-разному, то три сигареты в день, то 15. Совсем, наверное, по доброй воле не брошу, от курения получаю удовольствие (зависимость уже), но думаю снизить количество сигарет до пачки в месяц. При детях не курю, просто потому что это вредно для них. И мне очень не нравится, когда рядом кто-то курит. Естественно не хотела бы, чтобы дети начали курить рано, да и будучи взрослыми хорошо бы меру знать во всем, не только в курении.
Старый 11-07-2006, 08:19     #27
Mushka27
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Helene
Поделитесь у кого есть опыт в укрощения мужей в этом деле?
Когда я первый раз покурила, то муж ушел спать в другую комнату (единст. раз за три года).
Действительно, как вес одинаково.
И подружки, родня все говорили, ой Лена, ты так хорошо выглядишь и не начинай курить. Но я тогда знала для чего и для КОГО я бросаю. Точнее прерываю на неопределенное время. Всю беременность мне по ночам снилось, что я курю. Пока кормила была навязчивая идея скорее бы покурить. Вот я курю, с мужем после разборок помирились. Он же играет в Героев и пр. Меня его игрушки бесят, но я же понимаю, что ему нравится. А за компом много сидеть, тоже вредно.
А вот вопрос сына меня волнует. Не хочу чтобы ребенок курил (особенно в подростковом возрасте).
У меня рост 150 см. Растет мальчишка, а я все время думаю, а вдруг он будет такого же роста.
Или 160 см меня тоже не устроят.
Закурит - останется мелким. Жалко.
Старый 11-07-2006, 11:55
ответ для Mushka27 на сообщение "Вопрос к тем, кто курит"
    #28
Cvet68
Активный участник
 
Профиль Cvet68
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 546
Cvet68 отсутствует


Парадокс! Когда дочь была маленькая я тщательно скрывала свою пагубную привычку, а когда выросла- курю при ней. Вроде бы наоборот надо скрывать когда ребенок уже понимает и может взять пример, мол мама курит и мне можно. Я объясняю, что родители тоже не святые и могут допускать ошибки и иметь слабости. Пока понимает, что будет потом.......будет потом!
Старый 11-07-2006, 14:58
ответ для Mushka27 на сообщение "Вопрос к тем, кто курит"
    #29
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


Я курила во время беременности, пока кормила (больше1,6 лет). Единственные дни когда я не курила - это 5 дней после родов в роддоме. У меня дочка и сейчас видя меня с сигаретой говорит "мама, ай-ай-ай". Но мне нравиться курить и я пока бросать не собираюсь. Единственное на детской площадке не афиширую, всегда отхожу в сторонку и дома не курю почти. А
Старый 11-07-2006, 15:02
ответ для Mushka27 на сообщение "Когда я первый раз покурила, то муж..."
    #30
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mushka27
У меня рост 150 см. Растет мальчишка, а я все время думаю, а вдруг он будет такого же роста.
Или 160 см меня тоже не устроят.
Закурит - останется мелким. Жалко.
Я думаю вряд ли Ваш возраст таковой от курения! Я начаала курить в 9-ом классе, рост мой сейчас 178 см. По Вашей теории я должна была бы вырасти метра 2 с половиной, если б не курила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.