Контрацепция Ярина - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 21:47
ответ для OLGA80 на сообщение "Контрацепция Ярина"
    #21
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Я принимаю ярину,все устраивает
Старый 26-07-2007, 22:09
ответ для OLGA80 на сообщение "Контрацепция Ярина"
    #22
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


у меня подруга принимала ее. тоже по совету врача. у нее была очень проблемная кожа, так вот она выправилась, НО начались проблемы с желанием.... и не одна она про это говорит...
Старый 26-07-2007, 23:49
ответ для OLGA80 на сообщение "Контрацепция Ярина"
    #23
Eirene
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Камышовая
Сообщения: 187
Eirene отсутствует


Пью Ярину второй месяц - все в норме.
Пару лет назад пила Диане-35 - были побочные явления в течении первого месяца (тошнота и легкое головокружение), но потом все нормализовалось
Старый 27-07-2007, 15:56
ответ для OLGA80 на сообщение "Контрацепция Ярина"
    #24
annatel
Элита
 
Профиль annatel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 702
annatel отсутствует


Пила год Логест, желание отпало капитально, врач сказала перейти на Ярину. Перешла и еще хуже стало , тахкардия, головокружение, желание не появилось. Я все бросила и теперь чувствую себя замечательно, желание к мужу бешеное.
Теперь о неприятных моментах: во время приема контрацептива на руках стали появлятся маленькие коричневые пятнышки ( у пожилых людей встречается) перестала пить - исчезли.
После приема контрацептивов появилось подозрение на миому. Таблетки не принимаю уже полгода яичники практически не работают ( врач сказала что это практически у всех), на отмену таблеток действительно идет жуткая реакция со сторны гормонов. Месячные постоянно скачут, то они обильные , то несколько капель и.т.д.
Вообщем я больше экспериментов над собой не ставлю . Врач мне сказала , что это вы еще недолго попринимали таблетки вы бы видели что с женщинами которые по 5 лет контрацептивы пьют......им потом гормоны выписывают чтобы яичники снова работать научились сами.
Не хочу больше ничего пить , пихать и наклеивать....все это все равно гормоны.
Презерватив тоже ненавижу , но что делать, выхода другого нет. По крайней мере я пока для себя его не нашла.....где прогресс науки???
Старый 27-07-2007, 16:04     #25
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatel Посмотреть сообщение
. Врач мне сказала , что это вы еще недолго попринимали таблетки вы бы видели что с женщинами которые по 5 лет контрацептивы пьют......им потом гормоны выписывают чтобы яичники снова работать научились сами.

не надо меня так пугать , я и так нервная последнее время

вопрос- как проверяют работу яичников и где это делают?
Старый 27-07-2007, 16:31     #26
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
не надо меня так пугать , я и так нервная последнее время

вопрос- как проверяют работу яичников и где это делают?
Делают УЗИ и смотрят. Мне было сказано сделать перерыв , может еще температуру придется мерить.
Старый 27-07-2007, 16:51     #27
tatyana_1981
Участник
 
Профиль tatyana_1981
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 276
tatyana_1981 отсутствует


Всем добрый день!
Прочитала различные мнения про Ярину. Хочу добавить свое. Я принимала Ярину 10 месяцев. Все было в норме. Менструальный цикл протекал на ура, не было никаких проблем. В весе даже потеряла. Как только перестала принимать (решила, что пора в нашей семье появится маленькому человечку), начала полнеть. За 6 месяцев прибавила 8 килограмм. При этом ходила на тренировки, но они меня не спасали. Хотя прекрасно начинаю худеть, если посещаю спортзал, пусть и не быстро.
Старый 27-07-2007, 23:46
ответ для OLGA80 на сообщение "Контрацепция Ярина"
    #28
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Вот и мой опыт: начали пить, упала в обморок, потом головокружение, постоянная раздражительность, усталось, сонливость. Дотерпела месяц и перестала, муж сказал, о, чудо ты к нам вернулась. Да и еще, желание заниматься сексом убилось напрочь, я поняла смысл противозачаточных. Нет секса, нет проблем, вообщем у меня ужас ужас. Пила по назначению врача, прибавила 3 кг.
Старый 28-07-2007, 12:07     #29
aelona
Активный участник
 
Профиль aelona
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 336
aelona отсутствует


Врач порекомендовала пить ярину. Пропила только таблеток 10. С начала приема жутко заболела нога с вылезшей веной. Когда бросила пить боль постепенно прошла. Вот теперь думаю, что делать дальше?
Старый 28-07-2007, 13:38
ответ для OLGA80 на сообщение "Контрацепция Ярина"
    #30
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Да, с половым влечением напряженка, когда Ярину пьёшь. Скоро к врачу пойду по этому поводу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.