***красивые стрелки нарисовать чем?*** - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2007, 13:27     #21
KARAPUZKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр. Камышовая ул.
Сообщения: 848
KARAPUZKA отсутствует


У меня фломастер BOURJOIS,очень удобный,не течёт и не размазывается.

А стрелки я рисую только по верхнему веку,нижнее подвожу тенями.Не нравится мне,когда нижнее подведено подводкой.
Старый 21-07-2007, 13:35     #22
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за советы!!!! Правдв карандаши мне наверное не подойдут, так как внутри по верхнему веку больно рисовать. А советы обязательно возьму на вооружение
Попробуйте карандаш №8, израильской фирмы Soft Touch, я себе рисую чёрным карандашом Atelier (Франция)
Старый 21-07-2007, 16:51     #23
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за советы!!!! Правдв карандаши мне наверное не подойдут, так как внутри по верхнему веку больно рисовать. А советы обязательно возьму на вооружение
Подводкой герленовской очень удобно подводить именно внутри века, что верхнего, что нижнего - для этого вообще даже практики никакой не нужно.
Старый 21-07-2007, 17:28     #24
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Хм, пользуюсь подводкой уже много лет, знаю людей у которых в принципе не получается нормально приноровится к подводке. Совет, купите в любом магазинчике польскую подводку, стоит копейки, выбросить не жалко, по качеству очень неплохие, и потренируетесь .
Старый 21-07-2007, 18:38     #25
Kiddo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 57
Kiddo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы стрелки рисуете по верхнему веку только или по нижнему тоже?

А то у меня с нижним веком совсем беда. Я вообще то редко подвожу стрелочки, но иногда очень хочется. И вот никак не могу приноровиться нарисовать хорошо. Межресничек как то не получается. Внутри века (по слизистой) не все карандаши рисуют, да и мне вроде так не идет.

А как вы то делаете?????
Стрелку рисую по верхнему веку подводкой, а по нижнему провожу карандашом Bourjois
Старый 21-07-2007, 19:59     #26
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Шанель жидкая подводка очень нра
+1 Сейчас тоже пользуюсь Шанель, супер просто. Не размазывается, не растекается.

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы стрелки рисуете по верхнему веку только или по нижнему тоже?

А то у меня с нижним веком совсем беда. Я вообще то редко подвожу стрелочки, но иногда очень хочется. И вот никак не могу приноровиться нарисовать хорошо. Межресничек как то не получается. Внутри века (по слизистой) не все карандаши рисуют, да и мне вроде так не идет.

А как вы то делаете?????
Я по верхнему веку рисую стрелку, чтобы еще больше "открыть глаз", сверху этой темной стрелки провожу иногда очень светлой подводкой (в Диоре есть), карандашиком светлым (Шисейдо) или жидкими тенями тоненько рисую. А по нижнему веку - карандаш (не обязательно по внутреннему веку), потом растушевать и чуть теней добавить в тон очень красиво получается
Старый 21-07-2007, 20:05     #27
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


здорово!!! Никогда не думала, что так рисуют...а светлую сверху по всей линии верхнего века рисовать?
Старый 21-07-2007, 20:34     #28
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
здорово!!! Никогда не думала, что так рисуют...а светлую сверху по всей линии верхнего века рисовать?
Ага, по всей. Я, чтобы проще, сначала рисую более толстую светлую, а поверх нее уже обычную, ну в смысле не сверху, а прямо над линией ресниц Можно ее вести до конца, чтобы обе сходились в одной точке, можно сделать акцент на середине века.
Старый 21-07-2007, 20:35     #29
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
Подводкой герленовской очень удобно подводить именно внутри века, что верхнего, что нижнего - для этого вообще даже практики никакой не нужно.
Очень хочу именно дымчатую подводку, т.к. другими подводками мне кажется, что резковатый эффект получается, сейчас это не мой стиль...раньше любила, чтобы резко и четко...
Скажите, а она в виде теней продается? что за упаковка? и красить надо кисточкой или аппликатором? Герлен очень люблю...но не видела у них такой подводки...
Старый 21-07-2007, 20:47     #30
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки, а дайте какие-нибудь фотографии или рисунки что ли. А то жутко хочу научится стрелочки рисовать, а вот как то не складывается.
Для примера могу сначала свои дать. Тут у меня стрелочки только по верхнему веку, но и то, как то плоховатисто скажем прямо.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.