Опять сбили женщину с ребенком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2007, 02:32     #21
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Несколько минут назад на Гражданском 36 сбили женщину с ребенком.Мужа как раз везли из больницы...говорит...лежали на асфальте....скорая приехала ...сейчас все еще стоят...2 реанимации...надеюсь,что живые хотя муж сказал,что лежали и не шевелились .....перебегали не по пешеходному переходу,а рядом (пеш.пер. в 5-10 метрах) Крупными буквами надпись "Пешеходный переход запрещен" Что может остановить наших людей от перебегания дороги в неположенных местах.
Ой, Ир, не люблю я эти ваши места
Там все время переходят дорогу как хотят.

И о чем мамы думают?
Старый 10-11-2007, 02:36     #22
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subut Посмотреть сообщение
А часто ли водители пропускают на пешеходных переходах???
Видела недавно на Непокоренных, на пешеходном переходе сбили мужчину на смерть и на Кондратьевском.
Нечасто. Я остановлюсь,только если за мной нет машин. потому что я остановлюсь,а человек пойдет, а из-за меня его не увидят другие водители и собьют. Пусть лучше ждет промежутка. так безопаснее.
Старый 10-11-2007, 02:49     #23
Galinika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Художников
Сообщения: 617
Galinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subut Посмотреть сообщение
А часто ли водители пропускают на пешеходных переходах???
Видела недавно на Непокоренных, на пешеходном переходе сбили мужчину на смерть и на Кондратьевском.
Вот вот . У нас тоже на перекрестке пр. Художников и ул. Кустодиева светофора нет, машин тьма и только зебра. И хоть бы один притормаживал у перехода, так нет все прут, да еще и поворотники забывают выкл (или наоборот вкл) с передыдущего поворота. Вот и получается ты идешь, думаешь, что машина сейчас будет поворачивать, а она летит на полной скорости, прямо на тебя. Вот поэтому некоторые и переходят в метрах 10-20 от перехода, т.к. там точно видно едит машина, аль нет. Это я к тому, что УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ, ТОЖ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ПЕШЕХОДАМ

Дай бог, чтобы с ними все было в порядке! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2007, 10:11     #24
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


написала в одном топе,.. повтороюсь и здесь,....
надеюсь никого не обижу, но скажу,..... когда вижу что мамашки перебегают дорогу, и тащат с собой детей,....... когда между машинами пару мертов,..... хочется выйти из машины,.. и надавать по мордасям,........... нет слов,....... не думаеш о себе да и фиг с тобой,.. о ребёнке подумай!!!!!
я на зелёный дорогу с опаской перехожу,......... после того как меня чуть не сбили, на пешеходном,................
Дуры!!!!, детей жалко
Старый 10-11-2007, 10:48     #25
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subut Посмотреть сообщение
А часто ли водители пропускают на пешеходных переходах???
.
Когда идешь с коляской или с ребенком, заметила, что довольно часто пропускают (на Новоизмайловском) . В основном когда женщины за рулемСама стараюсь пропускать, когда действительно есть такая возможность.
Старый 10-11-2007, 11:09     #26
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Водители знаете ли тоже хороши!!!
Перейти дорогу на пешеходном переходе тоже не безопасно!Когда перекрёсток и все поворачивают,так не один не пропустит,а некоторые даже скорость не сбросят!!!!А на пешеходных переходах,где нет светофоров вообще пропускают единицы!!!!!!!СТРАШНО!
Старый 10-11-2007, 11:55
ответ для Марьюшка на сообщение "Водители знаете ли тоже..."
    #27
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


По поводу водителе, пропускающих мам с колясками...... Собираюсь переходить дорогу (зёбра, день солнечны, всё по правилам)...... Жду промежутка...... Вот какая-то машина любезно замедлила ход (движение не интенсивное), по привычке смотрю на водителя (из любопытства кто водитель, в 80% это женщины, решивши пропустить).......... и похолодела машину вела девушка, но она не смотрела на дорогу, она была занята телефоном, проезжая зебру она даже не подняла голову. .......Усё с тех пор с большим подозрением отношусь к машинам, якобы решивших пропустить.....
Старый 10-11-2007, 17:34     #28
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Ой, Ир, не люблю я эти ваши места
Там все время переходят дорогу как хотят.

И о чем мамы думают?
И я не люблю это место....от одного светофора до следующего...сетров 200...неужели сложно дойти?
Старый 10-11-2007, 17:40     #29
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


ах и ох.. но все от несоблюдения правил. увы.......... сейчас и водители хороши, и пешеходы не ах..... ну есть же места и правила- зачем судьбу испытывать?
Старый 10-11-2007, 18:14     #30
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоли Ивановна Посмотреть сообщение
Очень люблю мамашек, которые выставят коляску на светофоре впереди себя и ждут зеленого света.Сами на тротуаре, а коляска на дороге.Ну где мозг??
вот-вот, мозг видимо в ....
Один раз видела как мамашка с коляской!!! перлась через высоченные сугробы на проезжую часть, где мчались машины. Нет чтоб до перехода дойти, там и снега нет, и машины остановятся... Но ЭТО нужно было видеть, очень хотелось подойти и отобрать коляску с ребенком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.