Опять о проблемах с бывшей женой.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 12:54     #21
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Хм. Ребенку всего 5!!! лет. Я то думала что речь идёт о взрослом ребенке. Я б тоже не разрешила взять на отдых такого кроху. Вы ему кто? (ребенку всмысле). Вот то то и оно... Отпустить такого маленького ребёнка с чужой тётей на отдых как-то боязно и при этом не важно чья она жена...
Старый 31-08-2007, 12:56     #22
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


А у меня почему-то всплыла эгоистичная мысль: а почему бы не отпустить ребенка в семью БМ на выходные (если отношения нормальные с БМ и вменяемая НЖ) и заняться СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ? в тишине и покое

А вообще классика - фильм "Мачеха"... [/quote]
+1
Старый 31-08-2007, 13:04     #23
Ellenka
Ветеран
 
Профиль Ellenka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 878
Ellenka отсутствует


сложно так судить о БЖ и НЖ, автор, по понятным причинам рассказывает только про нонешний конфликт, а проблемы то, как правило складываются ни за один день. Почему ваш муж оставил прежнюю семью? как вы появились в его жизни, очень много нюансов.. А вот ребенка 5-летнего оч. жаль. Остается только надеется, что все склоки между его родителями происходят не при нем.
Старый 31-08-2007, 13:10     #24
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а почему? это зависит от того, как расстались с БМ? По-хорошему или по-плохому? Или от того, насколько адекватна НЖ?

А у меня почему-то всплыла эгоистичная мысль: а почему бы не отпустить ребенка в семью БМ на выходные (если отношения нормальные с БМ и вменяемая НЖ) и заняться СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ? в тишине и покое

А вообще классика - фильм "Мачеха"...
Вы правы, скорее всего зависит от адекватности НЖ и от того, как расстались с мужем....
Хотя...я-бы еще не пустила, т.к. ребенок слишком мал и я не доверю присмотр за ним НЖ...
(только, сорри, девочки...я это пишу, как -бы я поступила...я замужем и пока у меня нет БМ....)
Старый 31-08-2007, 13:11     #25
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
Хм. Ребенку всего 5!!! лет. Я то думала что речь идёт о взрослом ребенке. Я б тоже не разрешила взять на отдых такого кроху. Вы ему кто? (ребенку всмысле). Вот то то и оно... Отпустить такого маленького ребёнка с чужой тётей на отдых как-то боязно и при этом не важно чья она жена...
а почему с папой одному не боязно, а с папой и с его семьей боязно?
Как можно вообще подумать что за границу БМ должен ехать не с женой, а с сыном одним. Что он променял сына на новую семью.
я не могу понять.
Старый 31-08-2007, 13:17     #26
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
а почему с папой одному не боязно, а с папой и с его семьей боязно?
Как можно вообще подумать что за границу БМ должен ехать не с женой, а с сыном одним. Что он променял сына на новую семью.
я не могу понять.
Я например пустилаб с БМ и с его мамой (т.е. бабушкой ребёнка) так как знаю что в этом случае ребёнок под присмотром таки. Вы можете просто не доглядеть. Отвлечётесь на своего малыша и папа весь полон эфории по прчине маленького тоже может недоглядеть вовремя.
С одним мужем бы не отпустила тоже по причине что ребёнок таки маленький очень.
А почему БЖ считает что вы "бухаете". Может повод дали так считать? вот тут тоже уже сложность: отпускать или нет в такую семью.
Старый 31-08-2007, 13:19     #27
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
не стоит ли мне позвонить и предложить общаться ее сыну со своим братом и сказать что ребенку будет уделяться достаточно внимания?
я что-то уже ничего не понимаю
Пока не надо, ИМХО
Старый 31-08-2007, 13:20     #28
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellenka Посмотреть сообщение
сложно так судить о БЖ и НЖ, автор, по понятным причинам рассказывает только про нонешний конфликт, а проблемы то, как правило складываются ни за один день. Почему ваш муж оставил прежнюю семью? как вы появились в его жизни, очень много нюансов.. А вот ребенка 5-летнего оч. жаль. Остается только надеется, что все склоки между его родителями происходят не при нем.
расстались они спокойно, это было их общее решение. Муж мой не смог перенести измен, она постоянно уезжала одна отдыхать без него, веселиться, сильно давила не оч хорошим характером, постоянно ссорились, на маленьком сроке беременности опять уехала отдыхать без него и на 2 недели пропала, телефон не отвечал, сама не звонила, в отеле ее не могли найти, после этого муж мой наткнулся на ее переписку о том как она развлекалась там с мужчинами (так было мне рассказано, может на самом деле что-то иначе) но я не могу представить как беременная женщина может изменять мужу
Если судить по этим данным, то муж не виноват.
О том что у ее БМ появилась молодая девушка она восприняла положительно и все время спрашивала не надумал ли он жениться.. вот все было хорошо пока мы и правда не поженились.
Старый 31-08-2007, 13:22     #29
glamour
Старожил
 
Профиль glamour
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 342
glamour отсутствует


Ну если так всё как Вы описываете, то и не парьтесь. Может всё и наладится со временем. Главное чтоб у вас в семье всё было хорошо и взаимопонимание с мужем.
Старый 31-08-2007, 13:24     #30
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
но она ведь хочет чтобы они общались, но только без меня, так что ничего она не нарушает.
Это права отца где и как провадить время с сыном,а остальное ее заскоки и посему наплевать на ее желания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.