Во сколько недель/месяцев вы вышли с малышом "в свет"? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 17:32     #21
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Аня,вы на мамочек со вторыми детками не равняйтесь.Это совсем другое дело.С первым все гораздо сложнееИМХО.Да и от ребенка многое зависит.У меня со старшим не было времени зубы почистить, не говоря уж обо всем остальном.А по поводу кормления...мне кажется, что когда проголодается возьмет грудь в любом положении Удачного Вам выхода в свет
Старый 03-09-2007, 17:35     #22
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Т.е. дома вообще? Даже без прогулок? И походов в магазин, хотя бы?Я уж не говорю о большем.
Старый 03-09-2007, 17:38     #23
VISH
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 990
VISH отсутствует


В магазин в первый раз пошли дней в 8
Старый 03-09-2007, 17:39     #24
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Т.е. дома вообще? Даже без прогулок? И походов в магазин, хотя бы?Я уж не говорю о большем.
Нет, гулять-то мы выходим. Я говорю о "дальней" поездке, которая займет час как минимум на машине, скопление людей в течение еще часов 3-4, и час обратно... Стоит ли? Малыш вроде чувствует себя отлично, ттт, да и мне надоело дома сидеть
Старый 03-09-2007, 17:52     #25
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


мы в месяц и неделю начали с коляской гулять (первый месяц в больнице лежали), около двух ходили уже везде, где надо - улица, магазины..
Старый 03-09-2007, 18:13     #26
juice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 455
juice отсутствует


Эх, радуюсь, читая выше, что не в одна такая дурная!
Хотя я наверное совсем дурная?
Через пару дней после выписки из роддома пошли в магазин.
Через две недели вышла на занятия танцами. С мелкой, естественно. Носила ее в сумке-переноске, она спала все это время.
Через месяц выехали с ночевкой в Выборг с палаткой, но ночевать не остались по другим причинам.
Первый раз переночевали в лесу в палатке в два детенышевых месяца.
Вот гле-то так.
Старый 03-09-2007, 18:14     #27
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
Нет, гулять-то мы выходим. Я говорю о "дальней" поездке, которая займет час как минимум на машине, скопление людей в течение еще часов 3-4, и час обратно... Стоит ли? Малыш вроде чувствует себя отлично, ттт, да и мне надоело дома сидеть
ну если с малышом всё ок, то почему бы нет? мы в машине сначала смотрим на папу-водителя, а потом дрыхнем без задних ног.. очень хорошо укачивается) если что малыша можно спать уложить в тихом углу) (хотя в вашем возрасте мы только и делали, что спали)))
Старый 03-09-2007, 18:21     #28
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Сразу же после выписки ездили по магазинам...потом через 8 дней во дворец "Малютка" на регистрацию....а дальше мы каждый день куда только не ездили...и по ресторанам частенько)))))
Старый 03-09-2007, 18:27     #29
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
Вау! Наверно, старомодная я какае-то, что думала, до 3-х месяцев надо дома... Девочки, я еще не наловчилась на коленях кормить - пока кормлю только лежа, поэтому и волнуюсь - как я там буду кормить дитя... Мы собираемся на "выезд" в воскресение (через неделю получается), есть время потренироваться!.. Но все же волнуюсь...
Ань, а не надо так резко надолго
раз ты волнуешься - съездите до этого вечером в Ленту какую-нибудь, в сб - в парк (не самый близкий) погулять, в магазин автокресло купить ... там и ты успокоишься, увидишь, что сыночек нормально все переносит и он покажет себя
Старый 03-09-2007, 18:34     #30
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


первый раз выехали на машине в 3 недели на другой конец города в гости к прабабушке и прадедушке. всё прошло чудесно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.