ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2006, 21:49     #21
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
отчитываюсь...
ничего пока не получила
времени прошло уже довольно много
кто-нибудь получил посылочку Quelle???
Я получила только пижаму. Там еще написано, что комплект детский в доставке. А про домик вообще ни слова. Вот теперь думаю, может легче в магазине купить...
Старый 30-06-2006, 11:00     #22
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Заказала 08 февраля, пришло в конце мая. Мне футболка чуточку великовата (заказала 34, т.е. 40, самый маленький размер, здесь покупаю 40-42), но она 200 с чем-то, отношу. Темке костюм спортивный подошел по размеру (около 300-400р).
Но это только часть (меньшая) посылки...Остального пока так и нет... Заказывала на 2000 с лишним.
А костюм год назад пришел, так и висит у меня. Тоже великоват. Думала буду носить, но так и не лежит душа...
Так что если Вы как я (40-42, рост 158) ,то многое будет велико.
Старый 30-06-2006, 11:50     #23
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Профиль Чашка_Кофе
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Доблести
Сообщения: 770
Чашка_Кофе отсутствует


Заказываю только из ОТТО и Аппарта. Все подходит, но размер у меня стандартный, влезу во все. Покупаю и мужу и ребенку. Мне удобно. Нравиться. К вещам действительно приглядываюсь и все "взвешиваю". Очень внимательно с длинной. Один раз заказала платье шикарное. Написано "Итальянкая длинна". Ну, думаю, по колено. Да, по колено кто 175, а я 164. Отправила обратно.
Трикотаж очень хороший.
Старый 30-06-2006, 13:26     #24
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


я купила кофточку в ОТТО...оказалась не такая как на фото в каталоге....сплошная синтетика...
Старый 30-06-2006, 21:20     #25
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Девочки, вы когда обсуждаете, что и сколько времени шло, пишите, в каком именно месте заказывали - насколько я знаю, ни ОТТО, ни Квель в Питере не торгуют сами, а занимаются доставкой по их каталогам совершенно разные конторы и получается с ними все совсем по разному.

Когда-то заказывала в Квелле в Шведском переулке - никаких нареканий с доставкой не было, как обещали, так все и приехало... только у них был маленький недостаток (не знаю как сейчас) - на главпочтамт.

На немецких их сайтах состав вещей указан, просто нужно быть повнимательнее, тогда и разочарований не будет.
Совершенно точно все с качеством было супер (заказываю не первый год) в ОТТОвских Apart и Together взрослых и ОТТОвских же детских Klitzeklein и Kidoki + квеллевском Madeleine. В ОТТО для любителей теперь есть и MEXX.
Старый 30-06-2006, 21:22     #26
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша
Девочки, вы когда обсуждаете, что и сколько времени шло, пишите, в каком именно месте заказывали - насколько я знаю, ни ОТТО, ни Квель в Питере не торгуют сами, а занимаются доставкой по их каталогам совершенно разные конторы и получается с ними все совсем по разному.
Я заказываю по инету, т.к. дальше почты с ребенком особо доехать не смогу.
Старый 30-06-2006, 22:49     #27
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


я тоже через инет (или почту - уже не вспомнить)
а каталог по инету заказывала!
Старый 01-07-2006, 11:45     #28
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Заказывала Квелле (по каталогу) по телефону и через инет (с получением на почте)...
Старый 08-08-2006, 14:48     #29
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Вот и дождалась. Заказывала в Quelle ещё в феврале 3 кофточки летние. Вчера пришло изевщение на посылку. Спасибо. Лето кончилось, прислали. Не прошло и полгода.

А сестра в марте заказала дочке коляску и батут. Прислали. Когда дома развернула посылку, оказалась, там только коляска, по стоимости она получилась на 1100 дороже, чем по каталогу. Да ещё вид и функции совсем не такие, как было написано, да еще и недокомплет. И прилагаемый к коляске пупс ничего неговорит (хотя было написано, что говорит мама). За 2300 можно было купить ребенку шикарную коляску, а не этот металолом с куском тряпки. Да еще пришла посылка за один день до Дня рождения племяшки. Скрипя сердцем пришлось дарить это брахло.

Злости на них нехватает.

Последний раз редактировалось Масюсик, 08-08-2006 в 14:53.
Старый 08-08-2006, 18:05     #30
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik
а где офис Отто находится? понравились две юбки из Апарта, может они на тряпочку все же похоже не будут?
и сколько там доставка по времени, в москве, я знаю, стабильно 2 недели, и можно поменять бесплатно, если размер в первый раз не подошел
У вас район в профиле не написан,я знаю,что в Приморском на Уточкина и еще где-то в центре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.